Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 16:01

Артем Усов писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Edifier писал(а):После того как вам это удастся, обязательно поделитесь способом. Мы тоже хотим возврата депозитов. Лично у меня нет идей как это сделать, так как я абсолютно ничего не смыслю в этом вопросе.



Сегодня узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! Все решалось в офисе их компании.

Такого быть не может! В таком случаи они официально признают что они жулики. А они этого не признают. Была даже инфа что они новые офисы открывают... Не на наши ли влежения?


Признать?? Это все происходит за закрытой дверью. Никто не имеет к друг другу претензий. Отдали и на этом хорошо.[/quote]

У меня все же последняя надежна что заявка пройдет успешно и я получу свои деньги не умирает. Через суды и митинги очень маленькая вероятность забрать деньги.. Остается надеяться только на лучшее.[/quote]
Ну я не думаю что люди которые обобрали столько людей насколько тупые! Они же понимают что инфо полюбому утечет а сарафанноерадио ещё никто не отменял!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 18 сен 2014, 16:07

Edifier писал(а):
Polina_Polina писал(а):
Edifier писал(а): Я тоже ходил. после 15минутного разговора сказали что мои деньги никому не нужны и вежлево в чуть грубоватой форме попросили уйти.


Офигеть! Сервис, вашу мать! [dc.gif]

Они понятия не имеют что такое сервис! Даже по тому как отвечает служба поддержки можно понять что из себя представляет эта компания и какой уних сервис...


Друг познается в беде, когда все хорошо, то все очень хорошо стелят, а как только появились проблемы, вот здесь и проявилась вся дружба.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 16:10

Та вы что какой друг, это обычный мошенники..
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 16:11

Margo писал(а):
Edifier писал(а):
Polina_Polina писал(а):
Офигеть! Сервис, вашу мать! [dc.gif]

Они понятия не имеют что такое сервис! Даже по тому как отвечает служба поддержки можно понять что из себя представляет эта компания и какой уних сервис...


Друг познается в беде, когда все хорошо, то все очень хорошо стелят, а как только появились проблемы, вот здесь и проявилась вся дружба.

Просто нужно уметь друзей выберать.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 18 сен 2014, 16:11

lopi писал(а):Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?

lopi, у них ни у одного управа никогда не было просадки, выплачивали прибыль за счет других вкладчиков. понятное дело, если они уже на грани скама, то какой доходности от них ожидать?? все трейдеры в паммах липовые, это же ясно, как день!!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 18 сен 2014, 16:12

stella писал(а):А вы считаете, что в международных судах не всё проплачено? Я был бы готов подписаться под любой иск, только вот поможет ли это. Нужно капнуть глубже, найти какие то неоспоримые доказательсва их воровства. Чтобы им уже никакие деньги не помогли.

Чтобы проплатить межд суд нужно еще огромные деньги завести. Может ФТ проще будет нам по 50% вернуть и разойтись, чем в суд и еще огромный резонанс[/quote]
Да нетушки пусть возвращают все! Пусть себе оставляют свою нарисованую прибыль![/quote]

тоже согласна, почему всего 50%?? я ведь даже не самостоятельно торговала, я в этом совсем не разбираюсь, стоп-сосы какие то....я положила под % с увереностью, что заработаю и получу свой доход...а тут вообще ничего...а теперь слухи про 50%??? [ak.gif] [ak.gif][/quote]

Это Вы зря, вообще-то. Я, например, сама тоже не торгую, но стараюсь разобраться. По крайней мере знаю, что Форекс - это риски. Но тут в другом проблема! Они действуют не как брокер, а как обычные мошенники. Выманили деньги и исчезли
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 16:13

stella писал(а):
Margo писал(а):Мне уже надоела вся эта канитель. На этот раз пойду в офис с битой. Достали!!!


Марго, девушке одной, даже с битой, очень опасно туда идти ...нужно брать мужчин.... [af.gif]

Нужно брать кого то из правоохранительных органов.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 16:21

Edifier писал(а):
stella писал(а):
Margo писал(а):Мне уже надоела вся эта канитель. На этот раз пойду в офис с битой. Достали!!!


Марго, девушке одной, даже с битой, очень опасно туда идти ...нужно брать мужчин.... [af.gif]

Нужно брать кого то из правоохранительных органов.


Мне кажется ни один суд не сможет доказать виновность этих мошенников. Рынок фореск - рискованный, и они вам скажут что вы сами выбирали куда инвестировать, и что они вам гарантий никаких не предоставляли. Уже есть куча доказательств таких как скриншоты, блокировка, видео и так далее, но даже это не помогает.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 18 сен 2014, 16:24

Довели людей до края, похоже, что только таким путем можно чего то добиться от компании.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 18 сен 2014, 16:30

kowal писал(а):
stella писал(а):А вы считаете, что в международных судах не всё проплачено? Я был бы готов подписаться под любой иск, только вот поможет ли это. Нужно капнуть глубже, найти какие то неоспоримые доказательсва их воровства. Чтобы им уже никакие деньги не помогли.

Чтобы проплатить межд суд нужно еще огромные деньги завести. Может ФТ проще будет нам по 50% вернуть и разойтись, чем в суд и еще огромный резонанс

Да нетушки пусть возвращают все! Пусть себе оставляют свою нарисованую прибыль![/quote]

тоже согласна, почему всего 50%?? я ведь даже не самостоятельно торговала, я в этом совсем не разбираюсь, стоп-сосы какие то....я положила под % с увереностью, что заработаю и получу свой доход...а тут вообще ничего...а теперь слухи про 50%??? [ak.gif] [ak.gif][/quote]

Это Вы зря, вообще-то. Я, например, сама тоже не торгую, но стараюсь разобраться. По крайней мере знаю, что Форекс - это риски. Но тут в другом проблема! Они действуют не как брокер, а как обычные мошенники. Выманили деньги и исчезли[/quote]
Та о какой честности может идти речь?!... Мошенники они и в африке мошенники. Мой знакомый, который давненько в эту компанию инветирует, говорит, что и раньше были задержки с выплатами, но чтоб вот так как сейчас, не было. Он то умный, вывесл свои вложения еще полтора месяца назад, а я свои жду до сих пор, хотя у меня и меньше сумма, но все таки для меня 600 баксов немалые деньги.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron