Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 22 сен 2014, 17:25

Этого долго ни кто не забудет особенно вкладчики с потеряными суммами больше 1000$ Да моя надежда по немногу мрякнет. Видь они точно заплатили правохранительным органам!!!!!!!!!!![/quote]

Главное, чтобы мы обьединились, собрали скрины заблокированых личных кабинетов, чатов!
Нужно предоставить органам прокуратуры все возможные доказательства!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 22 сен 2014, 18:01

самое обидное - то, что , органы все равно не смогут ничего решить, т.к. эта контора все равно прикроется законодательсвом всяких островов, где они и зарегистрированы на такой вот случай!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 22 сен 2014, 18:03

Михей писал(а):Да ничего им не будет, за то что они нас кинули на деньги!Я недавно, чудом, дозвонился в СП,так мне сказали что бы я успокоился и не надоедал им со своим выводом денег,все равно ничего не добьюсь,так как в договоре указано,что рынок Форекс является высокорисковым и клиент может все потерять,никаких гарантий...



да, да это у них вообщем капитальная отмазка на века: про "высокую волатильность рынка" мы уже наслушались!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 22 сен 2014, 18:07

Kaktus_1590 писал(а):
Михей писал(а):Да ничего им не будет, за то что они нас кинули на деньги!Я недавно, чудом, дозвонился в СП,так мне сказали что бы я успокоился и не надоедал им со своим выводом денег,все равно ничего не добьюсь,так как в договоре указано,что рынок Форекс является высокорисковым и клиент может все потерять,никаких гарантий...



да, да это у них вообщем капитальная отмазка на века: про "высокую волатильность рынка" мы уже наслушались!!

вот сволочи, что за тупые отмазки! я не дурак, прекрасно понимаю что форекс высокорисковый. но ё-моё, дайте мне вывести то, что уже и так заработано! а дальше торгуйте хоть в -100%!!! нервов не хватает
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ольга Николаевна » 22 сен 2014, 21:08

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?

Здравствуй! действительно, все удаляется! я с трудом на сайт Форекс Тренд зашла ,хотела в чат, но меня вечно от туда выкинывало, а особенно как начинаю правда писать и скрыни загружать, так админ сразу удаляет и выбрасывает из чата! от низ ни правды не денег не добьешься!так нельзя, кредит нужно погосить, каждый месяц снимала % с прибыли ,а тут на тебе, взяли и рухнули!
Ольга Николаевна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Майа Станиславовна » 22 сен 2014, 21:55

portnov1 писал(а):
week_m писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


будем на этих лохотронщиков подавать коллективную жалобу в органы!!!я завтра займусь поиском информации как это правильно сделать, для меня вопрос принципиальный!!!


насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут

я уже устала во всех блогах писать! визде удаляют мои сообщения! я еще раз повторюсь, я с дочерью ездила отдыхать, и расчитывали на эти деньги, что получаю я с прибыли, последние полгода я прибыль не снимала, и там накопилась приличная сумма, так вот! поехали с дочерью отдыхать и надо было билет домой купить, а этот Форекс Тренд не захотели вывести мне мои деньги, не понятно почему? а потом все стало ясно, что они просто лопнили, как мыльный пузырь, пришлось супругу отправлять нам на обратную дорогу. А то эти мошенники и до сих пор молчат и заблокировали мне личный кабинет.
Майа Станиславовна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Нелли Примак » 22 сен 2014, 22:03

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?

И Вам тоже Здравствуйте! хоть и звучит это не красиво КИНУЛЫ, но правда! обманули нас и украли наши же денюшки! и вообще как так можно?я вкладывала деньги в Компанию Форекс Тренд, брала кредит, а теперь как быть? а пеня все растет [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Нелли Примак
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Нелли Примак » 22 сен 2014, 22:07

Иван Ю. писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.


((( я тоже нашёл эту статью. блин, и как я мог купиться на этот лохотрон??? [bn.gif]
Кстати, о них сейчас много пишут, потому что обманутых клиентов - тысячи

я тоже читала эту статью! та и если просто весли гугле форекс тренд, так сразу отзывы покажет!даже видео на ютубе есть, где девочка рассказывает как ее обманули эти мошенники, ну как так можно? наобещали золотые горы, народ повелся и забыли 90е МММ, сколько же та пирамида забрала душ, и сколько нервов и денег у людей!и снова повторяется все таже история!
Нелли Примак
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Нелли Примак » 22 сен 2014, 22:15

всем привет! уже в какой раз пишу сюда мои сообщения все удаляют админы!что у вас ребята происходит? почему моя заявка до сих пор на обработке, с конца лета!!!!надо было ребенка в школу собирать, срочно надо деньги, а эти гады украли мои деньги!и ваши девочки в тех .поддержки сидят и мило по ушам ездят!может хватит???верните день ,и все!я больше вас знать не хочу!
Нелли Примак
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Нелли Примак » 22 сен 2014, 22:21

я везде буду писать об этих мошенников!в каждом блоге, под каждой статьей!пусть народ читает и знает с кем не стоит иметь дело!а компания Форекс Тренд украла у меня деньги, которые я доверила им, они работали на них, и мне взамен обещали проценты ,а в итоге, я не получила не процентов не денег своих!
Нелли Примак
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.