Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 18 сен 2014, 08:34

не знаю, считаю, что дело уже труба и смысла нам тут плакаться нет... все равно, сами видите, время идет, а это ничего не меняет: денег по-прежнему не возвращают, игнорят
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 18 сен 2014, 09:01

Zolotaya_Rybka писал(а):не знаю, считаю, что дело уже труба и смысла нам тут плакаться нет... все равно, сами видите, время идет, а это ничего не меняет: денег по-прежнему не возвращают, игнорят


и это не может не огорчать...
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 18 сен 2014, 09:15

Свиридова В. писал(а):Ребята, забыла рассказать - проезжала позавчера мимо офиса компании в Киеве - так из него документацию выносили и в машину грузили. Как думаете, с чего бы это?


"Ноги делает" банда из Форекс Тренда [ad.gif]
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 09:27

nasty писал(а):А что, реально, даже наорать могут? Вот это да, не ожидала... Меня вроди вежливо посылали. Это точно конец компании.

Конечно могут! Вчера дозвонился к ним. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, чтобы высказать претензии по работе их СП, так она сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 09:29

/
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 18 сен 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 18 сен 2014, 09:40

Сегодня в личный кабинет не могу зайти, как у кого с этим?
Утром нашел видео, тоже компания не выплачивает деньги клиенту, хамят, или вообще трубку бросают. Уже месяц ждет, впочем как и меня ситуация но безрезультатно все. Ну вобщем смотрите https://www.youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sladost' » 18 сен 2014, 09:41

Уезжала ненадолго, интернета не было. Вот вернулась и поставила на вывод (17.09) свои 200$, которые изначально вкладывала, без прибыли. пусть хоть мои мне вернут. Но пока жду, решила понаблюдать вообще за этими трейдерами и их торговлей. Пошарилась по форумам, где анализируют их торговлю и вот что скажу. Оказывается с Августа у них постоянно кто-то влазит в большой минус, не только Свен со своими -7,07%. А вот полюбуйтесь, скопировала скрин с другого форума, на просадку Натса!Да он же постоянно в минус торгует!!Как его вообще ещё держат!?Я может чего-то не понимаю, но где гарантия, что он возьмёт снова прибыль в +222%, как весной??? Что это за отношение к клиентам, разрешая так сливать их бабки?Вот ссылка на его счёт http://fx-trend.com/pamm/532430/ Просадка в Сентябре уже больше -54%!
[ img ]
Sladost'
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 18 сен 2014, 09:44

ТОргует в минус и компанию это устраивает! Деньги то клиентов, и вы почитайет что написано у них, что отвественности 0%. Они ни за что не несут отвественность, поэтому могут сливать сколько угодно.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 10:06

lays писал(а):ТОргует в минус и компанию это устраивает! Деньги то клиентов, и вы почитайет что написано у них, что отвественности 0%. Они ни за что не несут отвественность, поэтому могут сливать сколько угодно.

Все спланировано. Сейчас все сольют с наших счетов, потом скажут, мы решили тех ошибки и можете забрать Ваш депозит. Вы обрадуетесь, заходите в личный кабинет, а там бублик.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:16

27 августа заказал вывод денег. Меня все время уверяют, что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно, что они «застряли» в посредника по переводу. После того как начал активно звонить в службу поддержки мне заблокировали доступ к личному кабинету. Теперь, когда звоню вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Кому то может, удалось узнать, как на них можно хоть немного повлиять? Как забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.