Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 22 сен 2014, 11:20

Да компания все документы подготавливали так себе, тяп ляп, особо не запаривались. Поверхносно они выглядт хорошо, этого даже не видно перед сотрудничеством, а когда попадаешь, реально, когда уже вложил деньги, тогда тебе такой сюрприз все что было у компании - это все липовое, не настоящее, просроченный продукт
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 22 сен 2014, 11:22

luida писал(а):Просто не надо слепо верить словам, надо ознакомиться самостоятельно со всеми документами, потом проблем не будет.


Это все так! но такое масштабное разоблачение Форекс Тренда началось недавно, когда обманутые вкладчики начали прилагать максимум усилий, чтобы найти возможность вернуть свои деньги!! А до этого даже прочитав все предоставленные документы, все казалось честным.
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 22 сен 2014, 11:32

Вспомните Гамму! Форекс-Тренд - такие же мошенники, а если верить слухам - то у этих компаний вместе с Владимир ФХ один и тот же создатель! неудивительно тогда, что никто из нас не может вывести деньги и во всех попытках что-то сделать натыкается на стену((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 11:37

malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Рынок Форекс всегда был, есть и будет высоковолатильным рынком. Торговать успешно там не легко. Но даже если вам это удается, Форекс Тренд исправят ситуацию в свою пользу и сделают все, чтобы не дать вам получить свои деньги. Так что делайте выводы сами....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:53

Ludmila19 писал(а):Вспомните Гамму! Форекс-Тренд - такие же мошенники, а если верить слухам - то у этих компаний вместе с Владимир ФХ один и тот же создатель! неудивительно тогда, что никто из нас не может вывести деньги и во всех попытках что-то сделать натыкается на стену((

Капец, еще и Пантеон они раскручивают. Все это потому, что эти аферисты уже спокойно прокручивали аферы и продолжают, при этом их никто их не наказывал. Что ж я лично мириться с эти не собираюсь. Буду искать все возможные пути к ним! Если не выведу свои 4 тыс дол, то накажу точно.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 12:22

Вот это сюрприз так сюрприз.... Что я недавно понял, так это то, что нужно следить каждый день или даже 2 раза в день за теми деньгами которыми ты вложил.... А ещё лучше за всем что происходит с компанией, которой ты сотрудничаешь. Заказал вывод 18 августа. Жду до сих пор. А дело в том, что раньше то я выводил и не раз. Сейчас не выводило, ну думаю с посредником что-то, бывает..... Но оказалось все на много хуже..... Не выводит и все...
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dora » 22 сен 2014, 12:30

malvik писал(а):Вот это сюрприз так сюрприз.... Что я недавно понял, так это то, что нужно следить каждый день или даже 2 раза в день за теми деньгами которыми ты вложил.... А ещё лучше за всем что происходит с компанией, которой ты сотрудничаешь. Заказал вывод 18 августа. Жду до сих пор. А дело в том, что раньше то я выводил и не раз. Сейчас не выводило, ну думаю с посредником что-то, бывает..... Но оказалось все на много хуже..... Не выводит и все...

Да, что не день - то новость. Нигде вы не узнаете более чем на форуме. Сдесь вся правда о Форекс Тренде и её (запланированных) подступных действиях!
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение YaroslavG » 22 сен 2014, 12:31

Ну как так можно, еще долго ли ждать обработки моей заявки на вывод средст? Это такое огорчение, не знаю что и думать. Сегодня звонил опять, спросить о результате работы..так ответили что еще не обработали заявку. Я с 5 сентября жду вывод своих средств...
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 22 сен 2014, 12:33

malvik писал(а):Вот это сюрприз так сюрприз.... Что я недавно понял, так это то, что нужно следить каждый день или даже 2 раза в день за теми деньгами которыми ты вложил.... А ещё лучше за всем что происходит с компанией, которой ты сотрудничаешь. Заказал вывод 18 августа. Жду до сих пор. А дело в том, что раньше то я выводил и не раз. Сейчас не выводило, ну думаю с посредником что-то, бывает..... Но оказалось все на много хуже..... Не выводит и все...

А когда то все таки выводило? я вводил небольшую сумму чтобы проверить работу компании, вот проверил... не могу разобраться, помочь мне никто не может, уже скорее ищу информацию ради интереса, что будет, а не с надеждой чтото вернуть, хотя информацию, которая понадобилась бы при каких то доказательствах собираю
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 12:40

Dora писал(а):Да, что не день - то новость. Нигде вы не узнаете более чем на форуме. Сдесь вся правда о Форекс Тренде и её (запланированных) подступных действиях!

Да действительно, по многим другим форумам меня просто банят, но верить каждому слову тоже нельзя, люди иногда и придумать своего могут. И поэтому всега по какимто операциям связанных с моими деньгами я фиксирую операцию. Я доверял Тренду и хорошо, что я не удалил это

[ img ]
Последний раз редактировалось malvik 22 сен 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron