Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varlamov » 27 авг 2014, 23:36

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


Хм, ну вам еще, можно сказать, везет.. Я вот пытался спросить у них на форуме, так не то что удаляют сообщение - даже не публикуют, с ума сойти. Ни дозвониться им нельзя, ни написать - все, как в трубу.
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kittytrade » 27 авг 2014, 23:41

Доброй ночи всем! У меня сложилась следующая ситуация: уже третью неделю не могу вывести деньги со счета. С техподдержкой пообщаться тоже не получается: на почту никто не отвечает. Звоню – или вообще не берут трубку, или после короткого «Одну минуту» кладут трубку и потом дозвониться несколько часов не возможно вообще. После общения с другими клиентами компании мне стало понятно, что такие проблемы не у меня одной. Хотелось бы узнать, что происходит, и когда наконец я смогу получить свои деньги обратно? Очень надеюсь получить ответ хотя бы здесь. Заранее спасибо.
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varlamov » 27 авг 2014, 23:49

Саппорт у них гиблое дело. Мне один раз удалось дозвониться, но толку никакого от этого не было. Десять раз уточнял парень, не мог понять, в чем проблема (НЕ ВЫВОДИТ БЛИН КОМПАНИЯ ВАША ДЕНЬГИ, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО????), а потом все зашипело, затрещало, и связь дивным образом оборвалась. А на письма они вообще не отвечают, да. Хотя это так всегда вроде было, как мне помнится.
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Евгений_Лиусенко » 28 авг 2014, 00:16

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Искренне Вам сочуствую, ребята изначально выглядели нечистыми на руку.
А теперь и подавно не завидую клиентов, считай деньги свои подарили непойми кому.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение hous3 » 28 авг 2014, 00:30

Понятное дело было что так и будет: -деньги;( а на счет собирать всех на коллективные жалобы +, думаю пирамидами народ уже наелся;(
hous3
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alex_lod » 28 авг 2014, 00:37

Друг вложил 5000$ в форекстренд и уже месяц не может вывести, меня беда обошла, сразу видно было было, что это кидалово.
alex_lod
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение molchan » 28 авг 2014, 09:17

Хоть на форум им пиши, хоть напрямую, да хоть куда - уровень отморожености незнает границ, тут уже действительно стремная ситуация выходит!
molchan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 08:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антоха_Тоха » 28 авг 2014, 09:32

Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 28 авг 2014, 09:37

Антоха_Тоха писал(а):Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.

Даа, для меня это был шок, читала. У меня у свекрови там денюжка. Она теперь в панике. Чем ей помочь?? Forex trend не выплачивает совсем или есть возможность маленькими суммами вывести?
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kittytrade » 28 авг 2014, 09:39

Lara писал(а):Даа, для меня это был шок, читала. У меня у свекрови там денюжка. Она теперь в панике. Чем ей помочь?? Forex trend не выплачивает совсем или есть возможность маленькими суммами вывести?


нет, маленькими тоже нельзя, сейчас все ринулись выводить оттуда деньги, они уже вообще ничего не выводят
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron