Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 17 сен 2014, 11:18

А что можно доказть если у компнии нет лицензии, ничем не онтролируется, сделки никуда не выходят. Единственные доказательства это скрины с личных кабинетов мне кажется.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение машка » 17 сен 2014, 11:21

Привет, форекс тренд вычисляет всех кто пишет на них жалобы и блочит лк. что б не могли ничего доказать, я скринов успела сделать, теперь сижу и жду, сколько осталось жить моему кабинету.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:25

Конечно, блочат и будут сливать депозиты и общаться с нами не будут нормально. Все это им совершенно не нужно, поскольку они понимают, что все может быть использованы против них, а общение с нами в таких обстоятельствах только все усугубит!!!!!!!!!.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 17 сен 2014, 11:26

loz писал(а):А что можно доказть если у компнии нет лицензии, ничем не онтролируется, сделки никуда не выходят. Единственные доказательства это скрины с личных кабинетов мне кажется.


общалась я с администратором одной с групп ФТ у вконтакте, так она мне написала одну очень интересную фразу - "у наших инвесторов проблем с выводом нет" - так получается у ФТ инвесторов делят на 2 группы. Теперь все ясно.
Последний раз редактировалось Свиридова В. 17 сен 2014, 11:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение YaroslavG » 17 сен 2014, 11:35

Kaktus_1590 писал(а):
luida писал(а):Стоит писать, звонить и даже идти к ним. Деньги то наши!!! Надо делать все, никто кроме нас это не сделает!



как знать, может еще счтоит, а может уже и нет.. учитывая, сколько людей уже пишут, звонят и идут, а ситуация то не меняется ни на йоту...

Не меняется, и скорее всего не поменяется. Я вот понимаю что ничего не выйдет, невозможно уже забрать у них мои деньги..но все же надеюсь. Ну чего так? Почему не получилось нормально торговать? Разорились из-за плохих трейдеров, а мы рассплачиваемся.
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:42

Свиридова В. писал(а):
loz писал(а):А что можно доказть если у компнии нет лицензии, ничем не онтролируется, сделки никуда не выходят. Единственные доказательства это скрины с личных кабинетов мне кажется.


общалась я с администратором одной с групп ФТ у вконтакте, так она мне написала одну очень интересную фразу - "у наших инвесторов проблем с выводом нет" - так получается у ФТ инвесторов делят на 2 группы. Теперь все ясно.


Ого! Классный ответ она предоставила: очень информативный и конструктивный, особенно в этой ситуации!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 17 сен 2014, 11:47

ubonnnty писал(а):
Свиридова В. писал(а):
loz писал(а):А что можно доказть если у компнии нет лицензии, ничем не онтролируется, сделки никуда не выходят. Единственные доказательства это скрины с личных кабинетов мне кажется.


общалась я с администратором одной с групп ФТ у вконтакте, так она мне написала одну очень интересную фразу - "у наших инвесторов проблем с выводом нет" - так получается у ФТ инвесторов делят на 2 группы. Теперь все ясно.


Ого! Классный ответ она предоставила: очень информативный и конструктивный, особенно в этой ситуации!


не то слово! если быть точнее все выглядело так - "Кто-то все строчит наклепы, а Наши инвесторы стабильно работают и получают достойный доход !!". Значит у меня висят деньги столько времени, СП не отвечает, чат не грузиться, а я строчу наклепы??? Я была в шоке( даже скрин кинуть могу, только вот мои все комменты в группе затерли, и кинули в черный список(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:49

Проработала с Форекс Трендом чуть больше года. Никаких замечаний не было пока шли выплаты. С августа 2013 года я инвестирую в ПАММ-индекс. В целом, доход нормальный был. Деньги со счета выводила по мере необходимости. Всегда все было нормально, все зачислялось в срок. Но в августе этого года заказанные мной на вывод деньги так и не пришли мне. Сумма небольшая — 210 долларов, но, я извиняюсь, это же не повод, чтобы не выплачивать их мне! В общем, заявка моя остается не выполненной еще с 27 августа. Муж посоветовал сделать скриншот. Хорошо, что послушалась. Буквально через 3 дня после того, как я сделала скрин, мой личный кабинет заблокировали. В поддержку звоню, а они мне говорят, что и задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Ну, я не знаю, сколько это продлится, но мне это все очень подозрительно. Как бы все мои сбережения, вложенные в Форекс Тренд, не сгорели там! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pikul » 17 сен 2014, 11:52

Мда. Напоминает: "Здравствуйте,отдайте нам все ваши деньги"
"Вы что,обалдели?"
"Ой, то есть инвестируйте в памм счета компании форекс тренд"
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 17 сен 2014, 11:55

У меня отовсюду банят и удаляют комменты, скрины. Сдесь хорошо что не удаляют, мало сайтов осталось где не чистят форумы. Смотрю люди уже массово ходят в прокуратуры, что хорошо. Если всем идти и обращаться, чего то, но добьемся. Хотябы форекс тренду мозги покомпосировать, как не деньги вернуть.
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.