Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidvicious » 23 сен 2014, 09:25

тут сотни обманутых таких. думаю, что деньги им уже никто не вернет(
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:32

sidvicious писал(а):тут сотни обманутых таких. думаю, что деньги им уже никто не вернет(


Ну это и так понятно, к большому сожалению, руководство ФТ имеет колоссальный опыт в подобного рода авантюрах. Через время компания ФТ исчезнет, и появится новая компания, под новой вывеской, которая будет заниматься тем же.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 23 сен 2014, 10:08

sidvicious писал(а):тут сотни обманутых таких. думаю, что деньги им уже никто не вернет(

Да мне тоже так уже кажется, что денег не видать, как бы это не звучало. Просто хочется, что б все таки не сошло с рук организаторам этого развода. Имея такой легкий заработок и не неся за этой никакой ответственности такую деятельность можно продолжать бесконечно.
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 10:10

TopRank77 писал(а):
sidvicious писал(а):тут сотни обманутых таких. думаю, что деньги им уже никто не вернет(


Ну это и так понятно, к большому сожалению, руководство ФТ имеет колоссальный опыт в подобного рода авантюрах. Через время компания ФТ исчезнет, и появится новая компания, под новой вывеской, которая будет заниматься тем же.

Оно то так, но я надеюсь что я хорошенечко профильтрую новую информацию. Конечно же не хотелось бы попасться на еще похожую пирамиду как Форекс Тренд. Пантеон с ФТ за одно, тоже пирамидка..
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:19

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Veronika_mir » 23 сен 2014, 10:20

Что прекратила то прекратила. Мне уже месяц как не выводят деньги, подскажите..это до сих пор обрабатывают заявку? Смешно просто! Везде все говорят что они сварачиваються, а мне твердят что у нас все хорошо..просто нужно подождать. Ожидайте, ваша заявка в обработке.
Первые две недели так и думала, ждала. Ну тепербь то в ФТ разочарована полностью. Их фишка в том - чтобы побольше лапши навешать на уши. Бред а не компания.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 23 сен 2014, 11:06

Списалась с одним товарищем, подружились на почве общего несчастья. У него история с Памм 2.0. В картце: вложил , сперва счет пошел в хороший плюс, потом в небольшой минус, но за счет предыдущего хорошего плюса все равно прибыль была. До одного прекрасного дня, когда утром счет был ещё в плюсе, а уже вечером ушел в полный минус и только страховой фонд остался. Вот ещё один способ нагреть инвесторов, помимо невыплат! FT так вот типа грамотно сливает счета.
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 23 сен 2014, 11:36

Veronika_mir писал(а):Что прекратила то прекратила. Мне уже месяц как не выводят деньги, подскажите..это до сих пор обрабатывают заявку? Смешно просто! Везде все говорят что они сварачиваються, а мне твердят что у нас все хорошо..просто нужно подождать. Ожидайте, ваша заявка в обработке.
Первые две недели так и думала, ждала. Ну тепербь то в ФТ разочарована полностью. Их фишка в том - чтобы побольше лапши навешать на уши. Бред а не компания.

Конечно - пирамиды так и работают, завлекают, а потом забирают деньги, но вам поют в уши, что все прекрасно, нужно подождать, пока сами уже с вашими деньгами на Мальдивах сидят
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 23 сен 2014, 11:40

надо подать коллективную жалобу в прокуратуру! Нельзя позволить мошенникам безнаказанно уйти с нашими деньгами
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение margoshechka » 23 сен 2014, 11:50

Ludmila19 писал(а):надо подать коллективную жалобу в прокуратуру! Нельзя позволить мошенникам безнаказанно уйти с нашими деньгами

Конечно нельзя... Только я сомневаюсь, что нам уже чем то помогут... давно уже нет наших денежек.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.