Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 21 сен 2014, 12:02

TorontoUcool писал(а):Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть


Не мучайтесь, нельзя так себя изводить! Главное, что вы не сами, таких как видите много [ak.gif] .Все вместе мы сможем доказать свою правоту!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pikul » 21 сен 2014, 12:13

Судя по количеству отзывов в интернете – я уже и не надеюсь снять деньги. Но хоть могу порадоваться, что не вложился по полному. А то была такая мысль.
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 21 сен 2014, 12:15

Хорошо, что благодаря форумам есть возможность предупредить всех потенциальных клиентов о беде, которая их ожидает, в случае, если свяжуться с данной компанией! Ведь последствия печальные, в етом убедились все клиенты компании, которые внесли денежные средства с целью получить прибыль! На собственном опыте хочу скаазать, что технологии обмана на финансовом рынке базируються на создании финансовой пирамиды, постоянного привлечение новых инвестиций, на красивой рекламе и минимальном депозите при етом, а также на психологическом давление! Главное, что бы люди вовремя ето поняли и обратили внимание на мое сообщение и на отзывы остальных!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 21 сен 2014, 12:17

PetGer писал(а):К сожалению, милиция в этом вопросе не поможет, они технически не компетентны. Для них это дремучий лес. Я думаю, что необходимо обращается к юристам, которые имеют опыт работы со спорами к компаниям по отмыванию денег. Милиция только пьяных водителей ловит и молодых парней с бутылкой пива может поймать.


Я понимаю, что сейчас обидно всем, поему сейчас мы все делаем, чтобы уберечь новичков от подобных ситуаций. Хорошо пропиаренные акции, пам - счета - ето задача мошеннической компании Форекс Тренд в завлечение новых вкладчиков, новых депозитов, новых пострадавших! Компания на грани краха, поетому держаться за чтото нужно. Вкладчиков же минимум, компания не "наживается" на старых клиентов, а ищет новых, которые еще не попались!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 21 сен 2014, 12:19

Margo писал(а):Выход, действительно, есть. Милиция, естественно, не поможет, она сама деморализована, а мы хотим какой-то правды от них добиться. Есть такая организация как Общество Защиты Прав Потребителя. Схема действий такова: тдостаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все что есть. каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.

Тут я еще слышала, толпа клиентов без выплат стояли под КЦ добивались справедливости, на что вышел охраник вышел и растолкал всех, не выслушав ниодного, теперь ето видео гуляет интернетом, нужно будет и его прикрепить, как доказательство!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 21 сен 2014, 12:23

TorontoUcool писал(а):Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть


На сегодняшний день я на такой же грани! Я возненавидела тот день, когда сделала выбор в пользу форекс тренд. Сейчас пытаюсь успокоиться одним, что даже большие деньги не стоят таких нервов. В большей степень мы сами виновны, по-хорошему не стоило связываться с этой конторой не изучив регламент. Благодаря, которому, они прекрасно себя обезопасили. Мне также жаль своих трудом, денег, и сейчас еще и нервов и переживаний. Который раз себя ругаю, что отдала деньги мошенникам, а не тем кто мог в них нуждаться!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 21 сен 2014, 12:27

Margo писал(а):Выход, действительно, есть. Милиция, естественно, не поможет, она сама деморализована, а мы хотим какой-то правды от них добиться. Есть такая организация как Общество Защиты Прав Потребителя. Схема действий такова: тдостаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все что есть. каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.


Я не могу одного понять, а почему этот клубок не начал раскручиваться еще на Владимир ФХ. Уже бы тогда можно было уличить в мошенничестве их и Гамму, тем более что учредители то одни...
Хотя думаю, что Ваше предложение, это одно из более объективных вариантов притянуть к ответственности этих мошенников!
Последний раз редактировалось Maryana 21 сен 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 13:58

pikul писал(а):Судя по количеству отзывов в интернете – я уже и не надеюсь снять деньги. Но хоть могу порадоваться, что не вложился по полному. А то была такая мысль.


Кто-то ведь и пополной вложился в эту кухню!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lGalinal » 21 сен 2014, 14:10

Serena_Fisher писал(а):
lGalinal писал(а):
Lero4ka21 писал(а):Я то же думала ехать уже к ним в офис, но где то читала, что охранник одного клиента избил. Мне стало страшно. Решила, что одна не поеду, а возьму своего парня. Собирались как раз на следующей неделе.


Вы не первая, кто горит этим желанием, но как показывает практика-это абсолютно неоправданная попытка вернуть деньги. Уверена, что в офисных сейфах наши депозиты никто не хранит и в офисах ФТ вы услышите аналогичные отмазки, что и по телефону ( это конечно в том случае, если вас пустят внутрь)))).


Но если сидеть дома, то тоже толку не будет! Нужно идти и добиваться правды, только не в офис, а прямиком в суд!!! А то будет как с Гаммой и Владимиром ФХ!!!


А вы думаете, что будет как-то иначе? Время у нас такое, что все и всё продается и покупается. Уверена, что органы куплены давным-давно...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ярослав.На » 21 сен 2014, 14:22

Serena_Fisher писал(а):
pikul писал(а):Судя по количеству отзывов в интернете – я уже и не надеюсь снять деньги. Но хоть могу порадоваться, что не вложился по полному. А то была такая мысль.


Кто-то ведь и пополной вложился в эту кухню!!!



А сколько бы не вложился все равно неприятно, а то взять выбросить будь то 1000 будь то 10000. Это мои деньги.
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.