Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 22 сен 2014, 14:37

Maryana писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учитывая то, как обошлись Владимир ФХ и Гамма со своими клиентами, то надежд мало. Но я все же верю, что всему должен быть пределе. Сколько эти лица будут отравлять жизни людей, и жить за грязные деньги...


Гамма, Пантеон, ФТ - одна и та же пирамида! Денег ждать не стоит(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 22 сен 2014, 14:37

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 22 сен 2014, 14:41

malvik писал(а):
TorontoUcool писал(а):А когда то все таки выводило? я вводил небольшую сумму чтобы проверить работу компании, вот проверил... не могу разобраться, помочь мне никто не может, уже скорее ищу информацию ради интереса, что будет, а не с надеждой чтото вернуть, хотя информацию, которая понадобилась бы при каких то доказательствах собираю

Да хорошая компания была, я ещё раз пишу, хорошая возможность зароботка была, я рад был что инвестировал, а сейчас, даже не знаю... Уже месяц как не могу вывести деньги, а ответа на проблему я так и не слышу


Я Вам больше скажу.. и не услышите..
Пирамида умирает и старается забрать с собой как можно больше денег клиентов, поэтому выплат ждать и не приходится..(((
Мошенники!!
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 22 сен 2014, 14:42

Я инвестированием на Форекс занимаюсь давно, но такого откровенного кидалова еще не видел. Вложил в Форекс тренд совсем маленькую сумму — просто хотел проверить как работает брокер. И слава богу — видимо, чутье сработало! 350 долларов конечно жалко, но люди теряют тысячи в этой пирамиде! С конца августа выплаты просто перестали производиться, и я как и многие свои деньги снять на успел. В общем, ребята, я с вами — держитесь!
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:44

Я более чем уверен что никакого внятного ответа от тех поддержки не дождемся. фх тренд просто морозит клиентов - тех кому не выплатил..все их типа нет в компании, а тем временем запускает какие то новые бредовые акции..и снова качает деньги с людей!
Последний раз редактировалось FaireTuz 22 сен 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Jylia » 22 сен 2014, 14:47

Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Думаю можно надеятся их вернуть. Если уж не получится их вернуть, то хоть будут знать об этом люди. Чтобы также не попались.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 22 сен 2014, 14:56

Jylia писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Думаю можно надеятся их вернуть. Если уж не получится их вернуть, то хоть будут знать об этом люди. Чтобы также не попались.


Надеятся можно я согласен, но спустя 3 недели, надежда как-то пропадает сама собой. Я не могу вывести уже 4-ю неделю, и вижу что не только у меня ситуция остаеться неизменной. [ak.gif]
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VictorZ » 22 сен 2014, 15:07

Есть конечно люди у которых надежда умирает последней. Но мне кажется в данной ситуации уже ни кто и ни что не поможет и только мы пострадавшые клиенты можем научить новичков в данной сфере быть не такими доверчивыми и ДЦ выбирать как можно надежный.
VictorZ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение OlegG » 22 сен 2014, 15:08

Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учредители компании Форекс Тренд уже не первый раз проворачиваю подобные махинации в нашей стране, и ранее создавали подобные пирамиды! В прошлый раз кстати, никто так не дождался своих денег( Хотелось бы конечно, чтобы в этот раз все было не так...
Последний раз редактировалось OlegG 22 сен 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:11

Maryana писал(а):
ubonnnty писал(а):
malvik писал(а):И я как-то и забыл об сумме этой, кстати очень даже не маленькой, потомучто доверял, хорошая возможность зароботка была и тут бац и полторы тысячи как не бывало. Не нужно было мне забывать об этом... Сейчас буду готовиться к защите своих прав. Интересно у кого то получалось вырвать средства назад


Их можно только вырвать, если мы напишем коллективную жалобу ... пока это единственный вариант, который способен принести желаемый результат! [ad.gif]


Скажите, пожалуйста, в случаях с Гаммой и Владимир ФХ коллективные жалобы писались? Не хочу конечно оставить все на том уровне, на котором сейчас ситуация, деньги свои вернуть естественно хочу, но если объективно, с каждым днем все меньше вериться, что это возможно. Да и с коллективной жалобой, не уверенна что что-то сдвинется с мертвой точки.



Я так понял из общения с форумчанами, что пока вроде бы нет, но вот сюда http://fxtrendscam.com/ уже все активно пишут жалобы ... независимо от места проживания легче собрать все письма и скрины [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron