Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 18 сен 2014, 15:29

Согласна с Edifier! Хорошо устроились! Собрали деньги, исчезли и теперь надо забыть!?
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 15:30

Edifier писал(а):
VitalyaST писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..

Может быть на сайте и велись какие то работы, но в ЛК много кто не может попасть...

В ЛК я сам не могу попасть. Но сайт? Вы думаете, они бы пошли на то, чтобы сайт положить. Нет никакой логики в этом. Когда я вижу, что сайт компании не работает, первые мысли, что у компании проблемы.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 15:30

V.Plotnikov писал(а):
VitalyaST писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..


Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.

А вы давно пытаетесь вывести деньги?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 18 сен 2014, 15:32

Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.

После того как вам это удастся, обязательно поделитесь способом. Мы тоже хотим возврата депозитов. Лично у меня нет идей как это сделать, так как я абсолютно ничего не смыслю в этом вопросе.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 18 сен 2014, 15:34

Edifier писал(а):
Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]

В гости сходите к ним. Может вам что то новенькое скажут)


я ходил туда. Двери закрыты!!! Ничего не удалось добиться.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 15:35

Edifier писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..


Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.

А вы давно пытаетесь вывести деньги?[/quote]

Я заказал на вывод всех денег 10 августа, выходит около 40 дней я ожидаю. Посмотрим,как будут развиваться события. Скрин предоставляю
[ img ]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 15:35

Георгий Романенко писал(а):Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.

После того как вам это удастся, обязательно поделитесь способом. Мы тоже хотим возврата депозитов. Лично у меня нет идей как это сделать, так как я абсолютно ничего не смыслю в этом вопросе.


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... Изначально был план, который видимо подходит к завершению, и уже в скором времени компании не будет как и наших денег. Поэтому нужно действовать.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 18 сен 2014, 15:35

Кто-то пытался на их форуме оставить коммент? Всем закрыт доступ? Или только с моим счастьем? [ak.gif]
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 15:36

Георгий Романенко писал(а):
Edifier писал(а):
Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]

В гости сходите к ним. Может вам что то новенькое скажут)


я ходил туда. Двери закрыты!!! Ничего не удалось добиться.

Я тоже ходил. после 15минутного разговора сказали что мои деньги никому не нужны и вежлево в чуть грубоватой форме попросили уйти.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 15:37

Георгий Романенко писал(а):Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.

После того как вам это удастся, обязательно поделитесь способом. Мы тоже хотим возврата депозитов. Лично у меня нет идей как это сделать, так как я абсолютно ничего не смыслю в этом вопросе.



Сегодня узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! Все решалось в офисе их компании.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.