Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:11

Maryana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.


Как? 50% себе и без права на вывод?

да, 50% отдали и гуляй вася. Сказали мне, что вопрос в офисе решался, так они такие вопросы по тел даже не хотели слушать
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 14:15

V.Plotnikov писал(а):
Maryana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.


Как? 50% себе и без права на вывод?

да, 50% отдали и гуляй вася. Сказали мне, что вопрос в офисе решался, так они такие вопросы по тел даже не хотели слушать

да что за бред вообще?!
какой идиот на такое согласится?
с какой стати оставлять 50% депозита.
меньше слушайте.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:18

да вот только плакать и остается...знаете, каким тяжким трудом зарабатывались эти деньги, а кто-то просто взял и забрал....и теперь кайфует...а мы тут сидим...и не знаем, что нам делать [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Людмила Винилова » 18 сен 2014, 14:19

я бы на такое не согласилась,почему я должна свои деньги кому-то дарить?!
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:23

думаю, да, ну все зависит, какая у вас сумма там была...если 500у.е то думаю что на суд потратите как минимум в два раза больше...сами понимаете, адвокаты у нас дорогие...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 18 сен 2014, 14:23

V.Plotnikov писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):Есть идея подать коллективный иск в суд, желательно в международный, так как в наших судам всех проплачено. Как считаете? я думаю это намного дешевле


Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!

Нас так много, что сумма денег на иск в межд суд не составит для нас проблемы. Этот вариант не отпадает, ведь пока нет четких идей по решению вопросов. Причем нужно идальше продолжать создавать шумиху.


В любом случае все зависит от всех нас, друзья! Если мы подадим коллективный иск, то тогда хоть есть шанс. Тем более ЕС сейчас очень пристально на это будет обращать внимание, так как подписали ассоциацию с Украиной.[/quote]

А рассмотрение такого дела, их компетенция?
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 18 сен 2014, 14:24

Артем Усов писал(а):
Maryana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.


Как? 50% себе и без права на вывод?


Я не знаю точно правда это или нет, но я уже ничему не удивлюсь... Еще немного подожду, если сдвигов не будет то позвоню и скажу что желаю хотя бы 50% получить, потому что доказательств у меня в принципе нет, а даже если были бы то кому их предоставить можно - неизвестно :(




Там у них и комиссии и штрафы.И за досрочный вывод, и за часть депозита. они там уже придумывают что хотят и прив выводе снимают процент и считай снимаешь сумму в пол раза меньше
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 14:25

Людмила Винилова писал(а):я бы на такое не согласилась,почему я должна свои деньги кому-то дарить?!



Никто не желает на такое соглашаться. Просто может такое быть что другого выхода не будет. 50 % это лучше чем вообще ничего.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 18 сен 2014, 14:26

Капец! Такая же ситуация, деньги взяли, отдать - не отдают! Все номера недоступны, вернее просто не отвечают!! [ak.gif]
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:28

Артем Усов писал(а):
Людмила Винилова писал(а):я бы на такое не согласилась,почему я должна свои деньги кому-то дарить?!



Никто не желает на такое соглашаться. Просто может такое быть что другого выхода не будет. 50 % это лучше чем вообще ничего.


тоже согласна, почему всего 50%?? я ведь даже не самостоятельно торговала, я в этом совсем не разбираюсь, стоп-сосы какие то....
я положила под % с увереностью, что заработаю и получу свой доход...а тут вообще ничего...а теперь слухи про 50%??? [ak.gif] [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron