Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 23 сен 2014, 14:28

lGalinal писал(а):Сколько уже сказано, написано, потрачено нервов и выпито крови, а результатов все усилия не дали. Я считаю, что эта пирамида изначально была создана для одной миссии - наполнить кошельки неким дядям и молча скрыться. Мы - заложники ситуации, на которых заработали денег.

Вариантов может быть много, возможно компания просто стала банкротом и не может принять нагрузки и не хочет признавать этого. Может и пирамида, что скорее всего так и есть, может все вернеться на свои месте, конечтно же я в это не верю, но хотелось бы
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 23 сен 2014, 14:33

TorontoUcool писал(а):
lGalinal писал(а):Сколько уже сказано, написано, потрачено нервов и выпито крови, а результатов все усилия не дали. Я считаю, что эта пирамида изначально была создана для одной миссии - наполнить кошельки неким дядям и молча скрыться. Мы - заложники ситуации, на которых заработали денег.

Вариантов может быть много, возможно компания просто стала банкротом и не может принять нагрузки и не хочет признавать этого. Может и пирамида, что скорее всего так и есть, может все вернеться на свои месте, конечтно же я в это не верю, но хотелось бы


Та 100% судьба этой пирамиды были определена до ее создния!
На этапе создание и становления компании, руководители уже знали как будут "закрывать" свою шарагу и уходить со всеми деньгами, именно поэтому там так граммотно составлены договора!
Все против клиентов, вот только это все стало явью слишком поздно..((
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 23 сен 2014, 14:38

lGalinal писал(а):Сколько уже сказано, написано, потрачено нервов и выпито крови, а результатов все усилия не дали. Я считаю, что эта пирамида изначально была создана для одной миссии - наполнить кошельки неким дядям и молча скрыться. Мы - заложники ситуации, на которых заработали денег.


Согласен! Очень сложно бороться за свои права с компанией, которая и не планировала долго существовать, до мелочей продумав все пути ухода с рынка...
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:24

Очень-очень интересно почему СМИ, такие как тв, или радио, или печатные газеты, журналы не предупреждают своих клиентов о том, что такой брокер (ФОРЕКС ТРЕНД) их может обмануть, не вывести их средства, пропасть с рынка форекс...!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:30

Zhorik писал(а):
lGalinal писал(а):Сколько уже сказано, написано, потрачено нервов и выпито крови, а результатов все усилия не дали. Я считаю, что эта пирамида изначально была создана для одной миссии - наполнить кошельки неким дядям и молча скрыться. Мы - заложники ситуации, на которых заработали денег.


Согласен! Очень сложно бороться за свои права с компанией, которая и не планировала долго существовать, до мелочей продумав все пути ухода с рынка...


Там все просчитано до мелочей, все спланировано было давным давно....
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение IwantMyMoneyBack » 23 сен 2014, 15:42

Mat писал(а):Очень-очень интересно почему СМИ, такие как тв, или радио, или печатные газеты, журналы не предупреждают своих клиентов о том, что такой брокер (ФОРЕКС ТРЕНД) их может обмануть, не вывести их средства, пропасть с рынка форекс...!


Догадаемся вместе... Тебе денег не вернули- так ?
Мне тоже- так?
Нас много- правда ???
СМИ- не так уж много (ТВ, радио и... ИНТЕРНЕТ)
ТВ- проплатить (не для того что бы чтото крутили, а наоборот что бы ничего не крутили (так как твшника делать ничего и не прийдеться))
Радио- да кто его слушает???
Интернет и так самый продажный... ХАХАХА))))))
Вот тебе и ответ- мы заплатили что бы о нас не показывали по ТВ- ЭВРИКА !
IwantMyMoneyBack
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 15:54

Mat писал(а):Очень-очень интересно почему СМИ, такие как тв, или радио, или печатные газеты, журналы не предупреждают своих клиентов о том, что такой брокер (ФОРЕКС ТРЕНД) их может обмануть, не вывести их средства, пропасть с рынка форекс...!

Да все потому, что уже пора обратится в различные информационные ресурсы, а то похоже информация не доходит. Вот вызовем шум хотя бы в нескольких ресурсах, тогда жара пойдет.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение elenazaha » 23 сен 2014, 15:56

Я смотрю, людей все больше и больше жалуются на фореккс тренд. И ситуация не меняется ничуть. И вроде уже жалобы в прокуратуру подавали, а результатов все нет и нет.
elenazaha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 23 сен 2014, 16:00

IwantMyMoneyBack писал(а):
Mat писал(а):Очень-очень интересно почему СМИ, такие как тв, или радио, или печатные газеты, журналы не предупреждают своих клиентов о том, что такой брокер (ФОРЕКС ТРЕНД) их может обмануть, не вывести их средства, пропасть с рынка форекс...!


Догадаемся вместе... Тебе денег не вернули- так ?
Мне тоже- так?
Нас много- правда ???
СМИ- не так уж много (ТВ, радио и... ИНТЕРНЕТ)
ТВ- проплатить (не для того что бы чтото крутили, а наоборот что бы ничего не крутили (так как твшника делать ничего и не прийдеться))
Радио- да кто его слушает???
Интернет и так самый продажный... ХАХАХА))))))
Вот тебе и ответ- мы заплатили что бы о нас не показывали по ТВ- ЭВРИКА !



То что они до сих пор не закрылись а мало того работают далее не новость. Но новость что у них стартовала новая много миллионная реклама новость возможно не для всех. Лучше выплатили б деньги вместо очередных обманных манёвров.
Последний раз редактировалось VictorZ 23 сен 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 23 сен 2014, 16:09

kyzinbrat писал(а):Еще оди в списке кинутых ФТ, выводить мне деньги никто и не собирается, так как просто не признают меня как клиента. У кого подобное было???? заявка так и висит...


я присоединяюсь к вашей проблеме. Я так же остался у разбитого корыта. Ктому же, я заметил, что эта контора продолжает пиарится на форуме MMGP не смотря на невыплаты клиентам.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron