Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Triniti » 23 сен 2014, 11:51

Ludmila19 писал(а):надо подать коллективную жалобу в прокуратуру! Нельзя позволить мошенникам безнаказанно уйти с нашими деньгами



конечно надо и мы все тут этим в принципе и занимаемся. Вот здесь указан адрес мыла и на него скидывают все свои данные контактыне и др. инфу свяанную с мошеническими действияи фх тренда!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 23 сен 2014, 12:10

Ludmila19 писал(а):надо подать коллективную жалобу в прокуратуру! Нельзя позволить мошенникам безнаказанно уйти с нашими деньгами


Многие это уже сделали, посмотрим как будет дальше будет ли результат!!
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение машка » 23 сен 2014, 12:10

Я очень хочу верить в то, что на фт еще можно повлиять. но мне кажется, что все это без смысла.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ринат56 » 23 сен 2014, 12:11

Будем верить в чудо......
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 23 сен 2014, 12:13

Scarlet писал(а):Списалась с одним товарищем, подружились на почве общего несчастья. У него история с Памм 2.0. В картце: вложил , сперва счет пошел в хороший плюс, потом в небольшой минус, но за счет предыдущего хорошего плюса все равно прибыль была. До одного прекрасного дня, когда утром счет был ещё в плюсе, а уже вечером ушел в полный минус и только страховой фонд остался. Вот ещё один способ нагреть инвесторов, помимо невыплат! FT так вот типа грамотно сливает счета.



Ха ха а...ть, получается они и перед законом чистые и дальше могут работать. Так ФТ еще похлеще ПИРАМИДЫ.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 23 сен 2014, 12:26

Triniti писал(а):
Ludmila19 писал(а):надо подать коллективную жалобу в прокуратуру! Нельзя позволить мошенникам безнаказанно уйти с нашими деньгами



конечно надо и мы все тут этим в принципе и занимаемся. Вот здесь указан адрес мыла и на него скидывают все свои данные контактыне и др. инфу свяанную с мошеническими действияи фх тренда!

Хорошо бы было если эта ссылка не окажеться ещё одной проделкой прохаваной компашки ТРЕНД и все благополучно подан вид о том что эти жалобы собираються и обрабатываються. Оставлю конечно показания, хотелось бы верит ьчто это работает
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AntonFT » 23 сен 2014, 12:31

Anko4otkaya писал(а):
Veronika_mir писал(а):Что прекратила то прекратила. Мне уже месяц как не выводят деньги, подскажите..это до сих пор обрабатывают заявку? Смешно просто! Везде все говорят что они сварачиваються, а мне твердят что у нас все хорошо..просто нужно подождать. Ожидайте, ваша заявка в обработке.
Первые две недели так и думала, ждала. Ну тепербь то в ФТ разочарована полностью. Их фишка в том - чтобы побольше лапши навешать на уши. Бред а не компания.

Конечно - пирамиды так и работают, завлекают, а потом забирают деньги, но вам поют в уши, что все прекрасно, нужно подождать, пока сами уже с вашими деньгами на Мальдивах сидят


Дамсь..с моими то уже точно сидят.Ну ничего! Если надумаете писать колективые жалобыи обращатся в органы..я с вами!
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 23 сен 2014, 12:34

Tapo4ek писал(а):Хорошо бы было если эта ссылка не окажеться ещё одной проделкой прохаваной компашки ТРЕНД и все благополучно подан вид о том что эти жалобы собираються и обрабатываються. Оставлю конечно показания, хотелось бы верит ьчто это работает

хммм..... Ну думаю что сам Тренд это же организовал, им это было бы не выгодно, так как люди не только пострадавшие, а кто еще не пострадал могу найти эти ссылки в сети, так что смело можно писать туда, предоставлять данные. Думаю чем больше тем лучше.
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение IwantMyMoneyBack » 23 сен 2014, 12:34

AntonFT писал(а):Дамсь..с моими то уже точно сидят.Ну ничего! Если надумаете писать колективые жалобыи обращатся в органы..я с вами!


Я тоже, давай вместе начнет ??? Куда писать будем ?
В какую инстанцию ??? Ты в какой стане живешь ?
IwantMyMoneyBack
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 23 сен 2014, 12:34

Мариам писал(а):Этого долго ни кто не забудет особенно вкладчики с потеряными суммами больше 1000$ Да моя надежда по немногу мрякнет. Видь они точно заплатили правохранительным органам!!!!!!!!!!!


Главное, чтобы мы обьединились, собрали скрины заблокированых личных кабинетов, чатов!
Нужно предоставить органам прокуратуры все возможные доказательства![/quote]

Правохранительным органам будет сложнее прикрыться, вернее, они совсем не смогут этого сделать, если к ним нагрянет Общество Защиты Прав Потребителя. Вот этим они точно не могут отказать.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.