Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 19 сен 2014, 16:13

Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:13

Anko4otkaya писал(а):
TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

А как тут не попасться?? Пирамиды так и работают - завлекают выгодными условиями, а потом кидают людей. Просто кто ж знал, что Форекс тренд хваленый тоже пирамида обычная


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ. Когда переходил сюда детально ознакомился с отзывами, и другой информацией о компании. Особого негатива тогда не было... Начал сотрудничать а тут такое... ДЦ можно проверить только на личном опыте.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 16:14

Воронин писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!



Есть такое выражение, ЛОХ не мамонт не вымрет. Но не думал что могу быть в из числе (

Не все ожидали оказаться лохами. Так как все так красиво было, как и с МММ. те же махинациии. третий раз уже не поведусь и вообще буду держать деньги в зашитом матрасе...
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:20

NastyaGud писал(а):
Воронин писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!



Есть такое выражение, ЛОХ не мамонт не вымрет. Но не думал что могу быть в из числе (

Не все ожидали оказаться лохами. Так как все так красиво было, как и с МММ. те же махинациии. третий раз уже не поведусь и вообще буду держать деньги в зашитом матрасе...


Инвестирование это всегда рискованно. Но если найти нормальную компанию, то можно нормально заработать. Просто что ФТ сборище мошенников которые занимались обманом.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maksimov » 19 сен 2014, 16:22

123qwe писал(а):я уже 100 раз пожалела, что имела дело с этой компанией. плакали мои деньги!! Слава богу не большая сумма. А вам всем очень сочуствую. Ни стыда ни совести у компании.Столько работаешь, чтобы заработать деньги, а потом их безжалостно отбирают


Всем добрый день, если конечно так можно сказать. История моя как я гляжу не нова но от этого не мение печальная. И так , как и многие здесь не могу вывести свои деньги с FX Trend. Подал заявку еще 16 августа добропорядочно ждал 2 дня каких-то движений, от них — ничего. В итоге в поддержке, мне невнятно ответили про какого-то клиента, из-за которого ведется расследование и вебмани временно не сотрудничает с ними. После этого, как поется в песне "крикну а в ответ тишина" и эта тишина уже третью неделю длиться, хотя на сайте у себя пишут , что у них все гуд.
Maksimov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 16:25

dionis писал(а):
ChayKa писал(а): А в итоге вывод один, что грабли нас ничему не научили! Просто нужно быть внимательнее и не терять рвение к занятию трейдингом, из-за не качественного диллингового центра на подобии Форекс Тренд.


Согласен, что не научили, но ведь когда мы начинали работать с ними, все было хорошо, никто не знал, что будет такой исход.


Во время технического прогресса мошенники превзошли себя. Все настолько завуалировано, что распознать какой из ДЦ говорит правду, а какой лжет, очень тяжело. Сразу Вас никто кидать и не будет, потому что нужно денег подсобирать, потом успеть их несколько раз прокрутить дабы увеличить сумму, на это нужно время, хотя бы 1 год. а вот после уже можно принимать решение о том прощать вкладчикам их депозиты или еще поработать с ними.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maksimov » 19 сен 2014, 16:26

Ppapay писал(а):люди, там собирается очередной митинг в пятницу в Киеве возле офиса форекс тренда, на форумах люди кооперируются. СМИ тоже будут. подтягивайтесь.


Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
Maksimov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 16:27

luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nasty » 19 сен 2014, 16:32

А как их вернуть то? На форуме есть юридически подкованные люди? Думаю, есть смысл обратиться в органы.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:32

Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.