Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 16:47

Lis83 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Есть идея подать коллективный иск в суд, желательно в международный, так как в наших судам всех проплачено. Как считаете? я думаю это намного дешевле


А вы считаете, что в международных судах не всё проплачено? Я был бы готов подписаться под любой иск, только вот поможет ли это. Нужно капнуть глубже, найти какие то неоспоримые доказательсва их воровства. Чтобы им уже никакие деньги не помогли.

а что может быть неоспоримее того, что у людей деньги зависли.
в банке история операций, или сохраненный чек из терминала - не доказательство?
отсутствие лицензии - не доказательство?
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AndreyTR » 18 сен 2014, 17:01

Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 18 сен 2014, 17:16

elina_elina писал(а):
KatrinNows писал(а):Нет, ну идти в офис с битами, это конечно слишком, милицию тоже не вызовешь, а вот в прокуратуру сходить и написать заявление, и таких будет много, вот тогда и будет решатся вопрос с блокировкой денег всех вкладчиков!

согласна, 1-2 заявления проигнорируют, а 1-2 тыщи уже вряд ли.


да да, не перегибайте палку. Это уже слишком. Не стоит себя вести как мошенники ФТ, мы должны вести себя достойно, только так мы сможем вернуть свои деньги!
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nasty » 18 сен 2014, 17:19

AndreyTR писал(а):Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]


AndreyTR, очень жаль. Присоединяйтесь к нашему клубу, кто все еще надеется вытащить свои деньги с этой пирамиды....
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 18 сен 2014, 17:39

nasty писал(а):
AndreyTR писал(а):Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]


AndreyTR, очень жаль. Присоединяйтесь к нашему клубу, кто все еще надеется вытащить свои деньги с этой пирамиды....


ех, как-то грустно все звучит( поскорее бы все закончилось, а то даже спать нормально не могу(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leonid_M » 18 сен 2014, 17:39

У меня похожая история, перед тем как вложить свои средства..я проверил ФТ, почитал о нем. О рынке знаюсь, и просто был уверен что именно ФТ меня не подведет. Но раньше нормальные суммы были, получалось зарабатывать. И выводил без проблем и все это до 5 сентября. До сих пор не могу вывести деньги. Не могу поверить, что это пирамида.
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lukas Arts » 18 сен 2014, 17:40

MissBrian писал(а):Очень жаль что и я попала на эту удочку. Столько компаний, а я умудрилась попасть на удочку аферистов!! И денег теперь не видать


заказал выплату еще в 6-го августа и тишина, говорили о каких-то технических сбоях, а потом вообще начали морозить мой номер. В следствии выставили новость 11 августа - "Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.
Работа WM ID компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов."
Это надо провести расследование по деятельности их компании!! Это невозможно. Верните мне мои деньги!
Lukas Arts
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Olen_ka1809 » 18 сен 2014, 20:11

Всем привет! Хочу по возмущаться по поводу происходящего! Компания Форекс Тренд по неизвестным причинам не отдает мне мои деньги! Но и это не все. Я заказала вывод денег 7 сентября, а когда выплаты мне так и не пришли в положенное время, я начала им звонить. Но они просто-напросто не взяли трубку и так продолжается по сегодняшний день! А 15 сентября мне вообще заблокировали вход в личный кабинет. И вот теперь ни денег, ни связи с ними. На память только скриншот заявки остался. Хорошо, что я имею привычку все свои электронные дела, связанные с деньгами, скриншотить на всякий случай. Только я не думала, что в случае с Форекс Трендом надо было каждую деталь личного кабинета скриншотить. Сотрудничаю с ними уже почти год — все было отлично. Я инвестировала в ПАММ-индекс и была очень довольна. Но сейчас что-то непонятное начало происходить. Вот полезла в интернет, а тут, оказывается, так много таких же, как и я! Я шокирована, ведь у меня там в общей сложности почти 3000 долларов на счету. Одно радует, что до этого 1500 вывести успела — тоже немалые деньги. В общем, я растерянна, не знаю что делать. Может, кто-то что-то посоветует?
Последний раз редактировалось Olen_ka1809 18 сен 2014, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 20:32

Возможно у кого то получилось вывести свои деньги, так отзовитесь, возможно у нас тоже есть надежда [ai.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 18 сен 2014, 20:52

Irina002 писал(а):Возможно у кого то получилось вывести свои деньги, так отзовитесь, возможно у нас тоже есть надежда [ai.gif]


Я уже сижу на форуме не первый день, думаю может хоть у кого то получилось вывести деньги, но пока что всё безрезультатно, походу Форекс Тренд потихоньку сворачивается и всё.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron