Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:47

Артем Усов писал(а):
bublik31 писал(а):Просто Форекс Тренду нужно время, чтоб "монатки собрать". Вот они и тянут время: банят клиентов на своем форуме и т.п


Может быть и так. Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально...


Если так, то хотя бы можем прекратить поступление денег от других людей.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 17 сен 2014, 15:51

FaireTuz писал(а):СП или не отвечает или не дает вразумительного ответа на все мои вопросы, а чаще всего говорят идти лесом! Короче буду наверное заяву каткть наних. [ad.gif]

ну расскажете потом нам, чем закончится и дадут ли такие действия результат...а то так получилось, что писали о том что это бесполезно, но в итоге никто ж не пробовал( а вдруг это как то поможет?
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение keroed » 17 сен 2014, 15:53

Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
keroed
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:56

Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:56

keroed писал(а):Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.


Так кто-то писал, что рукаводство все РЕЗКО ушло в отпуск! А все работники ни при чем и никто ничег о не знает!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 16:00

keroed писал(а):Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.

честно говоря не собирался выводить деньги, т. к. все устраивало, пару месяцев назад вывел без проблем. решил снять после этой волны негатива и сам оказался в числе кинутых. конечно инвестируя в памм неопробованого ранее мной брокера, я понимал определенную степень риска, но все же обидно, и в том числе за свою недальновидность!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 17 сен 2014, 16:03

люди, там собирается очередной митинг в пятницу в Киеве возле офиса форекс тренда, на форумах люди кооперируются. СМИ тоже будут. подтягивайтесь.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 17 сен 2014, 16:03

Артем Усов писал(а):
Lis83 писал(а):Ну то, что нам, среднестатистическим клиентам тренда, будет сложно каким либо образом справиться с такой достаточно крупной компанией - это да. Но должны же они понимать, что среди трендовский клиентов найдутся и достаточно влиятельные люди, они то просто так не будут смиряться с потерей своих капиталов. Очень бы хотелось, чтобы они смогли чего-то добиться в этом споре и наконец-то положили конец этим МММщикам, хватит уже им людей обманыть своими разными задумками. Только скорее всего мы мало что получим даже от такого разрешения ситуации.


Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.



У вас есть знакомые, которые имеют серьёзные связи в юридической сфере? Мне бы очень хотелось узнать их мнение, касательно нашего положения. К сожалению сейчас не имею финансовых возможностей самому обратится за помощью к юристам.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:05

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VovaCo » 17 сен 2014, 16:09

Знаете, Земля круглая, Форекс Тренду все это вернется! Вернется им и за переживания клиентов, за присвоенные чужие деньги... за все вернется!
VovaCo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron