Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 18 сен 2014, 11:33

Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

До боли обидно от того что ничего нельзя сделать , но в нашем мире все наказуемо!!
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:33

Артем Усов писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Все потому, что мы обращаемся поодиночке, а нужно массово создать шум. Нужно на себя надеяться, ведь в нашей стране все проплачено и никаких шансов достучаться в одиночку не будет.


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Александр24 » 18 сен 2014, 11:34

Zhorik писал(а):Сегодня искал новые факты в решении проблемы вывода и наткнулся на это видею youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk . Очень правильное решение. Нужно побольше такой инфы!!
Только остается еще вопрос, а что делать таким как я у которых даже заблокирован вход в личный кабинет??


ПРАВИЛЬНО НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СОБИРАТЬ, БЕЗ ДОКОВ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:35

Семен писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

До боли обидно от того что ничего нельзя сделать , но в нашем мире все наказуемо!!


В мире да, а у нас в стране такие конторы спокойно живут, да наши деньги считают. Как неприятно, что даже власть продает себя этим бесславным ублюдкам.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Макс45 » 18 сен 2014, 11:37

Александр24 писал(а):
Zhorik писал(а):Сегодня искал новые факты в решении проблемы вывода и наткнулся на это видею youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk . Очень правильное решение. Нужно побольше такой инфы!!
Только остается еще вопрос, а что делать таким как я у которых даже заблокирован вход в личный кабинет??


ПРАВИЛЬНО НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СОБИРАТЬ, БЕЗ ДОКОВ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ.

Да видео неплохое, ребята вы абсолютно правы собираем доказательства. Вместе прорвемся.
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Andre89 » 18 сен 2014, 11:51

Александр24 писал(а):ПРАВИЛЬНО НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СОБИРАТЬ, БЕЗ ДОКОВ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ.


согласен. не нужно сдаваться!!!!собирать все письма, скрины и т.д. и кстати, милиция может сделать запрос в компанию по какой причине клиенту было отказано в выводе или в пользовании своим аккаунтов. мы с вами темные просто, а на самом деле, есть куча законов регулирующих работу в интернете и всего, что с ним связано. так что придавить их можно!!!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 11:58

Andre89 писал(а):
Александр24 писал(а):ПРАВИЛЬНО НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СОБИРАТЬ, БЕЗ ДОКОВ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ.


согласен. не нужно сдаваться!!!!собирать все письма, скрины и т.д. и кстати, милиция может сделать запрос в компанию по какой причине клиенту было отказано в выводе или в пользовании своим аккаунтов. мы с вами темные просто, а на самом деле, есть куча законов регулирующих работу в интернете и всего, что с ним связано. так что придавить их можно!!!


Ну как вам сказать. Я каждый день общаюсь на форумах с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Сдвигов никаких! При том что обращались уже везде в принципе.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 18 сен 2014, 12:03

Zhorik писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Надеюсь ждать осталось уже не долго и начнется уже хотя бы какое-то решение проблемы?!! потому-что я заказал вывод не просто так и деньги мне необходимы!!!

Я думаю это все затянеться в лучшем случае на месяц минимум, если не забудеться. А если процесс пойдет то это может длиться очень долго и до нового года, и дольше, как не печально это звучит. Надеяться на вывод не стоит, но добиватся вывода это нужно
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:06

Tapo4ek писал(а):
Zhorik писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Надеюсь ждать осталось уже не долго и начнется уже хотя бы какое-то решение проблемы?!! потому-что я заказал вывод не просто так и деньги мне необходимы!!!

Я думаю это все затянеться в лучшем случае на месяц минимум, если не забудеться. А если процесс пойдет то это может длиться очень долго и до нового года, и дольше, как не печально это звучит. Надеяться на вывод не стоит, но добиватся вывода это нужно


Согласен! помнится мне афера с домом на Грушевского. Хочу сказать, что некоторые вернули деньги, кто серьезно взялся. Но большинство осталось ни с чем. Тогда это затянулось на года, вполне вероятно, что и наше дело будет с ними тянуться, в этот момент многие уже забудут про ФТ
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 18 сен 2014, 12:09

Особенно мелким вкладчикам, вроде меня, ради ста баксов драться с компанией это сколько времени, у меня же в десять раз больше средств уйдет. А таких как я тысячи, какой заробаток они на нас сделали.
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron