Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 22 сен 2014, 17:03

Maryana писал(а):
Да вот и самое то обидное в этой ситуации, что добровольно, по своему даже сказать большому желанию приумножить деньги, мы отдали их в мошенникам. И сейчас перечитывала регламент, который изначально у меня не вызвал подозрения, - волосы дыбом стоят. Как, как я не вчиталась, не вдумалась, в текст, который полностью обезопасивает деятельность компании. Впредь не стану принимать решения о сотрудничестве с той или иной компанией, не проконсультировавшись с нотариусом о регламенте!

Я раз 10 перечитывал этот регламент, что скоро буду наизусть его расказывать, что смогу заткнуть рот любому юристу... Потомучто этот регламент именно на это и направлен чтобы не к чему предъявить притензии или в случае иска выиграть дело
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ярослав.На » 22 сен 2014, 17:05

bonem писал(а):
lays писал(а):откроют чтото подобное куда люди побегут вкладывать свои деньги...

kari писал(а):Это хороший урок в жизни!! Чтоб больше никогда не повелись на такие разводы


Вот именно! Этого не должен никто забывать и прощать, что бы не получилось как с предыдущими пирамидами этих же мошенников!



Прощать и забывать не категорический нельзя! Мы что на баранов похожи, нужно довести дело до конца и пусть эти м....ки вернут деньги и накажут ответственных.
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nasty » 22 сен 2014, 17:08

Полностью с Вами согласна! Почему мы должны прощать? Это наши деньги. Из-за того, что мы молчим, нас кидают раз за разом. Сколько пирамид рухнуло, и никого не наказали! Не надо сдаваться! В этот раз все должлно быть по-другому!
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Сер_Ку » 22 сен 2014, 17:09

V.Plotnikov писал(а):К сожалению, в нашей стране можно попасть на такие аферы. Ведь в какой нормальной стране можно проводить такие рекламные акции и при этом вести свою деятельность без лицензии/?? У нас же можно работать, проворачивать пирамиды Гамма и Владимир ФХ, сейчас Форекс Тренд и Пантеон, при этом оставаться безнаказанными. Полный беспредел! Но в любом случае виноваты мы сами, что повелись на это, там и так договор составлен так, что наворачивает на мысли, что это ловушка.



В нашей стране учат наверно с молоду такому, врачу занеси. В садик заплати, В школу сдай деньги. В Универ занеси взятку и т д .... от того мы и сами страдаем.
Сер_Ку
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 17:11

Tapo4ek писал(а):Я раз 10 перечитывал этот регламент, что скоро буду наизусть его расказывать, что смогу заткнуть рот любому юристу... Потомучто этот регламент именно на это и направлен чтобы не к чему предъявить притензии или в случае иска выиграть дело

Охохо... Юрист мне скоро понадобиться. Жалобы я везде где только можно оставляю. Знаю что юрист мне ответит на счет регламента компании, но на всякий случай нужно обзавестись
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Олег Белоусов » 22 сен 2014, 17:13

Свиридова В. писал(а):
Maryana писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учитывая то, как обошлись Владимир ФХ и Гамма со своими клиентами, то надежд мало. Но я все же верю, что всему должен быть пределе. Сколько эти лица будут отравлять жизни людей, и жить за грязные деньги...


Гамма, Пантеон, ФТ - одна и та же пирамида! Денег ждать не стоит(



Не очень приятная новость с понедельника.
Олег Белоусов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Михаил Князев » 22 сен 2014, 17:17

ForestFrog писал(а):
FaireTuz писал(а):Я более чем уверен что никакого внятного ответа от тех поддержки не дождемся. фх тренд просто морозит клиентов - тех кому не выплатил..все их типа нет в компании, а тем временем запускает какие то новые бредовые акции..и снова качает деньги с людей!

по ходу таки и не дождемся! интересно, когда как они официально заявят, что разавалились и заявят ли вообще?


После того как выжмут со всех максимально больше денег, ведь до сих пор люди вкладывают ...
Михаил Князев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Robius » 22 сен 2014, 17:17

AndreyTR писал(а):
bonem писал(а):Вот именно! Этого не должен никто забывать и прощать, что бы не получилось как с предыдущими пирамидами этих же мошенников!

В следующий раз буду серьезнее подходить к таким компаниям


Нужно не просто серъезнее подходить к таким компаниям, а собирать инфу полностью: наличие лицензии, история, отзывы в интернете и т.д. и т.п.
Robius
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 22 сен 2014, 17:22

Robius писал(а):
AndreyTR писал(а):
bonem писал(а):Вот именно! Этого не должен никто забывать и прощать, что бы не получилось как с предыдущими пирамидами этих же мошенников!

В следующий раз буду серьезнее подходить к таким компаниям


Нужно не просто серъезнее подходить к таким компаниям, а собирать инфу полностью: наличие лицензии, история, отзывы в интернете и т.д. и т.п.



Этого долго ни кто не забудет особенно вкладчики с потеряными суммами больше 1000$ Да моя надежда по немногу мрякнет. Видь они точно заплатили правохранительным органам!!!!!!!!!!!
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение машка » 22 сен 2014, 17:24

bonem писал(а):
Mat писал(а):Зачем это делать, вместо того чтоб нормально работать и выплачивать людям деньги, они решили всех кинуть!!!


Для этих бандитов это нормально, не в первой ведь пирамиду строить, и я уверен, что когда их призовут к ответственности чистосердечного признания от них не получишь!



Да какое там признание, они столько денег украли у нас всех, что им и говорить не придется, они тупо деньгами поматыляют и все на этом. Назовутся другим именем и будут дальше разводить людей!
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron