Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 17 сен 2014, 12:30

Артем Усов писал(а):
TorontoUcool писал(а):
Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчасв компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправидливостью? Какие меры принимать?

Да сайт компании то работает, то не работает. Да, такое ощущение, что компания путает следы, чтобы не понятно было закрылась она или же нет. Или хотят нагреться ещё больше. Хитро сделано. Но сидеть на месте и ждать, точно не стоит, я собираю все доки которые мне смогут помочь в случае следствия, чтобы быть готовым


Читал недавно на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги. В договоре все очень умно продумано...



Более чем умно, там не к чему придраться. Думаю, что у одиночки нет ни единого шанса, доказать свою правоту. Только совместные действия против Форекс Тренда, могут как то помочь, вернуть свои деньги.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 17 сен 2014, 12:33

Читал недавно на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги. В договоре все очень умно продумано...[/quote]


Более чем умно, там не к чему придраться. Думаю, что у одиночки нет ни единого шанса, доказать свою правоту. Только совместные действия против Форекс Тренда, могут как то помочь, вернуть свои деньги.[/quote]

Одному против такой групы мошенников вообще не реально бороться. Вот мы боримся практически месяц, как-то пробуем что-то доказать, дозвониться, достучаться. Но ведь просто таки без результатно!!! Поэтому нам необходимо обьединяться!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 17 сен 2014, 12:38

Anton65 писал(а):Читал недавно на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги. В договоре все очень умно продумано...



Более чем умно, там не к чему придраться. Думаю, что у одиночки нет ни единого шанса, доказать свою правоту. Только совместные действия против Форекс Тренда, могут как то помочь, вернуть свои деньги.[/quote]

Одному против такой групы мошенников вообще не реально бороться. Вот мы боримся практически месяц, как-то пробуем что-то доказать, дозвониться, достучаться. Но ведь просто таки без результатно!!! Поэтому нам необходимо обьединяться!!!![/quote]

Нужно подавать заявления в органы правопорядка, по другому, эту проблему никак не решить.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 17 сен 2014, 12:39

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.


Забыть о вложенных деньгах! Как это не печально звучит..... [ak.gif] вероятность вернуть деньги - очень маленькая....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:47

stella писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.


Забыть о вложенных деньгах! Как это не печально звучит..... [ak.gif] вероятность вернуть деньги - очень маленькая....


У меня все же последняя надежна что заявка пройдет успешно ия получу свои деньги не умирает. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги.. Остается надеяться...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 17 сен 2014, 12:49

stella писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.


Забыть о вложенных деньгах! Как это не печально звучит..... [ak.gif] вероятность вернуть деньги - очень маленькая....


Ну то, что нам, среднестатистическим клиентам тренда, будет сложно каким либо образом справиться с такой достаточно крупной компанией - это да. Но должны же они понимать, что среди трендовский клиентов найдутся и достаточно влиятельные люди, они то просто так не будут смиряться с потерей своих капиталов. Очень бы хотелось, чтобы они смогли чего-то добиться в этом споре и наконец-то положили конец этим МММщикам, хватит уже им людей обманыть своими разными задумками. Только скорее всего мы мало что получим даже от такого разрешения ситуации.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:59

Lis83 писал(а):
stella писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.


Забыть о вложенных деньгах! Как это не печально звучит..... [ak.gif] вероятность вернуть деньги - очень маленькая....


Ну то, что нам, среднестатистическим клиентам тренда, будет сложно каким либо образом справиться с такой достаточно крупной компанией - это да. Но должны же они понимать, что среди трендовский клиентов найдутся и достаточно влиятельные люди, они то просто так не будут смиряться с потерей своих капиталов. Очень бы хотелось, чтобы они смогли чего-то добиться в этом споре и наконец-то положили конец этим МММщикам, хватит уже им людей обманыть своими разными задумками. Только скорее всего мы мало что получим даже от такого разрешения ситуации.


Я каждый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:05

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скрин для вас.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 17 сен 2014, 14:17

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скрин для вас.
http://prntscr.com/4nm119


Для них это просто реклама, ничего более, они даже потом и не помнят, что там записывали и как..
Никому блин верить нельзя((((
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 17 сен 2014, 14:27

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скрин для вас.
http://prntscr.com/4nm119


Уроком для многих будет, только вы не обижайтесь на меня. Сам в таой ситуации что не могу деньги с них выбить. Рекламу тем более нужно все проверять. Хотя в этой компании сложно что то правдивое найти, сплошная брехня во всем. Я так понимаю вы в памм вложили? А в паммами так у них такие мутки видели проадки какие упраы делают?...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron