Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 12:14

stella писал(а):
Vasek писал(а):
Irina002 писал(а):Возможно у кого то получилось вывести свои деньги, так отзовитесь, возможно у нас тоже есть надежда [ai.gif]


Я уже сижу на форуме не первый день, думаю может хоть у кого то получилось вывести деньги, но пока что всё безрезультатно, походу Форекс Тренд потихоньку сворачивается и всё.


а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....

Конечно, компания сейчас активно продвигается на рынках стран СНГ, в частности в Беларуси, как я слышал. Большое вливание идет на рекламу, пиар. Почти уверен, что это принесет свои плоды и компания начнет одурачивать белорусский народ. Надеюсь, наши отзывы белорусам помогут разобраться и не инвестировать в аферу.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 12:14

Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.
[ img ]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 19 сен 2014, 12:40

[quote="Артем Усов"]Служба поддержки ограничила мне доступ к личному кабинету, после того как я начал звонить с претензией о невыплате денег . Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизацию.

Я стабильно захожу в свой личный кабинет, только смысла от этого немного, заявка обработана, а деньги не начисляются. Но по всей видимости тренд взял за моду просто отрекаться от своих клиентов, что в скором времени может произойти и со мной. Такой себе ход для облегчения ситуации. Больше не нужно ничего объяснять и обещать. Нет клиента - нет проблемы.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:41

а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....[/quote]
Конечно, компания сейчас активно продвигается на рынках стран СНГ, в частности в Беларуси, как я слышал. Большое вливание идет на рекламу, пиар. Почти уверен, что это принесет свои плоды и компания начнет одурачивать белорусский народ. Надеюсь, наши отзывы белорусам помогут разобраться и не инвестировать в аферу.[/quote]

а вы думаете батька их не ограничил доступы на форумы? да и какая часть клиентов обращается на форумы? только самые продвинутые пользователи, а очень много клиентов, которые вообще понятия не имеют, где можно найти правдивую информацию.....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:45

TorontoUcool писал(а):Та никто руки не опустил. И продолжаю наблюдать за ситуацией, собирая потихоньку информацию для отстояния своих прав. Когда прийдет время все нам вернеться, хотябы в виде наказания мошенников


а какую информацию собирать??? если ЛК заблокирован, вход на форум форекс тренда заблокирован...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 19 сен 2014, 12:48

Skoty_Pipen писал(а):Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!

такое с многими было происходит!! самое интересное, что даже если вы были зарегистрированы, то после такого "уточнения" в службе поддержки, больше вы войти в свой личный кабинет не сможете! его просто блокируют!!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 12:58

stella писал(а):а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....

Конечно, компания сейчас активно продвигается на рынках стран СНГ, в частности в Беларуси, как я слышал. Большое вливание идет на рекламу, пиар. Почти уверен, что это принесет свои плоды и компания начнет одурачивать белорусский народ. Надеюсь, наши отзывы белорусам помогут разобраться и не инвестировать в аферу.[/quote]

а вы думаете батька их не ограничил доступы на форумы? да и какая часть клиентов обращается на форумы? только самые продвинутые пользователи, а очень много клиентов, которые вообще понятия не имеют, где можно найти правдивую информацию.....[/quote]
В наше время огромное значение имеет конкурентоспособность, борьба за рынок набрала огромных объемов, в том числе и на Форекс рынке. Перед потребителем есть большой выбор. В частности, торгуя на валютном рынке, либо получая пассивный доход, потребитель пытается максимально досконально его изучить, по крайнем мере умный потребитель, которых сейчас уже стало намного больше, чем еще несколько лет назад. Теперь не каждый будет слепо верить и приносить свои деньги. Конечно, ФТ привлечет какое-то количество клиентов, которые слепо верят, что заработают уйму денег, купят себе дорогие апартаменты, люксовое авто, при этом ничего для этого не делая. НО такие всегда есть и будут, но их стало гораздо меньше. Считаю, что наши комментарии дадут о себе знать, и многие поймут, кто на самом деле Форекс Тренд. Я думаю, батька не ограничил, вообще странно, что он не ограничил ФТ.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 12:59

Zhorik писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!

такое с многими было происходит!! самое интересное, что даже если вы были зарегистрированы, то после такого "уточнения" в службе поддержки, больше вы войти в свой личный кабинет не сможете! его просто блокируют!!!


В регламенте прописано: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. Так что доказать виновность практически невозможно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 13:17

Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.

Пока еще с Вами общаеться адэкватно Сп и все работники компании. старайтесь с ними без кипиша. и попытаейтесь хоть Вы вывести свои средства. не допускайте наших ошибок.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение antoha » 19 сен 2014, 13:21

Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.
antoha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.