Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 19 сен 2014, 17:01

Ребята, кто пробовал заходить в чат??? У меня он не грузится до сих пор!
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 19 сен 2014, 17:04

Свиридова В. писал(а):Ребята, кто пробовал заходить в чат??? У меня он не грузится до сих пор!

у меня тоже, одно сплошное красное поле!!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 19 сен 2014, 17:05

и я уменя!!!! и телефоны молчат!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 19 сен 2014, 17:06

ubonnnty писал(а):
Lis83 писал(а):Вы знаете, я вот сейчас начал понимать, что закрытие доступа в личный кабинет можно было и предвидеть. Поскольку если ранее и не происходило подобного с личными кабинетами, то такое постоянно происходило на их форуме. Я еще когда только начинал с ними работать, только зарегистрировался, но депозит не вносил, то читал где то отзывы о их обращении с "невежливыми" клиентами на форуме. Многие писали, что на форуме беспредел администрации утраивает, за любую грубость личное банирование. Но ведь люди скорее всего и по существу грубили, ведь не могли трендовцы и ранее работать без малейших ошибок и недочётов.


одно дело - банить на форуме за сообщения, но другое дело - забираться чужие деньги!


Да я просто говорю о том, что если компания нечестно поступает в одной ситуации, то честности в остальном от неё ждать смысла особого нет. Это я так, на будущее. Больше не связываться с компаниями, которые всюду суют неправдивые источники, выставляющие их в намного лучшем свете, чем есть на самом деле, и в то же время пытаться выехать на очернении своих конкурентов, чего они тоже не чурались.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 19 сен 2014, 17:07

Zolotaya_Rybka писал(а):
Свиридова В. писал(а):Ребята, кто пробовал заходить в чат??? У меня он не грузится до сих пор!

у меня тоже, одно сплошное красное поле!!


Как по мне это уже наглость( игнорить клиентов значить проявлять неуважения! Как так можно?
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 17:10

ubonnnty писал(а):
Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости



как ты предлагаешь с ними общаться?! Если я, например, вообще не могу не дозвониться не достучаться...



А толку, что я дозвонилась...результат нулевой!!!! говорят - ожидайте, выведем, а я жду уже третюю неделою.....это не выносимо уже!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:11

Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GOREZ » 19 сен 2014, 17:12

Я так понялa ВСЕ уже ввидели что с Forex Trend происходит!?!
Позвонилa в КЦ в Киев, взяли трубку, молчали, САМ представилaсь поинтересовалась, туда ли попала вообще, когда задала вопрос - что вообще происходит и почему заявку не обрабатывают, нагрубили бросили трубку потом вообще не отвечают!!
Пошерстила новости, информация ужас и компания НИКАК не РЕАГИРУЕТ!..
И вообще..
Я в просто в шоке...
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 17:12

Артем Усов писал(а):Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.
[ img ]


Это просто какой - то полнейший беспредел!!! и что Вы делать собираетесь....ЛК начали блокировать всем поголовно!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 17:13

Артем Усов писал(а):Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.
[ img ]


Это просто какой - то полнейший беспредел!!! и что Вы делать собираетесь?....ЛК начали блокировать всем поголовно!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.