Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 15:10

Edifier писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Lis83 писал(а):
А вы считаете, что в международных судах не всё проплачено? Я был бы готов подписаться под любой иск, только вот поможет ли это. Нужно капнуть глубже, найти какие то неоспоримые доказательсва их воровства. Чтобы им уже никакие деньги не помогли.

Чтобы проплатить межд суд нужно еще огромные деньги завести. Может ФТ проще будет нам по 50% вернуть и разойтись, чем в суд и еще огромный резонанс

Да нетушки пусть возвращают все! Пусть себе оставляют свою нарисованую прибыль!

А вы знаете, что они сейчас убыток рисуют? Сейчас вообще такое ощущение сливают наши счета, постоянный минус. Такое ощущение, что нам вернут доступ в личный кабинет, когда сольют все счета. А потом не будет к чему придраться.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 18 сен 2014, 15:12

Скажим так, что у нас был очень хороший урок, повторения не хочется!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 15:13

V.Plotnikov писал(а):
Edifier писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Да нетушки пусть возвращают все! Пусть себе оставляют свою нарисованую прибыль!

А вы знаете, что они сейчас убыток рисуют? Сейчас вообще такое ощущение сливают наши счета, постоянный минус. Такое ощущение, что нам вернут доступ в личный кабинет, когда сольют все счета. А потом не будет к чему придраться.

Нет не знаю, по сколько я не могу зайти уже даже к ним на сайт!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 18 сен 2014, 15:15

Edifier писал(а):
Polina_Polina писал(а):
dionis писал(а):Польностью согласен с вами. Да, конечно все знали, что есть возможность потерять деньги, но ведь никто не знал, что таким вот образом.


Я, конечно, понимала что рынок Форекс рисковый, что можно и в минус уйти, но чтоб деньги забрать!!! [am.gif]

А я понимал что возможны разные варианты розвития событей,но решил рискнуть и выбрал на первый взгляд самого надежного брокера. А теперь что? Самый надежный брокер не сегодня завтра по машет рукой с деньгами и закроется.

согласен, зарекомендовал фт себя изначально как надежная компания, где все было просто и доступно. кто ж мог предугадать что все это было продуманным ходом, сразу втереться в доверие, что б привлечь как можно больше таких вот как мы, и потом вот так вот резко всех кинуть. Гениальное просто, как говорится
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 15:18

V.Plotnikov писал(а):
Edifier писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
А вы считаете, что в международных судах не всё проплачено? Я был бы готов подписаться под любой иск, только вот поможет ли это. Нужно капнуть глубже, найти какие то неоспоримые доказательсва их воровства. Чтобы им уже никакие деньги не помогли.

Чтобы проплатить межд суд нужно еще огромные деньги завести. Может ФТ проще будет нам по 50% вернуть и разойтись, чем в суд и еще огромный резонанс

Да нетушки пусть возвращают все! Пусть себе оставляют свою нарисованую прибыль!

А вы знаете, что они сейчас убыток рисуют? Сейчас вообще такое ощущение сливают наши счета, постоянный минус. Такое ощущение, что нам вернут доступ в личный кабинет, когда сольют все счета. А потом не будет к чему придраться.[/quote]

В регламенте на сайте прописано абсолютно все что сейчас происходит. Написано что гарантий нет, компания может не выплачивать доходность, и про кабинет: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. Так что доказать виновность практически невозможно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 18 сен 2014, 15:23

V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..
Последний раз редактировалось VitalyaST 18 сен 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 18 сен 2014, 15:24

V.Plotnikov писал(а):
Maryana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Нас так много, что сумма денег на иск в межд суд не составит для нас проблемы. Этот вариант не отпадает, ведь пока нет четких идей по решению вопросов. Причем нужно идальше продолжать создавать шумиху.


В любом случае все зависит от всех нас, друзья! Если мы подадим коллективный иск, то тогда хоть есть шанс. Тем более ЕС сейчас очень пристально на это будет обращать внимание, так как подписали ассоциацию с Украиной.


А рассмотрение такого дела, их компетенция?


Не совсем, но репутация Украины зависит от таких ситуаций. Если мы покажем, что у нас пресекается аферы, коррупция, я думаю это будет важный фактор для ЕС.[/quote]

Арбитражный суд наша инстанция, для Украины он же, только именуется как хозяйственными.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 15:25

VitalyaST писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..

Может быть на сайте и велись какие то работы, но в ЛК много кто не может попасть...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 15:27

VitalyaST писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..


У меня тоже лк не работает. Но на сайт я спокойно могу заходить.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 15:27

VitalyaST писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
На сайт? ВТФ? Первый раз слышу. У меня спокойно заходит. Есть в инете скрины, где видно результат трейдинга.


Бывали у них перебои, я сам сталкивался, потом вроде заходило, просто люди попали пару раз в момент когда сайт тупил, вот и начали переживать!
Их тоже можно понять, когда твои бабки у мошенников, тут уже дело такое..


Возможно, конечно, их айпи заблокировали, но это абсурд! Та у меня 4 тыс там висит, вы понимаете, что мне вообще не сладко. Буду искать все возможные способы для возврата своих денег. В крайнем случае, хоть 50% я выведу точно, это хоть лучше, чем ничего.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.