Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leonid_M » 19 сен 2014, 16:36

Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


Я бы не против помочь им вылезти. А то както жалко свои деньги терять! Хочу дождаться, когда их мне выведут..а потом пусть что хотят то и делают.
Слышал Форекс Тренд и Пантеон одной канторы. Интересно, почему они не могут сообща вырватся на верх? А только слыват деньги. Обидно! Но я очень жду вывода своих средст.
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 16:36

Соломон писал(а):
Tapo4ek писал(а):Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы

недолгострочным оказался этот хайп, соскамились уже !


Ребята!!!! Форекс Тренд (с ними и Пантеон Финанс) не платит деньги, потому что это самая настаящая пирамида. Компания работает без лицензий, не выводит деньги на межбанк, да и вообще просто не выводит. Сколько было разных слухов до того, как они перестали выводить людям деньги......и теперь всё это фактически доказалось ихними поступками и отношением к инвесторам!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ярослав.На » 19 сен 2014, 16:37

Артем Усов писал(а):
Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.



Ничего не получится вывести, можно даже не пытаться. Пирамиды не возвращают деньги, к сожалению.
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:40

Ярослав.На писал(а):
Артем Усов писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.



Ничего не получится вывести, можно даже не пытаться. Пирамиды не возвращают деньги, к сожалению.[/quote]

Вы все в принципе правильно говорите но у меня все же последняя надежна что заявка пройдет успешно и я получу свои деньги не умирает. Остается только надеяться.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 16:42

Margo писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.


я думаю, что нужно пробовать везде и прокуратуру, и международные суд. Где-то , да откликнется.


Нужно использовать все методы! Поднимаем всех и всех!! Нужно создать максимальную шумиху, чтобы на нас обратили внимание СМИ, а уже потом власти. Ведь вызвав резонанс, возможно, кто-то да захочет посодействовать решению нашей ситуации, впереди выборы, может кто захочет показать, что он такой хороший.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 16:46

Артем Усов писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

А как тут не попасться?? Пирамиды так и работают - завлекают выгодными условиями, а потом кидают людей. Просто кто ж знал, что Форекс тренд хваленый тоже пирамида обычная


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ. Когда переходил сюда детально ознакомился с отзывами, и другой информацией о компании. Особого негатива тогда не было... Начал сотрудничать а тут такое... ДЦ можно проверить только на личном опыте.


Я тоже согласна, что всё просчетать на перёд просто не возможно...но попадать в такие истории и доверять такому брокеру как ФТ - просто нельзя.....очень жалко таких вкладчиков...я например прочитала историю одной семьи, не богатой, которая инвестировала накопленные средства, которые они собирали длительный промежуток времени, в эту компанию....они хотели накопить на высшее образование своему ребёнку......и теперь они просто в панике! вот как теперь....что делать, как таким людям дальше быть...и кто нам может помочь ??!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AndreyTR » 19 сен 2014, 16:49

Надо документы компании смотреть, прежде чем пополнять счет. И договор не мешает прочитать
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonem » 19 сен 2014, 16:57

AndreyTR писал(а):Надо документы компании смотреть, прежде чем пополнять счет. И договор не мешает прочитать


Вы говорите про договор - да у них даже лицензии нет!
bonem
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 16:59

Mark92 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

Аналогично, всегда такие штуки обходил седьмой дорогой. а тут уже и друзья прилично начали зарабатывать, и рекламу такую пустили...не удержался по ходу. В общем сам виноват, никого обвинить не в праве... мошенники такие как были так и будут, никогда не переведутся.!!


Мы виноваты в то, что просто поверили этой компании, так как они красиво рассказывали о своей надёжности...перспективости...а по факту у них даже нет лицензии!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 17:00

Mark92 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

Аналогично, всегда такие штуки обходил седьмой дорогой. а тут уже и друзья прилично начали зарабатывать, и рекламу такую пустили...не удержался по ходу. В общем сам виноват, никого обвинить не в праве... мошенники такие как были так и будут, никогда не переведутся.!!


Мы виноваты в том, что просто поверили этой компании, так как они красиво рассказывали о своей надёжности...перспективости...а по факту у них даже нет лицензии!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.