Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Koroleff » 30 сен 2014, 10:04

Наталья Чароварова писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?

здравствуй! да действительно, админ очень быстро и опиративно все чистят! я уже визде пишу! и на форумах и на сайтах, и сразу же удаляет админ! они не хотят слышать правду!админ чистит плохие отзывы, но оставляет хорошие! я сотрудничаю с этой компанией больше 2х лет! но после того как они заблокировали мой личный кабинет, и не выплатили мне деньги, я их даже и знать не хочу!


та же история - удаляют комменты. пробуй скринить)
Koroleff
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:10

mark.grei писал(а):Ахахаха, представьте, сегодня не могу зайти в свой рабочий кабинет... я в шоке, звонил только что им, у всех телефоны выключены или не берут трубки... кто-нибудь решил данный вопрос, было у кого-нибудь такое же??


Я очень много читал о том, что клиенты не могут войти в лк, даже скрины выкладывали. Я зайти могу но вывод жду уже месяц, ну как, вернее уже не жду ) Но надеюсь на то, что компания будет законно наказана за свои действия, поэтому храню все записи, скрины, возможно будут судовые расследования, пригодятся, Вы тоже сохраните.
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:16

Salih_Al_Maleh писал(а):ветка открыта 27 августа и уже 222 страницы однообразных постов. видимо ммсис платит, раз пишите. вот куда идут деньги их вкладчиков.


Может потому, что в это время как раз перестал выплачивать ФТ!!?? Я бывший клиент ФТ, и с 26 августа, у меня есть скрин того, что не могу уже месяц вывести бабки, что делать дальше не знаю, к кому обратиться. На возрат денег уже не рассчитываю, но жду информации, для открытие уголовных дел. Поэтому до сих пор здесь.
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 30 сен 2014, 12:09

Все очень плохо, на звонки не отвечают и не перезванивают- лопнули ФТ. Остались с нашими деньгами.
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ринат56 » 30 сен 2014, 12:11

Семен писал(а):Все очень плохо, на звонки не отвечают и не перезванивают- лопнули ФТ. Остались с нашими деньгами.

Да я в панике, не знаю куда бежать и звонить чтоб кто-то ответил???
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 30 сен 2014, 12:59

Ринат56 писал(а):
Семен писал(а):Все очень плохо, на звонки не отвечают и не перезванивают- лопнули ФТ. Остались с нашими деньгами.

Да я в панике, не знаю куда бежать и звонить чтоб кто-то ответил???


Да некуда идти, потому что нас никто не хочет ни слушать ни видеть, а Служба Поддержки компании из нескольких десятков номеров отвечает лишь на 1 или 2 и то грубят и не хотят разговаривать, мол вы не являетесь клиентом компании.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 30 сен 2014, 13:01

Farhad писал(а):
Ринат56 писал(а):
Семен писал(а):Все очень плохо, на звонки не отвечают и не перезванивают- лопнули ФТ. Остались с нашими деньгами.

Да я в панике, не знаю куда бежать и звонить чтоб кто-то ответил???


Да некуда идти, потому что нас никто не хочет ни слушать ни видеть, а Служба Поддержки компании из нескольких десятков номеров отвечает лишь на 1 или 2 и то грубят и не хотят разговаривать, мол вы не являетесь клиентом компании.


Да, я тоже слышал от них, что я не являюсь клиентом компании. Правильно, а как можно им быть, если они заблокировали ЛК, никаких доказательств, всё...я бы с радостью хотел вернуть время назад и не начинать с Форекс Трендом никакого сотрудничества.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 30 сен 2014, 14:48

Vasek писал(а):я бы с радостью хотел вернуть время назад и не начинать с Форекс Трендом никакого сотрудничества.


хорошо бы. но машину времени пока не изобрели - только машину по разводу тех кто хочет быстро и много заработать - форекс тренд
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ugar » 30 сен 2014, 15:23

shocked писал(а):
Vasek писал(а):я бы с радостью хотел вернуть время назад и не начинать с Форекс Трендом никакого сотрудничества.


хорошо бы. но машину времени пока не изобрели - только машину по разводу тех кто хочет быстро и много заработать - форекс тренд


Если уже мы попали в такую "Ж" и не можем вернуть время назад, так нужно сделать так что в будущем люди не велись на такие разводняки, а что бы этого не допустить - нужно не молчать.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 30 сен 2014, 15:45

AndreyTR писал(а):да уж, надо было скрины делать, что был этот ЛК. А теперь окажется, что вы никогда с ФТ не работали


это мы уже тоже проходили, я к ним дозвонился, а они мне ответили, что такого клиента в их базе нет
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron