Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skoty_Pipen » 18 сен 2014, 20:53

Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 18 сен 2014, 21:06

Skoty_Pipen писал(а):Я писал ранее, что у меня нет желания разбираться с ними по поводу невыплат, начитавшись - отзывов о их работе, решил - таки позвонить и попросил дать специалиста их Киевского филиала обьяснение. Задал вопрос - почему нет выплат, он мне - представьтесь - я представился, говорит Ваш логин - назвал, он сказал Вас нет в базе, положил трубку - конец разговора... тушите свет!


Всё правильно и логично. Они вообше поудаляли нас с базы и ищите ветра в поле. Теперь точно ничего не докажеш, будут говорить, что ты несеш какой то бред и всё.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Strong Man » 18 сен 2014, 21:10

Оказывается это всё реально правда. Это просто ужос. Я думал эт ток у меня какие то трудности с выводом средст. оказывается, что нет. Я поначалу был спокоен, думал какие то временные трудности, оказывается всё наоборот. Теперь я реально начал нервничать. Ребята, как я Вас всех понимаю!
Strong Man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Shupik » 18 сен 2014, 21:13

Становиться всё более очевидно, что пострадавших людей от ФТ всё больше и больше, потому как люди узнают, что у компании действительно проблемы и пробуют вывести средства, но всё безрезультатно.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Strong Man » 18 сен 2014, 21:24

Мне стало морально легче, когда я узнал, что я не один такой кинутый, но стало плохо от того какое большое количество пострадавших. Хоть нас и много, но вряд ли мы сможем подкопатся к такому гигантскому аферисту, это профи.
Strong Man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ugar » 18 сен 2014, 21:33

Сегодня у меня получилось дозвонится в Службу Поддержки. Консультант со мной общался неохотно, это было видно сразу, так как он даже не представился и всё время говорил "ну и". Но по окончанию нашего длительного разговора он всё таки подтвердил то что МОФТ исключил Форекс Тренд из своих рядов и сразу бросил трубку. Хотя перед этим он говорил, что компания развивается и у них всё хорошо.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 18 сен 2014, 21:38

ugar писал(а):Сегодня у меня получилось дозвонится в Службу Поддержки. Консультант со мной общался неохотно, это было видно сразу, так как он даже не представился и всё время говорил "ну и". Но по окончанию нашего длительного разговора он всё таки подтвердил то что МОФТ исключил Форекс Тренд из своих рядов и сразу бросил трубку. Хотя перед этим он говорил, что компания развивается и у них всё хорошо.


Честно говоря, я вообше поражаюся как у Вы ещё туда дозвонились. Это наверное единичный случай, так как из огромного количества представленных номеров Службы Поддержки активно 1 или 2, и то там либо молчат либо не берут трубку.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AvdAlexx » 18 сен 2014, 21:38

Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу. Единственное — успел сделать скрин, который прилагаю.
AvdAlexx
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Olen_ka1809 » 18 сен 2014, 21:53

Vasek писал(а):
Irina002 писал(а):Возможно у кого то получилось вывести свои деньги, так отзовитесь, возможно у нас тоже есть надежда [ai.gif]


Я уже сижу на форуме не первый день, думаю может хоть у кого то получилось вывести деньги, но пока что всё безрезультатно, походу Форекс Тренд потихоньку сворачивается и всё.


Они то сворачиваются, главное нам не дать им свернутся с НАШИМИ деньгами!!! Дай Боже, чтобы нашлись люди которые смогут найти управу на эту конторку.
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Strong Man » 18 сен 2014, 22:24

Я начинаю понимать, что они работали по стратегии, исходя из которой они должны были в определёный момент перестать выплачивать деньги и начать сворачиваться. Так что когда они ещё открылись, то уже потирали руки и ехидно улыбались.
Strong Man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.