Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 19 сен 2014, 13:21

NastyaGud писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.

Пока еще с Вами общаеться адэкватно Сп и все работники компании. старайтесь с ними без кипиша. и попытаейтесь хоть Вы вывести свои средства. не допускайте наших ошибок.

может научите людей, как сохранять спокойствие в такой ситуации?? мне кажется просто нереально с ними без кипиша разговаривать по-любому сорвешься.. а они какбудто провоцируют специально, отвечают шаблонами, типа ты сам идиот, решай свои дела. мы ни при чем.. трудно сохранить спокойствие!
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 19 сен 2014, 13:29

NastyaGud писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.

Пока еще с Вами общаеться адэкватно Сп и все работники компании. старайтесь с ними без кипиша. и попытаейтесь хоть Вы вывести свои средства. не допускайте наших ошибок.


А что выдкмаете если с ними о хорошему тогда они с удовольствием выведут вам деньги?) Я конечно в этом сомневаюсь,но попытка не пытка) А еще бы я советовал сумму разбить на несколько частей, вроде и такая уж и большая, но возможно так больше шансов будет тчо вам выведут ваши деньги.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 19 сен 2014, 13:53

Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:57

Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости



как ты предлагаешь с ними общаться?! Если я, например, вообще не могу не дозвониться не достучаться...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 13:59

Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости


Они ранее работали еще более имение нормально вроде. Только сейчас уже понятно что это была только пыль в глаза, чтобы заманить много клиентов себе. Наверное сейчас их план потихоньку приходит к завершению.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 14:01

Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости


Они ранее работали еще более имение нормально вроде. Только сейчас уже понятно что это была только пыль в глаза, чтобы заманить много клиентов себе. Наверное сейчас их план потихоньку приходит к завершению.


Чтобы реально добиться справедливости нужно подавать жалобы, как вариант, можно и сюда написать http://fxtrendscam.com вижу тут хорошо поработали и представили реальные данные! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 19 сен 2014, 14:02

Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости


ага еще видос заснять как стоишь на коленях и молишься о выводе с пирамиды форекс тренд..
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 14:05

antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:15

Эта пирамида неоднозначно похожа на Гамму и Владимир ФХ, смекаете о чем я? Та же самя компашка мутит воду а копы их прикрывают или посеръезнее связи, я об этом не знаю. Нужно найти на них управу, но как?
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 14:17

V.Plotnikov писал(а):
antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.


Попробуй написать все же на сайт http://fxtrendscam.com там же можно жалобу подать и может тебе ответят на вопрос, как действовать! [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.