Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Fifi » 23 сен 2014, 16:12

V.Plotnikov писал(а):
Mat писал(а):Очень-очень интересно почему СМИ, такие как тв, или радио, или печатные газеты, журналы не предупреждают своих клиентов о том, что такой брокер (ФОРЕКС ТРЕНД) их может обмануть, не вывести их средства, пропасть с рынка форекс...!

Да все потому, что уже пора обратится в различные информационные ресурсы, а то похоже информация не доходит. Вот вызовем шум хотя бы в нескольких ресурсах, тогда жара пойдет.


А кто готов запалатить за пару ресурсов? Бесплатно они вряд ли что-то напишут
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 23 сен 2014, 16:12

Георгий Романенко писал(а):
kyzinbrat писал(а):Еще оди в списке кинутых ФТ, выводить мне деньги никто и не собирается, так как просто не признают меня как клиента. У кого подобное было???? заявка так и висит...


я присоединяюсь к вашей проблеме. Я так же остался у разбитого корыта. Ктому же, я заметил, что эта контора продолжает пиарится на форуме MMGP не смотря на невыплаты клиентам.


я как раз сегодня заходил на их форум, но все отзывы исключительно положительные....
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 23 сен 2014, 16:15

я присоединяюсь к вашей проблеме. Я так же остался у разбитого корыта. Ктому же, я заметил, что эта контора продолжает пиарится на форуме MMGP не смотря на невыплаты клиентам.[/quote]

я как раз сегодня заходил на их форум, но все отзывы исключительно положительные....[/quote]

форум MMGP - это детище для раскрутки пирамид. Не судите объективно информацию этого ресурса.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 16:17

elenazaha писал(а):Я смотрю, людей все больше и больше жалуются на фореккс тренд. И ситуация не меняется ничуть. И вроде уже жалобы в прокуратуру подавали, а результатов все нет и нет.

Прокуратура развела только руками. С ними бороться в нашей стране мало шансов. Нужно выносить дело на междунвродный уровень, может под этой шумихой и в суд на них подать европейский.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 23 сен 2014, 16:18

Георгий Романенко писал(а):я присоединяюсь к вашей проблеме. Я так же остался у разбитого корыта. Ктому же, я заметил, что эта контора продолжает пиарится на форуме MMGP не смотря на невыплаты клиентам.


я как раз сегодня заходил на их форум, но все отзывы исключительно положительные....[/quote]

форум MMGP - это детище для раскрутки пирамид. Не судите объективно информацию этого ресурса.[/quote]

я еще у них видел под темами всякими есть такое обозначение "при поддержки форекс тренд" (и так многие компании), получается, что mmgp и не форум вовсе, если это все проплачивается, не пойму тогда почему он пользуется такой пополярностью??!!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 23 сен 2014, 16:22

kyzinbrat писал(а):
Георгий Романенко писал(а):я присоединяюсь к вашей проблеме. Я так же остался у разбитого корыта. Ктому же, я заметил, что эта контора продолжает пиарится на форуме MMGP не смотря на невыплаты клиентам.


я еще у них видел под темами всякими есть такое обозначение "при поддержки форекс тренд" (и так многие компании), получается, что mmgp и не форум вовсе, если это все проплачивается, не пойму тогда почему он пользуется такой пополярностью??!!


раньше на этом форуме можно было увидеть реальную информацию, но в последнеее время публикуется вранье, напечатанное пиарщиками различных компаний. В частности Форекс Трендом.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 23 сен 2014, 16:25

VitalyaST писал(а):Та 100% судьба этой пирамиды были определена до ее создния!
На этапе создание и становления компании, руководители уже знали как будут "закрывать" свою шарагу и уходить со всеми деньгами, именно поэтому там так граммотно составлены договора!
Все против клиентов, вот только это все стало явью слишком поздно..((

я тоже так думаю, и скорее всего они предусмотрели варианты, что люди будут жаловаться в органы и поэтому поду тоже как то отмажутся!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 23 сен 2014, 16:25

Я еле нашел этот форум, где могу говорить все как есть, показать и объяснить свою проблему, вот полюбуйтесь ещё раз, не выводят МЕСЯЦ и 5 дней уже. Ну обращаюсь везде где только могу
[ img ]
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 23 сен 2014, 16:27

я еще у них видел под темами всякими есть такое обозначение "при поддержки форекс тренд" (и так многие компании), получается, что mmgp и не форум вовсе, если это все проплачивается, не пойму тогда почему он пользуется такой пополярностью??!![/quote]

раньше на этом форуме можно было увидеть реальную информацию, но в последнеее время публикуется вранье, напечатанное пиарщиками различных компаний. В частности Форекс Трендом.[/quote]

я не знаю, что у них там раньше было... просто в связи с последними событиями я вынужден посещать форумы, знаю, что mmgp пользуется сверхпопулярностью...но походу,зря!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 23 сен 2014, 16:30

я не знаю, что у них там раньше было... просто в связи с последними событиями я вынужден посещать форумы, знаю, что mmgp пользуется сверхпопулярностью...но походу,зря![/quote]

Пользуется популярностью, потому что наши люди любят читать всякое Га....но, они не хотят верить фактам, они с радостью "хавают" все что там пишут.... особо не задумываясь вообще
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron