Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 17 сен 2014, 10:45

Valentinka писал(а):Меня радует, что хотя бы здесь можно обсудить все эти вопросы. Не Платят Они. Сначала писала саппорту, получала стандарт отмазки, после просто игнор. Начала их на форуме спрашивать, почему мол так происходит?? История длинная, но стандартная, в итоге, денег до сих пор нет, заблокированная айпишка и вход в ЛК.


Не одна вы тут такая, сам в свое время попал из за этой компании на деньги. Много потеряли?
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение natal1ya » 17 сен 2014, 10:51

Ленка1982 писал(а):Я так понела,что их уже вообще нет,так как сп вообще не отвечает,все телефоны выключены!( [ak.gif]
Что же делать?(Вот где их теперь искать?(подскажите,хоть что нибудь! [ak.gif] [ak.gif]

А я дозваниваюсь,а тольку то!? Объясняют окольными фразами...советуют сохранят спокойствие....и так уже 3 недели...мне это все не нравится,а сделать ничего не могу( Хочу свои денежки обратно(((
natal1ya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение natal1ya » 17 сен 2014, 10:53

Anko4otkaya писал(а):
Сер_Ку писал(а):
Ярослав.На писал(а):Нужно наведаться к руководителю в гости. Тогда и проценты еще вернут.


Хотелось бы видеть выражение его лица, в тот момент когда он увидит столько им же одураченных вкладчиков.

Вы думаете, что они там сидят и ждут нас??? [ai.gif] Я уверена, что вся схема продумана, руководство нежится под солнцем, а сотрудники знают как отбрить нас

А никак в судебном порядке нельзя добиться от них выплат??
natal1ya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 17 сен 2014, 10:53

Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ingusik » 17 сен 2014, 10:59

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?

Я хоть вложила в этот форекс тренд и небольшую сумму, 100 долл, но все же...они потерялись в пространсвах интеренета((А мой брат ввел 2 тыщи - пиши-пропало
Ingusik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 17 сен 2014, 11:00

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


У меня та же история. Но только я вот уверен, что никаких технических проблем у них нет и не было. Ну ясно же, что они просто забрали наши деньги и у же не собираются их отдавать. А офисы свои не спешат закрывать, чтобы новых клиентов продолжать подтягивать к себе. А потом в нужный момент - хлоп и полностью пропадут с мировой карты.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ingusik » 17 сен 2014, 11:01

Артем Усов писал(а):
Valentinka писал(а):Меня радует, что хотя бы здесь можно обсудить все эти вопросы. Не Платят Они. Сначала писала саппорту, получала стандарт отмазки, после просто игнор. Начала их на форуме спрашивать, почему мол так происходит?? История длинная, но стандартная, в итоге, денег до сих пор нет, заблокированная айпишка и вход в ЛК.


Сейчас это стандартная ситуация. Интересно к ним сейчас добавляются еще клиенты, или они уже потихоньку сворачиваются...

к сожалению,большинство людей так и не поняли,что это не пиар,а сущая правда,что мы теряем свои сбережения(
Ingusik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 17 сен 2014, 11:03

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Я думаю, что большинство клиентов Форекс Тренд уже даже не тешат себя надеждой на вывод средств. Учитывая то, что компания работала на рынке без лицензии на право совершать операции с деньгами!!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:06

Zhorik писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Я думаю, что большинство клиентов Форекс Тренд уже даже не тешат себя надеждой на вывод средств. Учитывая то, что компания работала на рынке без лицензии на право совершать операции с деньгами!!!


По крайней мере прекращать говорить о ней не стоит, а то умники-создатели компании сыграют на этом и просто-напросто создадут нечто новое по такому же принципу! И почаще следует напоминать фамилии умников, которые и создатели Форекс Тренд - Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 17 сен 2014, 11:11

Не получится вернуть ни заработанные деньги, ни вложения((( Юристы ыкак один говорят, что шансов на успешное завершение у нас нет никаких!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.