Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 15:54

ubonnnty писал(а):

Я так понял из общения с форумчанами, что пока вроде бы нет, но вот сюда [Spam Link] уже все активно пишут жалобы ... независимо от места проживания легче собрать все письма и скрины [ad.gif]

Спасибо, обязательно сейчас составлю жалобу и на этом ресурсе.
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 22 сен 2014, 15:56

[quote="lays"][quote="ForestFrog"][quote="FaireTuz"]Я более чем уверен что никакого внятного ответа от тех поддержки не дождемся. фх тренд просто морозит клиентов - тех кому не выплатил..все их типа нет в компании, а тем временем запускает какие то новые бредовые акции..и снова качает деньги с людей![/quote]
по ходу таки и не дождемся! интересно, когда как они официально заявят, что разавалились и заявят ли вообще?[/quote]

этого можно и не ждать потому что компнии про такое заявалять н станут. а откроют чтото подобное куда люди побегут вкладывать свои деньги...[/quote]

У меня вот такие же мысли. Пока мы тут пытаемся что то предпринять, стараемся вернуть свои деньги и предупредить тех, кто только хочет это сделать, они уже придумали или в процессе разработки очередной пирамиды, и совсем не переживают, что клиентов у них становится всё меньше и меньше, ведь в скором времени они смогут наживаться на нас с помощью уже другой компании.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 22 сен 2014, 16:12

malvik писал(а):
ubonnnty писал(а):

Я так понял из общения с форумчанами, что пока вроде бы нет, но вот сюда [Spam Link] уже все активно пишут жалобы ... независимо от места проживания легче собрать все письма и скрины [ad.gif]

Спасибо, обязательно сейчас составлю жалобу и на этом ресурсе.

Замечательно, очень правильно писать все жалобы на одном ресурсе, что б количество соответствовало всем пострадавшим!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 22 сен 2014, 16:14

Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 22 сен 2014, 16:17

TorontoUcool писал(а):Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть


Только с моста не прыгайте, они конечно полные уроды, но оно того не стоит, и нервы не восстанавливаются!!! Ничего ничего, нужно их дожимать и отбирать свои деньги! [ad.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 22 сен 2014, 16:22

Tapo4ek писал(а):Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......


Это хороший урок в жизни!! Чтоб больше никогда не повелись на такие разводы [ak.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:26

К сожалению, в нашей стране можно попасть на такие аферы. Ведь в какой нормальной стране можно проводить такие рекламные акции и при этом вести свою деятельность без лицензии/?? У нас же можно работать, проворачивать пирамиды Гамма и Владимир ФХ, сейчас Форекс Тренд и Пантеон, при этом оставаться безнаказанными. Полный беспредел! Но в любом случае виноваты мы сами, что повелись на это, там и так договор составлен так, что наворачивает на мысли, что это ловушка.
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 22 сен 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 22 сен 2014, 16:27

Еще оди в списке кинутых ФТ, выводить мне деньги никто и не собирается, так как просто не признают меня как клиента. У кого подобное было???? заявка так и висит...
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:32

kari писал(а):
Tapo4ek писал(а):Ну правильно, скорее всего так оно и есть, что Трендец, не первая пирамида от одного и тогоже основателся, только в новом обличии. Все они с одного огорода растут. И никого к себе не пускают. Хитро, как хреново что мы сюда попали......


Это хороший урок в жизни!! Чтоб больше никогда не повелись на такие разводы [ak.gif]

Ну, самое печальное, что никогда в жизни на такое не велся, а здесь все так хорошо работало, что я думал, попал в руки надежного брокера, а оказалась пирамида
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 22 сен 2014, 16:39

kari писал(а):
Только с моста не прыгайте, они конечно полные уроды, но оно того не стоит, и нервы не восстанавливаются!!! Ничего ничего, нужно их дожимать и отбирать свои деньги! [ad.gif]

Не буду - не буду... это я так на эмоциях, сейчас вроде успокоился. Стараюсь думать более обьективно. Видно что люди обьединяються против одного жирного паразита, это радует
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.