Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 12:28

Марина1213 писал(а):Совсем никаких хороших новостей. [ak.gif] Мне неделю назад удалось с большим трудом дозвонится в их службу поддержки, они с большим недовольствием сказали что деньги уже у посредника, и все...связь прервалась.И с того момента никаких новостей, соответственно и денег тоже [ak.gif]

Деньги не у посредника, а деньги у Форекс Тренда на их счете. А то, что деньги ушли, зависли и еще что-то, просто стандартные ответы для отмазок.
Если в Вашем городе есть их офис, идите туда, стучите во все двери, требуйте возвращения денег. Но Вам необходимы доказательства: скрин кабинета, переписка с их поддержкой, может запись звонка у своего оператора сможете достать.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 20 сен 2014, 12:34

serg.sarm1987 писал(а):Да толку то, что мы тут их обсуждаем необходимо делать коллективную жалобу!!
Необходимо собираться вместе и идти в прокуратору!!
Вот здесь [Spam Link] собрана вся необходимая информация о этой кухне.
Если кто готов на более активные действия, пишите в ЛС будем все обсуждать!

а мы толпой пойдем? тем более все в разных городах? возможно выбрать 2-3 людей, а остальные просто подпишутся под этим, хотя бы для начала узнать что да куда писать?
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maria09 » 20 сен 2014, 13:08

Я подала заявку на вывод 19.08.2014 числа, и до сих пор никакого ответа.Неделю назад я с трудом дозвонилась в сп компании Форекс Тренд, мне с недовольствием сказали что деньги у посредника...и "вуаля", связь прервалась, и стого момента я уже не могу до них дозвонится, и соответственно нет никаких денег.Я прочитала одну интерестную статью, что люди которые создал Форекс Тренд, это те же кто создал пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Очень много людей пострадали от краха этих компаний. Но еще не все клиенты ФТ понимают, что их ждет то же самое. Я уже на свое опыте знаю что это все кидалово, но от этого не легче. Нужно боротся, подать колективную жалобу в прокуратуру, пускай розбираются.Нельзя допустить что бы они и дальше продолжали открывать новые кидало-компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maria09
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:17

kat123 писал(а):
Ребята, человеческая наивность меня иногда так поражает.....ну кто вам вернёт деньги?!!! пирамида что-ли, которая практически закрылась ???? так они даже блокируют ЛК своим клиентам...о каком возврате денежных средств вообще идёт речь??!!! тут если что и поможет, то только чудо!


Ну если ничего не делать, то ничего не произойдет!!!! Надо действовать, а не надеяться на чудо!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:21

Maria09 писал(а):Я подала заявку на вывод 19.08.2014 числа, и до сих пор никакого ответа.Неделю назад я с трудом дозвонилась в сп компании Форекс Тренд, мне с недовольствием сказали что деньги у посредника...и "вуаля", связь прервалась, и стого момента я уже не могу до них дозвонится, и соответственно нет никаких денег.Я прочитала одну интерестную статью, что люди которые создал Форекс Тренд, это те же кто создал пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Очень много людей пострадали от краха этих компаний. Но еще не все клиенты ФТ понимают, что их ждет то же самое. Я уже на свое опыте знаю что это все кидалово, но от этого не легче. Нужно боротся, подать колективную жалобу в прокуратуру, пускай розбираются.Нельзя допустить что бы они и дальше продолжали открывать новые кидало-компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мария, полностью Вас поддерживаю!!!! Зло не должно оставаться безнаказным! Если каждый из нас постучится в дверь органам правопорядка, то рано или позно эта дверь откроется!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 20 сен 2014, 13:22

Просто сидеть на месте, ничего не делая нельзя. Надо искать пути, чтобы наказать этих мошенников.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 20 сен 2014, 13:26

ForestFrog писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Да толку то, что мы тут их обсуждаем необходимо делать коллективную жалобу!!
Необходимо собираться вместе и идти в прокуратору!!
Вот здесь [Spam Link] собрана вся необходимая информация о этой кухне.
Если кто готов на более активные действия, пишите в ЛС будем все обсуждать!

а мы толпой пойдем? тем более все в разных городах? возможно выбрать 2-3 людей, а остальные просто подпишутся под этим, хотя бы для начала узнать что да куда писать?

Нужно меньше говорить а больше делать, мы уже отнесли в прокуратуру шевченковского рн заявление , так как УБЭП не реагировал.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вероника Буглаева » 20 сен 2014, 13:26

Обращаться нужно в правоохранительные органы! Писать жалобы, стучаться во все двери...
Вероника Буглаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 20 сен 2014, 13:35

Ребята, наконец-то есть какое-то просветление и надежда на светлое будущее. Поскольку до прокуратуры не так легко добраться, есть организация, которая может помочь это сделать. Общество Защиты Прав Потребителя - то, что нужно. Они уже несколько десятилетий борются с такими как Форекс Тренд. Те, у кого есть доказательства, могут подать жалобы туда, реакция всегда почти мгновенная. ОЗПП сами связываются с конторой Форекс Тренд, пытаются полюбовно разрешить ситуацию, а если те начинают быковать, то дело доходит до прокуратуры и всевозможных проверок.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 14:18

Margo писал(а):Ребята, наконец-то есть какое-то просветление и надежда на светлое будущее. Поскольку до прокуратуры не так легко добраться, есть организация, которая может помочь это сделать. Общество Защиты Прав Потребителя - то, что нужно. Они уже несколько десятилетий борются с такими как Форекс Тренд. Те, у кого есть доказательства, могут подать жалобы туда, реакция всегда почти мгновенная. ОЗПП сами связываются с конторой Форекс Тренд, пытаются полюбовно разрешить ситуацию, а если те начинают быковать, то дело доходит до прокуратуры и всевозможных проверок.

Марго, спасибо за подсказку, знала, что могут помочь некачественные туфли в магазин вернуть, но не подозревала, что они ещё и здесь смогут что-либо сделать. Марго, а подскажите, Вы к ним уже обратились? Какие доказательства им нужны?
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron