Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение prytula.andrey » 20 сен 2014, 14:20

Друзья, а у кого какие есть достижения в борьбе с этимим уникальными мошенниками Форекс тренд??? мне предлагали нанять адвоката, но я не уверен что это поможет. кто-то уже смог вывести средства??? Я СКОЛЬКО НЕГАТИВА НАЧИТАЛСЯ, что теперь сомневаюсь что, что то помочь хсможет. ((
prytula.andrey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 20 сен 2014, 14:32

prytula.andrey писал(а):Друзья, а у кого какие есть достижения в борьбе с этимим уникальными мошенниками Форекс тренд??? мне предлагали нанять адвоката, но я не уверен что это поможет. кто-то уже смог вывести средства??? Я СКОЛЬКО НЕГАТИВА НАЧИТАЛСЯ, что теперь сомневаюсь что, что то помочь хсможет. ((

У меня так же глухо как и у вас. чем больше читаю про эту конторку, чем больше вижу сообщений о том, что никто пока ничего не смог вернуть, тем быстрее угасает надежда на позитивное окончание этой истории. про адвокатов разные мнения ходят, некоторые утверждают что консультировались, им сказали что все бесполезно, некоторые советовали коллективный иск, в общем непонятно...
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 14:35

Вероника Буглаева писал(а):Обращаться нужно в правоохранительные органы! Писать жалобы, стучаться во все двери...

Думаю резонно обращаться и к журналистам, ведь все мы знаем как работают наши органы ( неподкупны и честны )))
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение katerenchyk.marina » 20 сен 2014, 14:43

А мне общество защиты прав потребителей еще не ответили, хотя только 5 дней прошло. реально эти Форекс Тренд достали, сил уже нет. пишешь-пишешь, как головой об стенку.я уже и не верю что увижу свои деньги!! так чувство будто МММ и 90-е вечны!!!!
katerenchyk.marina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 20 сен 2014, 14:49

katerenchyk.marina писал(а):А мне общество защиты прав потребителей еще не ответили, хотя только 5 дней прошло. реально эти Форекс Тренд достали, сил уже нет. пишешь-пишешь, как головой об стенку.я уже и не верю что увижу свои деньги!! так чувство будто МММ и 90-е вечны!!!!

Мда уж, на каждое время находятся свои такие вот доверчивые и жаждущие подзаработать, без особого труда. еще как в 90-е прохавали эту тему мошенники так и пользуется возможностью обогатится за счет народа!!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sneghanna » 20 сен 2014, 14:56

Соломон писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):Обращаться нужно в правоохранительные органы! Писать жалобы, стучаться во все двери...

Думаю резонно обращаться и к журналистам, ведь все мы знаем как работают наши органы ( неподкупны и честны )))


Журналисты, как и все, без определённого вознаграждения, ничего Вам не напишут! более того, учитывая масштаб афёры и тишину в прессе, кажется мне, что многие издания уже получили за молчание со своей стороны, т.ч. вряд ли мы увидим разоблочающую статью в прессе о Форекс тренде!!!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение PapaJoe » 20 сен 2014, 15:14

Свиридова В. писал(а):
kat123 писал(а):
Артем Усов писал(а):Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.

Это просто какой - то полнейший беспредел!!! и что Вы делать собираетесь....ЛК начали блокировать всем поголовно!


У меня пока работает ЛК, но очень сильно виснет( Не думала что компания примет настолько жестокие меры( Блокировать ЛК - это слишком(


Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает!
Деньги не получил до сих пор!!((
PapaJoe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 15:26

katerenchyk.marina писал(а):А мне общество защиты прав потребителей еще не ответили, хотя только 5 дней прошло. реально эти Форекс Тренд достали, сил уже нет. пишешь-пишешь, как головой об стенку.я уже и не верю что увижу свои деньги!! так чувство будто МММ и 90-е вечны!!!!

Про МММ 90-х правильно подмечено и не зря, ведь создатили форекс тренда знаменитые ублюдки на их счету пирамиды Гамма и Владимир ФХ.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 20 сен 2014, 16:06

Соломон писал(а):
katerenchyk.marina писал(а):А мне общество защиты прав потребителей еще не ответили, хотя только 5 дней прошло. реально эти Форекс Тренд достали, сил уже нет. пишешь-пишешь, как головой об стенку.я уже и не верю что увижу свои деньги!! так чувство будто МММ и 90-е вечны!!!!

Про МММ 90-х правильно подмечено и не зря, ведь создатили форекс тренда знаменитые ублюдки на их счету пирамиды Гамма и Владимир ФХ.


Да уж... как будто мало людей пострадало от крах их предыдущих пирамид, они решили, что недостаточно и придумали новую трендовскую. Если бы я знал про историю создания тренда столько, сколько знаю сейчас, то не в жизнь не стал бы пользоваться их портфелями.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 16:12

Sneghanna писал(а):
Соломон писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):Обращаться нужно в правоохранительные органы! Писать жалобы, стучаться во все двери...

Думаю резонно обращаться и к журналистам, ведь все мы знаем как работают наши органы ( неподкупны и честны )))


Журналисты, как и все, без определённого вознаграждения, ничего Вам не напишут! более того, учитывая масштаб афёры и тишину в прессе, кажется мне, что многие издания уже получили за молчание со своей стороны, т.ч. вряд ли мы увидим разоблочающую статью в прессе о Форекс тренде!!!


ну я бы с вами не согласился - уже очень много опубликовано статей, разоблачающих форекс тренд.
вот к примеру скопируйте в браузер kailas.org.ua/forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy.html , да и вообще - просто вбейте в гугл что=то вроде форекс тренд пирамида, и сами все увидите. статей масса. другое дело, что нам от этого не легче
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron