Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Robius » 23 сен 2014, 12:35

машка писал(а):
bonem писал(а):
Mat писал(а):Зачем это делать, вместо того чтоб нормально работать и выплачивать людям деньги, они решили всех кинуть!!!


Для этих бандитов это нормально, не в первой ведь пирамиду строить, и я уверен, что когда их призовут к ответственности чистосердечного признания от них не получишь!



Да какое там признание, они столько денег украли у нас всех, что им и говорить не придется, они тупо деньгами поматыляют и все на этом. Назовутся другим именем и будут дальше разводить людей!


Такой себе круговорот развода в природе. Ничего-ничего, мы этот круговорот прервем. правоохранительные органы не дремлют.
Robius
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 23 сен 2014, 12:39

malvik писал(а):
Tapo4ek писал(а):Хорошо бы было если эта ссылка не окажеться ещё одной проделкой прохаваной компашки ТРЕНД и все благополучно подан вид о том что эти жалобы собираються и обрабатываються. Оставлю конечно показания, хотелось бы верит ьчто это работает

хммм..... Ну думаю что сам Тренд это же организовал, им это было бы не выгодно, так как люди не только пострадавшие, а кто еще не пострадал могу найти эти ссылки в сети, так что смело можно писать туда, предоставлять данные. Думаю чем больше тем лучше.


Ого, я о таком раньше даже и не задумывалась. Они могут, конечно, создать свой сайт для жалоб, но все ресурсы им, все же, не под силу. Мы продолжаем искать выход, появляются новые возможности, поэтому даже если они создали несколько сайтов, то от разбирательства с органами им никуда не уйти.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Александр24 » 23 сен 2014, 12:42

Был толк, да черт уволок.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 23 сен 2014, 12:42

Думаю, что защита прав потребителя здесь не причём. Это вопрос финансовых махинаций и создания пирамид. Это же не просто оказание услуги, которая не оправдала Ваших ожиданий. Это финансовая пирамида, целью которой было лишить Вас средств.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 23 сен 2014, 12:43

Воронин писал(а):
Scarlet писал(а):Списалась с одним товарищем, подружились на почве общего несчастья. У него история с Памм 2.0. В картце: вложил , сперва счет пошел в хороший плюс, потом в небольшой минус, но за счет предыдущего хорошего плюса все равно прибыль была. До одного прекрасного дня, когда утром счет был ещё в плюсе, а уже вечером ушел в полный минус и только страховой фонд остался. Вот ещё один способ нагреть инвесторов, помимо невыплат! FT так вот типа грамотно сливает счета.



Ха ха а...ть, получается они и перед законом чистые и дальше могут работать. Так ФТ еще похлеще ПИРАМИДЫ.

Да выходит, что чистые, там все предусмотрено, по советам знающих людей, там что то доказать невозможно, но первый шаг - это найти тех кто возглавляет эту всю шайку, несколько человек, а от того что нибудь строить. Выстраиваьт из того что у нас имееться, даже скрины, они чего то стоят
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lGalinal » 23 сен 2014, 12:45

Сколько уже сказано, написано, потрачено нервов и выпито крови, а результатов все усилия не дали. Я считаю, что эта пирамида изначально была создана для одной миссии - наполнить кошельки неким дядям и молча скрыться. Мы - заложники ситуации, на которых заработали денег.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 12:45

Valentinka писал(а):Думаю, что защита прав потребителя здесь не причём. Это вопрос финансовых махинаций и создания пирамид. Это же не просто оказание услуги, которая не оправдала Ваших ожиданий. Это финансовая пирамида, целью которой было лишить Вас средств.

все потому, что у нас в стране рынок Форекс не особо регулируется государством, поэтому и возникают такие пирамиды, которые творят, что хотят.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 23 сен 2014, 14:04

malvik писал(а):Да выходит, что чистые, там все предусмотрено, по советам знающих людей, там что то доказать невозможно, но первый шаг - это найти тех кто возглавляет эту всю шайку, несколько человек, а от того что нибудь строить. Выстраиваьт из того что у нас имееться, даже скрины, они чего то стоят

Да хоршо написано.... Было бы отлично. Но вот в чем проблема оно было бы, а не есть на самом деле. я в гугле искал не нашел, потомучто на сайт с трудом заходит. А как наяву их найти вообще понятия не имею
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 23 сен 2014, 14:11

Узнал что на мофте что там не всем подряд будут выплачи вать компенсацию а лишь тем кто сотруджничал с МОФтом Пока что не совсем понимаю что то имеется ввиду. и там максимум могут выплатить 5000 долларов. Если кто знает об этом расскажите подробнее пожалуйста.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 23 сен 2014, 14:23

Tapo4ek писал(а):
malvik писал(а):Да выходит, что чистые, там все предусмотрено, по советам знающих людей, там что то доказать невозможно, но первый шаг - это найти тех кто возглавляет эту всю шайку, несколько человек, а от того что нибудь строить. Выстраиваьт из того что у нас имееться, даже скрины, они чего то стоят

Да хоршо написано.... Было бы отлично. Но вот в чем проблема оно было бы, а не есть на самом деле. я в гугле искал не нашел, потомучто на сайт с трудом заходит. А как наяву их найти вообще понятия не имею

Думаю их и не нужно искать. Дело возможно пойдет таким образом, что прокуратура наведет справки, после многочисленных заявлений. Правда зная как у нас дела идут, хорошо было бы если "на лапу" дали не слишком большую сумму, чтобы некоторым органам вдруг сразу лень не стало
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron