Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 14:17

V.Plotnikov писал(а):
antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.


Попробуй написать все же на сайт http://fxtrendscam.com там же можно жалобу подать и может тебе ответят на вопрос, как действовать! [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 14:31

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.


Попробуй написать все же на сайт http://fxtrendscam.com там же можно жалобу подать и может тебе ответят на вопрос, как действовать! [af.gif]


Вы уже писали? И что Вам посоветовали??? И кто это вообще советует ??
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 19 сен 2014, 14:33

stella писал(а):а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....

Конечно, компания сейчас активно продвигается на рынках стран СНГ, в частности в Беларуси, как я слышал. Большое вливание идет на рекламу, пиар. Почти уверен, что это принесет свои плоды и компания начнет одурачивать белорусский народ. Надеюсь, наши отзывы белорусам помогут разобраться и не инвестировать в аферу.[/quote]

а вы думаете батька их не ограничил доступы на форумы? да и какая часть клиентов обращается на форумы? только самые продвинутые пользователи, а очень много клиентов, которые вообще понятия не имеют, где можно найти правдивую информацию.....[/quote]

Думаю, с форумами о Форексе там все нормально. Главное, чтобы человек знал, каким форумам можно доверять, а каким нет
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 14:45

Я так надеялся еще в конце лета, что мне выведут деньги. Как раз курс доллара поднялся, была бы у меня приличная сума. Настроил кучу планов уже, и тут на тебе. Сейчас уже мечтаю чтобы хотя бы выплатили деньги, которые я инвестировал изначально.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 19 сен 2014, 14:52

ChayKa писал(а): А в итоге вывод один, что грабли нас ничему не научили! Просто нужно быть внимательнее и не терять рвение к занятию трейдингом, из-за не качественного диллингового центра на подобии Форекс Тренд.


Согласен, что не научили, но ведь когда мы начинали работать с ними, все было хорошо, никто не знал, что будет такой исход.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 14:57

Moskvich писал(а):
NastyaGud писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.

Пока еще с Вами общаеться адэкватно Сп и все работники компании. старайтесь с ними без кипиша. и попытаейтесь хоть Вы вывести свои средства. не допускайте наших ошибок.

может научите людей, как сохранять спокойствие в такой ситуации?? мне кажется просто нереально с ними без кипиша разговаривать по-любому сорвешься.. а они какбудто провоцируют специально, отвечают шаблонами, типа ты сам идиот, решай свои дела. мы ни при чем.. трудно сохранить спокойствие!

К сожалению я не научу.так как сама начала кипишевать и мне вообще и кабинет заблокировали и послали куда подальше. Поэтому просто быть адэкватным. хотя уже в такой ситуации тяжело, я знаю.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 14:59

lays писал(а):
NastyaGud писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.

Пока еще с Вами общаеться адэкватно Сп и все работники компании. старайтесь с ними без кипиша. и попытаейтесь хоть Вы вывести свои средства. не допускайте наших ошибок.


А что выдкмаете если с ними о хорошему тогда они с удовольствием выведут вам деньги?) Я конечно в этом сомневаюсь,но попытка не пытка) А еще бы я советовал сумму разбить на несколько частей, вроде и такая уж и большая, но возможно так больше шансов будет тчо вам выведут ваши деньги.

Я так не думаю, но попробовать можно. так как я перешла на грубости при первом разговоре как только увидела что средства не поступили на счет. надеюсь что с другими можно этого избежать. а мало ли что? а вдруг они передумают или переклинет. я не знаю ребята. Могу только пожелать успехов.правда.Держитесь
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 19 сен 2014, 15:02

Просто быть адекватным тут не сработает. Так как они сами неадекваты и с ними разговаривать нужно соответственно . Давить колорадских жуков таких нужно пока не сламаються. Пока не возьмут и вернут деньги. Или хотябы что нибудь делать начнут
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 19 сен 2014, 15:04

Polina_Polina писал(а):Кто-то пытался на их форуме оставить коммент? Всем закрыт доступ? Или только с моим счастьем? [ak.gif]


Нет, что вы. Они всем доступ закрыли. Вы представте себе, если все мы пойдем на их сайт и будем требовать деньги, то кто же с ними начнет работать на данный момент, понятное дело никто.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 19 сен 2014, 15:16

Anko4otkaya писал(а):
ForestFrog писал(а):Об этом разговоры на всех ветках форума, проанализировавши все изложенное, можно прийти к выводу что деньги в любом случае не вернут, могут прикрыть контору, могут наказать организаторов, но денег вы не увидите. разве что фт передумает и сами выплатят!

Да, передумают - они уже наши деньги и потратиь успели, я уверена. А вернуть деньги добровольно - это значит признать, что они их украли.

по всей видимости, наши деньги не на какой форекс и не выводилсь, работали по принципу пирамиды, большую часть денег можно выводить через оффшорные компании, которые даже могут быть официально зарегистрированы где угодно. поэтому сильно сомневаюсь, что здесь можно чего то добиться!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.