Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 23 сен 2014, 17:19

KarimF писал(а):
KarimF писал(а):
Nickas писал(а):Еще удивляет тот факт, что никто не видимт дальше своего носа. Что на волне не выплат, компания ФТ продолжает рекламироваться и приглашать все больше и больше Лохов, которых потом кидает без зазрения совести.


та да ... а на рекламу деньги есть - а вывести мене 50 баксов не могут ..!!!!



кстати, где-то читал , что пирамиды так и поступают - перед закрытием мощная пиар рекламма ... то-то я смотрю новые баннеры появились!


Ну, это логично. Раз уже закрываться таким способом, то нужно напоследок побольше людей заманить. И это представьте, им новые клиенты должны больше принести, чем они на рекламу потратят. Это же сколько еще людей они планируют обмануть
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Deadkrumper » 23 сен 2014, 17:27

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного!
в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера!
и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Deadkrumper
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 23 сен 2014, 17:29

Гоша Куценко - не такой авторитетный актер, чтоб его мнение повлияло на мое внесение депозита в ФТ
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GOREZ » 23 сен 2014, 17:35

Ничего другого от этой тухлой конторки я не ожидалa..это было явно с самого начала, первое что выделяется так это полный непрофессионализм сотрудников работающих в ФТ, такое ощущение там как каких-то дебилов с пту понагребли которые вообще не слышали ни слов катировки, реквоты, скольжения, а только поступление все новых и новых денежных средств..только о том чт клиенты иногда деньги возвращают это дело они плохо обдумали!!!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 23 сен 2014, 17:52

serena35 писал(а):Гоша Куценко - не такой авторитетный актер, чтоб его мнение повлияло на мое внесение депозита в ФТ



да уж, вообще надоел. это ж надо как себя не уважать - в рекламе у всяких жуликов сниматься!!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 23 сен 2014, 17:53

Zolotaya_Rybka писал(а):
serena35 писал(а):Гоша Куценко - не такой авторитетный актер, чтоб его мнение повлияло на мое внесение депозита в ФТ



да уж, вообще надоел. это ж надо как себя не уважать - в рекламе у всяких жуликов сниматься!!



не зря он мне никогда не нравился!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidvicious » 24 сен 2014, 09:17

за деньги можно любую знаменитость привлечь к съемках в рекламе. это ничего не значит. кидалово оно и есть кидалово
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 24 сен 2014, 10:54

Zolotaya_Rybka писал(а):
serena35 писал(а):Гоша Куценко - не такой авторитетный актер, чтоб его мнение повлияло на мое внесение депозита в ФТ



да уж, вообще надоел. это ж надо как себя не уважать - в рекламе у всяких жуликов сниматься!!

Ну а он тут причем, компания в то время, когда он снималься, дергалась ещё. Мы же сами такие же, думали что все пучком. Тоже хотели заработать. И вот мы там где мы есть. Без денег, а реклама может быть какой угодно и с кем угодно..
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 24 сен 2014, 10:56

работа актера - играть ту роль, за которую ему заплатят! Это не значит, что Гоша Куценко плохой или хороший. Просто ему предложили сняться в рекламе, вот и все. Ему же не сказали, что это пирамида, а история конечно вымышленная
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 24 сен 2014, 11:04

Да причем тут вообще какието звезды у вас своя голова на плечах, вообще нельзя никого слушать, нужно анализировать самому, а то окажешься в таком тонком ущелье как мы
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.