Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 24 сен 2014, 11:09

TorontoUcool писал(а):Да причем тут вообще какието звезды у вас своя голова на плечах, вообще нельзя никого слушать, нужно анализировать самому, а то окажешься в таком тонком ущелье как мы

Cогласен за голову на плечах.. У меня такая ситуация, что я анализировал, изучал, опыт в работе на форекс у меня есть, все выводилось раньше, валюта работала, продавалась и покупалась с помощью Форекс Тренда, но будущее мы не видим и очень сложно сказать обанкротиться компания или нет..
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 24 сен 2014, 11:09

TorontoUcool писал(а):Да причем тут вообще какието звезды у вас своя голова на плечах, вообще нельзя никого слушать, нужно анализировать самому, а то окажешься в таком тонком ущелье как мы

Я тоже думаю, что винить звезд, которые учавствовали в рекламировании этого ДЦ безсмысленно! Они просто играли роль, чем в принцыпе и зарабатывают на жизнь!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 12:39

Да. На Форекс Тренде были очень интересные трейдеры. Теперь вопрос, может их специально пиарили?
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sashka_investor » 24 сен 2014, 13:00

Portnov писал(а):Да. На Форекс Тренде были очень интересные трейдеры. Теперь вопрос, может их специально пиарили?


Интересные? Если речь именно об управляющих трейдерах, то чем они интересны?.. вот например про них что пишут: databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya
Так что скорее всего денежки наши тю-тю((
Sashka_investor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 24 сен 2014, 13:03

Zhorik писал(а):Я тоже думаю, что винить звезд, которые учавствовали в рекламировании этого ДЦ безсмысленно! Они просто играли роль, чем в принцыпе и зарабатывают на жизнь!!

Вы правы, Форекс тренд пирамида и знают, что делают, а все остальные - просто марионетки в их руках
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 14:06

Anko4otkaya писал(а):
Zhorik писал(а):Я тоже думаю, что винить звезд, которые учавствовали в рекламировании этого ДЦ безсмысленно! Они просто играли роль, чем в принцыпе и зарабатывают на жизнь!!

Вы правы, Форекс тренд пирамида и знают, что делают, а все остальные - просто марионетки в их руках

Да мы оказались в руках не просто мошенников, но и даже оказались заложниками ситуации, поверив компании мы лишились вообще всех возможностей заработать и получить больше! [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение IwantMyMoneyBack » 24 сен 2014, 14:08

ubonnnty писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Zhorik писал(а):Я тоже думаю, что винить звезд, которые учавствовали в рекламировании этого ДЦ безсмысленно! Они просто играли роль, чем в принцыпе и зарабатывают на жизнь!!

Вы правы, Форекс тренд пирамида и знают, что делают, а все остальные - просто марионетки в их руках

Да мы оказались в руках не просто мошенников, но и даже оказались заложниками ситуации, поверив компании мы лишились вообще всех возможностей заработать и получить больше! [ak.gif]


Не только возможность получить, а и гарантию 100% все потерять.
IwantMyMoneyBack
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 14:18

IwantMyMoneyBack писал(а):Не только возможность получить, а и гарантию 100% все потерять.


это точно. С каждым днем понимаю, что ситуация только становится все более критичной. Если компания никак до сих пор не отреагировала и ничего не сообщила, то, наверно, канули в Лету все наши средства.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:24

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 24 сен 2014, 14:25

Нет компания не молчит, компания сообщает и массово распространяет, что все хорошо! Возможно ещё много людей уже внесли средства в Тренд, ожидаем их скоро сдесь на этом форуме
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.