Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:16

VictorZ писал(а):Есть конечно люди у которых надежда умирает последней. Но мне кажется в данной ситуации уже ни кто и ни что не поможет и только мы пострадавшые клиенты можем научить новичков в данной сфере быть не такими доверчивыми и ДЦ выбирать как можно надежный.


Ну данная проблема актуальна теперь не только для Вас. Для меня, опыт работы с компанией ФТ был первым опытом инвестирования. Теперь не знаю как забрать свои деньги, очень сильно надеюсь что я их все таки верну, и впредь, буду более осторожным.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 22 сен 2014, 15:26

OlegG писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учредители компании Форекс Тренд уже не первый раз проворачиваю подобные махинации в нашей стране, и ранее создавали подобные пирамиды! В прошлый раз кстати, никто так не дождался своих денег( Хотелось бы конечно, чтобы в этот раз все было не так...



Если был опит то уже точно ничего не вернуть
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 22 сен 2014, 15:28

VictorZ писал(а):Я инвестированием на Форекс занимаюсь давно, но такого откровенного кидалова еще не видел. Вложил в Форекс тренд совсем маленькую сумму — просто хотел проверить как работает брокер. И слава богу — видимо, чутье сработало! 350 долларов конечно жалко, но люди теряют тысячи в этой пирамиде! С конца августа выплаты просто перестали производиться, и я как и многие свои деньги снять на успел. В общем, ребята, я с вами — держитесь!

у меня сумма побольше, и как бы мне ее не было жалко, но я понимаю, что шансы ее вернуть равны нулю. Столько еще информации вылезает про этих мошенников. Это уже не первый их опыт в таких делах, думаю подчистили за собой все концы!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 22 сен 2014, 15:31

VictorZ писал(а):
OlegG писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учредители компании Форекс Тренд уже не первый раз проворачиваю подобные махинации в нашей стране, и ранее создавали подобные пирамиды! В прошлый раз кстати, никто так не дождался своих денег( Хотелось бы конечно, чтобы в этот раз все было не так...



Если был опит то уже точно ничего не вернуть


Конечно!ребята которые один раз это провернули и вышли сухими из воды, сделают это ещё раз, только возможно уже более грамотно, учитывая прежние ошибки. А остановятся они только тогда, когда люди перестанут вкладывать, только это и является самым действенным способом при борьбе с мошенниками такого рода!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 22 сен 2014, 15:32

VictorZ писал(а):
OlegG писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учредители компании Форекс Тренд уже не первый раз проворачиваю подобные махинации в нашей стране, и ранее создавали подобные пирамиды! В прошлый раз кстати, никто так не дождался своих денег( Хотелось бы конечно, чтобы в этот раз все было не так...



Если был опит то уже точно ничего не вернуть
Последний раз редактировалось Scarlet 22 сен 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 22 сен 2014, 15:38

VictorZ писал(а):Есть конечно люди у которых надежда умирает последней. Но мне кажется в данной ситуации уже ни кто и ни что не поможет и только мы пострадавшые клиенты можем научить новичков в данной сфере быть не такими доверчивыми и ДЦ выбирать как можно надежный.


Как известно, люди учатся только на своих ошибках... никто не сможет обезопасить вас от неправильного выбора. Вот я например, тоже очень долго выбирал между двумя ДЦ, в итоге сделал выбор в пользу Форекс Тренд по наводке друга.. это было просто глобальной ошибкой в моем случае, так как деньги вложены не маленькие (по крайней мере для меня).
Последний раз редактировалось Zhorik 22 сен 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 22 сен 2014, 15:46

FaireTuz писал(а):Я более чем уверен что никакого внятного ответа от тех поддержки не дождемся. фх тренд просто морозит клиентов - тех кому не выплатил..все их типа нет в компании, а тем временем запускает какие то новые бредовые акции..и снова качает деньги с людей!

по ходу таки и не дождемся! интересно, когда как они официально заявят, что разавалились и заявят ли вообще?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Triniti » 22 сен 2014, 15:46

Michanik писал(а):
VictorZ писал(а):Есть конечно люди у которых надежда умирает последней. Но мне кажется в данной ситуации уже ни кто и ни что не поможет и только мы пострадавшые клиенты можем научить новичков в данной сфере быть не такими доверчивыми и ДЦ выбирать как можно надежный.


Ну данная проблема актуальна теперь не только для Вас. Для меня, опыт работы с компанией ФТ был первым опытом инвестирования. Теперь не знаю как забрать свои деньги, очень сильно надеюсь что я их все таки верну, и впредь, буду более осторожным.




Ну думаю с таким опытом вы больше никогда никуда инвестировать не будете))
дай то Бог вам свои деньги вернуть обратно.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 22 сен 2014, 15:49

Zhorik писал(а):
VictorZ писал(а):Есть конечно люди у которых надежда умирает последней. Но мне кажется в данной ситуации уже ни кто и ни что не поможет и только мы пострадавшые клиенты можем научить новичков в данной сфере быть не такими доверчивыми и ДЦ выбирать как можно надежный.


Как известно, люди учатся только на своих ошибках... никто не сможет обезопасить вас от неправильного выбора. Вот я например, тоже очень долго выбирал между двумя ДЦ, в итоге сделал выбор в пользу Форекс Тренд по наводке друга.. это было просто глобальной ошибкой в моем случае, так как деньги вложены не маленькие.



понимаю Вас, благодаря тому что я на ринке Форекс достаточно давно и знаю что таких компаний много я питаюсь вкладивать не большие сумы для проверки работы ДЦ видь постоянно терять тисячи на таких компаниях это как минимум глупо. Вы же внесли с вашых слов по наводке друзей и по этому большую суму. Потери конешно велеки и это просто ужасно!!!
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 22 сен 2014, 15:50

ForestFrog писал(а):
FaireTuz писал(а):Я более чем уверен что никакого внятного ответа от тех поддержки не дождемся. фх тренд просто морозит клиентов - тех кому не выплатил..все их типа нет в компании, а тем временем запускает какие то новые бредовые акции..и снова качает деньги с людей!

по ходу таки и не дождемся! интересно, когда как они официально заявят, что разавалились и заявят ли вообще?


этого можно и не ждать потому что компнии про такое заявалять н станут. а откроют чтото подобное куда люди побегут вкладывать свои деньги...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.