Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 18 сен 2014, 14:30

Артем Усов писал(а):
Людмила Винилова писал(а):я бы на такое не согласилась,почему я должна свои деньги кому-то дарить?!



Никто не желает на такое соглашаться. Просто может такое быть что другого выхода не будет. 50 % это лучше чем вообще ничего.


И не надо на такое соглашаться. Если они такое предлагают,то не по доброте же душевной. Значит, бояться нас, раз хотят на компромисс идти. Если б не боялись, просто отказались бы все отдавать. А раз боятся, нужно и дальше на них давить
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Innka » 18 сен 2014, 14:30

Артем Усов писал(а):Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!


На это и идет расчет! ведь основная масса это люди с не большой суммой вклада и гораздо проще забыть о них чем бороться!...
Innka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение gydok » 18 сен 2014, 14:31

Начал осваивать рынок форекс еще будучи студентом. Выбрал для этого компанию Форекс Тренд. Конечно много чего изучил сам. Счет понятное дело сначала был небольшой, все 500 долларов. Откуда у студента деньги большие. Ну вобщем первый депозит как это бывает у новичка, слил в трубу! Ну оно и понятно. Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс. В итоге один год, после слива первого депо закрыл практически в ноль. А дальше уже получлась потихоньку зарабатывать. Депозит увеличился почти в 3 раза, ведь я не выводил никогда деньги. И когда начался шум вокруг брокера, решил что потерять второй депозит себе не позволю и сразу же заказал деньги. Но все-таки похоже на то что деньги я потеряю, ведь уже прошло почти 3 недели, а денег моих так и нет.
gydok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 18 сен 2014, 14:33

Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]


Да, как вы поняли вы совсем не одиноки. В этой ситуации, как вы видите очень много людей. Вотпрос, что делать остается открытым у меня уже 3 недели. Но ответа все так и не нахожу. Идти в суд смысла нет, они здесь не зарегестрированы... да и вообще, просто напросто тупик. [ak.gif]
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 18 сен 2014, 14:36

stella писал(а):
OlegG писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(


поэтому они в офшоре зарегистрировались! ведь там не действуют наши законы!!! [ad.gif]


есть много компаний с такой же деятельностью, зарегистрированных в офшоре, но это не мешает им быть чесными!!! это уже как повезет!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Сер_Ку » 18 сен 2014, 14:37

dionis писал(а):
Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]


Да, как вы поняли вы совсем не одиноки. В этой ситуации, как вы видите очень много людей. Вотпрос, что делать остается открытым у меня уже 3 недели. Но ответа все так и не нахожу. Идти в суд смысла нет, они здесь не зарегестрированы... да и вообще, просто напросто тупик. [ak.gif]



Замылили нам глаза, вот и понесли. Ну тут еще и желание разБАГАтеть сыграло шутку злую.
Сер_Ку
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 18 сен 2014, 14:37

Innka писал(а):
Артем Усов писал(а):Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!


На это и идет расчет! ведь основная масса это люди с не большой суммой вклада и гораздо проще забыть о них чем бороться!...


Это как-то не правильно! Компания собрала по 300$ с миллиона людей! Не плохой такой бизнес на рынке Форекс!
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dora » 18 сен 2014, 14:39

Сегодня снова начиталась информации этой по поводу Форекс Тренда. Серъезно..., 2 месяца назад я бы предположить себе не могла, что произойдет подобное. Уже даже видеоподтверждения есть в ютубе , что бы видимо не говорили, что это клевета или чтото в этом роде.
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 18 сен 2014, 14:42

Сер_Ку писал(а):
dionis писал(а):
Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]


Да, как вы поняли вы совсем не одиноки. В этой ситуации, как вы видите очень много людей. Вотпрос, что делать остается открытым у меня уже 3 недели. Но ответа все так и не нахожу. Идти в суд смысла нет, они здесь не зарегестрированы... да и вообще, просто напросто тупик. [ak.gif]



Замылили нам глаза, вот и понесли. Ну тут еще и желание разБАГАтеть сыграло шутку злую.


Польностью согласен с вами. Да, конечно все знали, что есть возможность потерять деньги, но ведь никто не знал, что таким вот образом.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 14:42

Polina_Polina писал(а):Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]

В гости сходите к ним. Может вам что то новенькое скажут)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.