Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Brooks123 » 20 сен 2014, 16:13

Очередная сказка от Форекс Тренд под названием "Деньги у посредника". Они уже не знают какую лапшу нам навесит, а самое печальное, что они думают, что мы такие наивные, глупые. Кто поверил им раз на второй раз будет уже умнее. Компания работает без лицензий! О каком качестве услуг можно говорить!?
Brooks123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 16:17

Brooks123 писал(а):Очередная сказка от Форекс Тренд под названием "Деньги у посредника". Они уже не знают какую лапшу нам навесит, а самое печальное, что они думают, что мы такие наивные, глупые. Кто поверил им раз на второй раз будет уже умнее. Компания работает без лицензий! О каком качестве услуг можно говорить!?


хаха, у посредника - то есть у Скопалино? я читал, что этот так званый посредник создан теми же людьми, которые создали и форекс тренд, и загибающийся на пару с форекс трендом пантеон финанс. то есть сами же они и являются своим посредником. это вам с поддержке такое сказали? как вам удалось дозвониться, поделитесь секретом)))
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 20 сен 2014, 16:18

Столкнулся с вопиющим примером жульничества и шарлатанства и мошенничества с компанией Форекс Тренд. Торговал самостоятельно до определенного момента. Изначально сильно напрягали постоянные реквоты и проскальзывания, но где их не. Но в один прекрасный момент случилось непоправимое, а именно вечером я закрыл сделки по устраивющей меня цене, а на утро проснулся со спущеным депозитом. После чего и понял что самостоялка не мое и решил инвестировать в ПАММ и тут уже в реальном так сказать времени увидел как спускается мой депозит и я резко в отказ и окончательным решением стало заказать выплату, ну тут и началось. Выплату забанили и после этого кабинет заблокировали. Сп постоянно кидает в игнор и хамят
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 20 сен 2014, 16:19

В дополнение к предыдущему посту хотел написать о хамстве и некомпетентности компании Форекс Тренд.Посля бана кабинета начал звонить по контактам на сайте и столкнулся :1)Молчанием в трубку и чавкньем(г. Тернополь) Киев(хамство и угрозы), и только в одном городе, даже не хочу называть, чтобы не уволили менеджера мне ответили,что с компание разорвало в одностороннем порядке сотрудничество МОФТ из-за большего объема не выплат денег клиентам
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 20 сен 2014, 16:20

Brooks123 писал(а):Очередная сказка от Форекс Тренд под названием "Деньги у посредника". Они уже не знают какую лапшу нам навесит, а самое печальное, что они думают, что мы такие наивные, глупые. Кто поверил им раз на второй раз будет уже умнее. Компания работает без лицензий! О каком качестве услуг можно говорить!?

а я даже в офис ездил и как оказалось ни я один. Там собралось человек 40-50 и все с плакатами и что -то кричали. Потом вышел презентабельно одетый мужчина. И спросил кому тут не выплатили ну я и вызвался и мы пошли в офис где мне начали угрожать и чуть не побили
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lero4ka21 » 20 сен 2014, 16:30

Я то же думала ехать уже к ним в офис, но где то читала, что охранник одного клиента избил. Мне стало страшно. Решила, что одна не поеду, а возьму своего парня. Собирались как раз на следующей неделе.
Lero4ka21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 20 сен 2014, 16:31

Kenyw писал(а):а я даже в офис ездил и как оказалось ни я один. Там собралось человек 40-50 и все с плакатами и что -то кричали. Потом вышел презентабельно одетый мужчина. И спросил кому тут не выплатили ну я и вызвался и мы пошли в офис где мне начали угрожать и чуть не побили


да ладно.. О.о [ai.gif]

у вас камеры не было с собой???? они так и не сказали, че не выплачивают???
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 16:43

Lero4ka21 писал(а):Я то же думала ехать уже к ним в офис, но где то читала, что охранник одного клиента избил. Мне стало страшно. Решила, что одна не поеду, а возьму своего парня. Собирались как раз на следующей неделе.

УЖАС...Хотя чему удивляться, вряд ли кто думает, что к ним в офис приеду и мне всё на блюдце вернут и прощения за заминку попросят. Да... и что милиция интересно?
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 20 сен 2014, 16:50

portnov1 писал(а):
week_m писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


будем на этих лохотронщиков подавать коллективную жалобу в органы!!!я завтра займусь поиском информации как это правильно сделать, для меня вопрос принципиальный!!!


насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут

а я даже в офис ездил и как оказалось ни я один. Там собралось человек 40-50 и все с плакатами и что -то кричали. Потом вышел презентабельно одетый мужчина. И спросил кому тут не выплатили ну я и вызвался и мы пошли в офис где мне начали угрожать и чуть не побили
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 20 сен 2014, 17:17

Kenyw писал(а):В дополнение к предыдущему посту хотел написать о хамстве и некомпетентности компании Форекс Тренд.Посля бана кабинета начал звонить по контактам на сайте и столкнулся :1)Молчанием в трубку и чавкньем(г. Тернополь) Киев(хамство и угрозы), и только в одном городе, даже не хочу называть, чтобы не уволили менеджера мне ответили,что с компание разорвало в одностороннем порядке сотрудничество МОФТ из-за большего объема не выплат денег клиентам


Ничего себе, что серьезно? Если уже сами сотрудники компании признают факт не выплат клиентам, то дела плохи. Мне они раньше рассказывали, что разорвали сотрудничество с мофт, потому что их что то в нём не устраивало, вроде бы как они это сделали к лучшему для себя и своих клиентов. Кается, они между собой не договорились, что именно отвечать, поэтому в конце концов просто произошла утечка правдивой информации.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.