Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 19 сен 2014, 15:49

ubonnnty писал(а):]

скорее всего все так и было. компания даже и не знает как выводить деньги на рынок, а просто прикрывалась такими красивыми лозунгами, а сама платила прибыль за счет исключительно новых и новых клиентов!!!!!!!!!!!! [am.gif]

Похоже на то, действительно рынок Форекс - это просто замануха. Очень хороший бизнес получаеться по системе пирамиды. Но искать даже никого не нужно было, клиентики сами приходили, сами отдавали
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 19 сен 2014, 15:49

Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!



Есть такое выражение, ЛОХ не мамонт не вымрет. Но не думал что могу быть в из числе (
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 15:51

Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!



Очень часто мошенники подобным образом зарабатываю деньги.Они готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что потеряю свои сбережения...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 19 сен 2014, 15:52

Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 19 сен 2014, 15:53

Zhorik писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!

такое с многими было происходит!! самое интересное, что даже если вы были зарегистрированы, то после такого "уточнения" в службе поддержки, больше вы войти в свой личный кабинет не сможете! его просто блокируют!!!


Вы знаете, я вот сейчас начал понимать, что закрытие доступа в личный кабинет можно было и предвидеть. Поскольку если ранее и не происходило подобного с личными кабинетами, то такое постоянно происходило на их форуме. Я еще когда только начинал с ними работать, только зарегистрировался, но депозит не вносил, то читал где то отзывы о их обращении с "невежливыми" клиентами на форуме. Многие писали, что на форуме беспредел администрации утраивает, за любую грубость личное банирование. Но ведь люди скорее всего и по существу грубили, ведь не могли трендовцы и ранее работать без малейших ошибок и недочётов.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 19 сен 2014, 16:02

TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

Аналогично, всегда такие штуки обходил седьмой дорогой. а тут уже и друзья прилично начали зарабатывать, и рекламу такую пустили...не удержался по ходу. В общем сам виноват, никого обвинить не в праве... мошенники такие как были так и будут, никогда не переведутся.!!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 16:02

Lis83 писал(а):
Zhorik писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!

такое с многими было происходит!! самое интересное, что даже если вы были зарегистрированы, то после такого "уточнения" в службе поддержки, больше вы войти в свой личный кабинет не сможете! его просто блокируют!!!


Вы знаете, я вот сейчас начал понимать, что закрытие доступа в личный кабинет можно было и предвидеть. Поскольку если ранее и не происходило подобного с личными кабинетами, то такое постоянно происходило на их форуме. Я еще когда только начинал с ними работать, только зарегистрировался, но депозит не вносил, то читал где то отзывы о их обращении с "невежливыми" клиентами на форуме. Многие писали, что на форуме беспредел администрации утраивает, за любую грубость личное банирование. Но ведь люди скорее всего и по существу грубили, ведь не могли трендовцы и ранее работать без малейших ошибок и недочётов.


одно дело - банить на форуме за сообщения, но другое дело - забираться чужие деньги!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 19 сен 2014, 16:03

kowal писал(а):
stella писал(а):а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....

Конечно, компания сейчас активно продвигается на рынках стран СНГ, в частности в Беларуси, как я слышал. Большое вливание идет на рекламу, пиар. Почти уверен, что это принесет свои плоды и компания начнет одурачивать белорусский народ. Надеюсь, наши отзывы белорусам помогут разобраться и не инвестировать в аферу.


а вы думаете батька их не ограничил доступы на форумы? да и какая часть клиентов обращается на форумы? только самые продвинутые пользователи, а очень много клиентов, которые вообще понятия не имеют, где можно найти правдивую информацию.....[/quote]

Думаю, с форумами о Форексе там все нормально. Главное, чтобы человек знал, каким форумам можно доверять, а каким нет[/quote]
Пострадавший форекс треда снял видео, и ситуация аналогичная как ту нас всех. Кинули на деньги. Это кстати очень хорошее д оказательство, несмотря на то что они и блокируют личный кабинет и на звонкуи не отвечают! Просмотрите обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 19 сен 2014, 16:06

TorontoUcool писал(а):Та да как это не смешно звучит, как лохов, просто обидно. Никогда не думал что могу попасться в такую сетку, на такую наживку

А как тут не попасться?? Пирамиды так и работают - завлекают выгодными условиями, а потом кидают людей. Просто кто ж знал, что Форекс тренд хваленый тоже пирамида обычная
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 19 сен 2014, 16:08

В наше время огромное значение имеет конкурентоспособность, борьба за рынок набрала огромных объемов, в том числе и на Форекс рынке. Перед потребителем есть большой выбор. В частности, торгуя на валютном рынке, либо получая пассивный доход, потребитель пытается максимально досконально его изучить, по крайнем мере умный потребитель, которых сейчас уже стало намного больше, чем еще несколько лет назад. Теперь не каждый будет слепо верить и приносить свои деньги. Конечно, ФТ привлечет какое-то количество клиентов, которые слепо верят, что заработают уйму денег, купят себе дорогие апартаменты, люксовое авто, при этом ничего для этого не делая. НО такие всегда есть и будут, но их стало гораздо меньше. Считаю, что наши комментарии дадут о себе знать, и многие поймут, кто на самом деле Форекс Тренд. Я думаю, батька не ограничил, вообще странно, что он не ограничил ФТ.[/quote]

да но знаете, когда рекламируют друзья, расхваливают....на собственном опыте...и начинаешь верить...а на форумах ведь не всегда правду пишут.....вон форекс тренд, они удаляют негативные комменты...а позитивные оставляют....так что....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.