Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:46

Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.[/quote]


Ничего не получится вывести, можно даже не пытаться. Пирамиды не возвращают деньги, к сожалению.[/quote]

Ребята, человеческая наивность меня иногда так поражает.....ну кто вам вернёт деньги?!!! пирамида что-ли, которая практически закрылась ???? так они даже блокируют ЛК своим клиентам...о каком возврате денежных средств вообще идёт речь??!!! тут если что и поможет, то только чудо!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 20 сен 2014, 08:57

kat123 писал(а):Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.



Ничего не получится вывести, можно даже не пытаться. Пирамиды не возвращают деньги, к сожалению.[/quote]

Ребята, человеческая наивность меня иногда так поражает.....ну кто вам вернёт деньги?!!! пирамида что-ли, которая практически закрылась ???? так они даже блокируют ЛК своим клиентам...о каком возврате денежных средств вообще идёт речь??!!! тут если что и поможет, то только чудо![/quote]

Хочу хотя постараться донести это до других людей, чтобы хоть кто-то не повелся на этот развод, поскольку я уверенна, что после развала компании, появится что-то подобное Форекс Тренду и не факт, что хозяева будут не те же самые люди [ad.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 09:05

дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...[/quote]
Конечно, есть риск, что они снова откроются и по протоптанной дороге...но уважаемые, они не закрылись!! В Минске, в Ташкенте их офисы растут как грибы. Просто меняется страна и адреса.Вот что означает, быть уверенными в своей безнаказанности.[/quote]
У них схема беспроигрышная, у нас нагребли денег, переключились на другую страну. В основном страны СНГ и потерпают, ведь высокий уровень коррупции, за это в Европе такой ДЦ, как Форекс Тренд, никогда бы не получил лицензию.[/quote]

У них стандартная схема пирамиды!!!Форекс Тренд (с ними и Пантеон Финанс) не платит деньги, компания работает без лицензий, не выводит деньги на межбанк, да и вообще просто не выводит. О чём тут вообще ещё можно говорить....всё банально просто!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 09:18

Да толку то, что мы тут их обсуждаем необходимо делать коллективную жалобу!!
Необходимо собираться вместе и идти в прокуратору!!
Вот здесь [Spam Link] собрана вся необходимая информация о этой кухне.
Если кто готов на более активные действия, пишите в ЛС будем все обсуждать!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 20 сен 2014, 10:09

serg.sarm1987 писал(а):Да толку то, что мы тут их обсуждаем необходимо делать коллективную жалобу!!
Необходимо собираться вместе и идти в прокуратору!!
Вот здесь [Spam Link] собрана вся необходимая информация о этой кухне.
Если кто готов на более активные действия, пишите в ЛС будем все обсуждать!


Я поддерживаю то, что нужно писать колективную жалобу, ток нужно продумать всё это грамотно, так как прокуратура может быть уже купленная. Платить им есть чем так как денег у нас они украли очень много.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Olen_ka1809 » 20 сен 2014, 10:25

Vasek писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Да толку то, что мы тут их обсуждаем необходимо делать коллективную жалобу!!
Необходимо собираться вместе и идти в прокуратору!!
Вот здесь [Spam Link] собрана вся необходимая информация о этой кухне.
Если кто готов на более активные действия, пишите в ЛС будем все обсуждать!


Я поддерживаю то, что нужно писать колективную жалобу, ток нужно продумать всё это грамотно, так как прокуратура может быть уже купленная. Платить им есть чем так как денег у нас они украли очень много.


Ребята, так же давайте писать коллективные жалобы не только в правоохранительные органы или в прокуратуру, но и на сайте [Spam Link] Там также собирают коллективные жалобы и будут подавать их в органы, чтобы они видели какая массовость обманутых людей, этими мошенниками.
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение everest5 » 20 сен 2014, 10:29

kat123 писал(а):дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...

Конечно, есть риск, что они снова откроются и по протоптанной дороге...но уважаемые, они не закрылись!! В Минске, в Ташкенте их офисы растут как грибы. Просто меняется страна и адреса.Вот что означает, быть уверенными в своей безнаказанности.[/quote]
У них схема беспроигрышная, у нас нагребли денег, переключились на другую страну. В основном страны СНГ и потерпают, ведь высокий уровень коррупции, за это в Европе такой ДЦ, как Форекс Тренд, никогда бы не получил лицензию.[/quote]

У них стандартная схема пирамиды!!!Форекс Тренд (с ними и Пантеон Финанс) не платит деньги, компания работает без лицензий, не выводит деньги на межбанк, да и вообще просто не выводит. О чём тут вообще ещё можно говорить....всё банально просто![/quote]

Я тоже в шоке [ai.gif] Эти сволочи настолько обнаглели, что продолжают грести деньги у новых клиентов (которые обречены, как и мы).
Мне, кстати, недавно приглашение в акцию для автомобилистов прислали. У меня просто нет слов от такой наглости! Это ж какими мразями надо быть, чтобы, украв деньги, продолжать цинично насмехаться и в акции звать! [am.gif]
everest5
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lina » 20 сен 2014, 11:30

Я поддерживаю то, что нужно писать колективную жалобу, ток нужно продумать всё это грамотно, так как прокуратура может быть уже купленная. Платить им есть чем так как денег у нас они украли очень много.[/quote]

Ребята, так же давайте писать коллективные жалобы не только в правоохранительные органы или в прокуратуру, но и на сайте [Spam Link] Там также собирают коллективные жалобы и будут подавать их в органы, чтобы они видели какая массовость обманутых людей, этими мошенниками.[/quote]

давайте попробуем, коллективную жалобу. возможно хоть что-то получится с этого...если наша прокуратура не куплена....и там все не договорено....ведь форекс тренд заранее все продумал...
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SemArt » 20 сен 2014, 11:50

Думаю, что нужно делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали, что Форекс Тренд не платит деньги своим клиентам, а потом говорят, что они и вовсе не являются клиентами. Тем более я недавно узнал, что организаторы Форекс Тренд - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень жестким, пострадали много людей. Однако еще не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марина1213 » 20 сен 2014, 12:07

Совсем никаких хороших новостей. [ak.gif] Мне неделю назад удалось с большим трудом дозвонится в их службу поддержки, они с большим недовольствием сказали что деньги уже у посредника, и все...связь прервалась.И с того момента никаких новостей, соответственно и денег тоже [ak.gif]
Марина1213
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron