Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serg.sarm1987 » 21 сен 2014, 09:52

kari писал(а):Слухи ходили после того, как их штрафанули на 200000 за ведение мошеннической деятельности, но это все замялось и слухи затихли, поэтому все еще остались люди, которые повелись и вложили свои денюшки!

Информацию о себе они очень хорошо чистят. Это только подтверждает мои слова о том, что их покрывают множество форумов.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 21 сен 2014, 09:55

Serena_Fisher писал(а):
Michanik писал(а):Доброе время суток. Некоторое время назад, я сделал необдуманный шаг, связался с компанией Форекс Тренд. Мамин брат, посоветовал мне обратить внимание на ПАММ счета компании ФТ. Следуя его совету, я инвестировал в компанию деньги, несколько раз заказывал пробные выплаты, все проходило вовремя и быстро. Все поменялось в августе, когда я захотел вывести половину инвестиций, чуть больше 500 долларов. От компании, месяц ни слуху ни духу, подскажите что делать? Реально ли мне вернуть свой вклад?


Добрый вечер))) если честно, мамин брат вас не любит)) шучу конечно... Во-первых, надо успокоиться и принять ситуацию, во-вторых, собрать базу доказательств сотрудничества - отправить заказное письмо в офис, оставить корешек, взять выписку с банка об оплатах ФТ, записать на диктофон разговор с службой поддержки, по возможности сделать скрин ЛК... потом с этим добром нужно направляться в милицию или прокуратуру с заявлением. Так должен сделать каждый, тогда будет толк!


Как видите нас таких обманутых и кинутых много, хотя не знаю хорошо это или плохо, но хотя бы есть люди, которые понимают тебя в твоем горе и могут поддержать!! Согласна с указаниями выше. Нужно собирать инфу на них и как можно быстрее, затягивать нет смысла!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:10

Этот круговорот пирамид, к сожаления не прекращается, может это постоянно одни и те же люди? Может, собрав денег, они объявляют компанию банкротом, прекращают выплаты и создают новую?
МММ, Пантеон, Форекс Тренд и это только то, что я вспомнил сходу, а сколько их на самом деле? Сколько пострадавших людей? Борьба с такими компаниями в первую очередь должна идти от государства и контролирующих органов а мы как клиенты можем только помогать....
Необходимо собираться и коллективно подавать заявления!
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:11

Также для себя с ужасом осознал, что очень большое количество сайтов, форумов покрывают деятельность таких компаний как Форекс Тренд. Один из самых известных это ММГП!
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон Синицин » 21 сен 2014, 10:32

PetGer писал(а):Этот круговорот пирамид, к сожаления не прекращается, может это постоянно одни и те же люди? Может, собрав денег, они объявляют компанию банкротом, прекращают выплаты и создают новую?
МММ, Пантеон, Форекс Тренд и это только то, что я вспомнил сходу, а сколько их на самом деле? Сколько пострадавших людей? Борьба с такими компаниями в первую очередь должна идти от государства и контролирующих органов а мы как клиенты можем только помогать....
Необходимо собираться и коллективно подавать заявления!


Не соит забывать их проекты Гамма и Владимир! Жалобы можно направлять в прокуратуру и сюда - [Spam Link]
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон Синицин » 21 сен 2014, 10:35

serg.sarm1987 писал(а):Знаете какие сообщения мне появляются когда я пытаюсь оставить сообщение о своей проблеме на лояльных к Форекс Тренду форумах или новостных сайтах?
Да вот посмотрите:

[ img ]

Этих мошенников покрывает множество форумов русскоязычного интернета!!


Очень удобно конечно! Стоит писать в сми, милицию - пусть закрывает площадку сайта Форекс Тренда, чтобы и партнеры их не пособничали! Один из таких - Это ММГП!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:40

К сожалению, милиция в этом вопросе не поможет, они технически не компетентны. Для них это дремучий лес. Я думаю, что необходимо обращается к юристам, которые имеют опыт работы со спорами к компаниям по отмыванию денег. Милиция только пьяных водителей ловит и молодых парней с бутылкой пива может поймать.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 21 сен 2014, 11:15

Anko4otkaya писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

А как тут не попасться?? Пирамиды так и работают - завлекают выгодными условиями, а потом кидают людей. Просто кто ж знал, что Форекс тренд хваленый тоже пирамида обычная


Нужно было просто не спешить и больше узнать, почитать, подождать. А не все в спешках, мы же вечно куда то спешим.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 21 сен 2014, 11:29

Выход, действительно, есть. Милиция, естественно, не поможет, она сама деморализована, а мы хотим какой-то правды от них добиться. Есть такая организация как Общество Защиты Прав Потребителя. Схема действий такова: тдостаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все что есть. каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SemArt » 21 сен 2014, 11:42

PetGer писал(а):Этот круговорот пирамид, к сожаления не прекращается, может это постоянно одни и те же люди? Может, собрав денег, они объявляют компанию банкротом, прекращают выплаты и создают новую?
МММ, Пантеон, Форекс Тренд и это только то, что я вспомнил сходу, а сколько их на самом деле? Сколько пострадавших людей? Борьба с такими компаниями в первую очередь должна идти от государства и контролирующих органов а мы как клиенты можем только помогать....
Необходимо собираться и коллективно подавать заявления!


Полностью согласен с вами. Недавно также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, организовавшие пирамиду Гамма. Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало невероятное количество людей... Поэтому, люди, обратите внимание и не связывайтесь с Форекс Тренд, т.к. они нагло "кидают" своих клиентов на деньги и в конце-концов, не получится доказать, что вы являлись клиентом этой пирамиды. Советую не связываться с этой конторой и беречь деньги в более надежном месте.. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron