Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 16:44

V.Plotnikov писал(а):
loz писал(а):Смотрите еще один "супер управ" у которого столько просадок и он до сих пор работает. За неделю просадка 7,67% была. И какие гарантии что закроет месяц в плюсе, никаких...полюбуйтесь
[ img ]


Не трейдер там никакой, явно сливают все за счет этого бота. Сейчас заработают наши ЛК, но без функционала и без способа вывода, а потом, когда все сольют, скажут, что вы сами согласились, ведь Форекс высокорисковый рынок.


хаха, отличный вариант отмазки! Скорее всего, так и будет! У некоторых клиентов уже доступа нет, и там могут делать то, что считают нужным! [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sneghanna » 16 сен 2014, 16:48

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Хороший вопрос: "Что делать?".
Жаль на него пока никто не нашёл ответа:( Каждый борется как может - кто постоянно им названивает, кто ходит, кто юристов подпрягает.. В любом случае - главное делать хоть что-то!!! нельзя оставлять данный вопрос без внимания и действия!!! Пусть Форекс тренд за всё заплатит!!!!!!!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:49

ОПАСНОСТЬ! Держитесь подальше от Форекс тренд, имею личный опыт обмана. Сначала дают заработать небольшую сумму, но на первой же крупной сделке кинут слив все деньги заработанные ранее. Ничего доказать нельзя, разводят руками типа риск всегда присутствует, но сделки заключаются заведомо рискованные. А сейчас еще и деньги не выводят. Ну вижу тут по этому поводу говорить нечего и так все ясно. Я не одна.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 16 сен 2014, 16:50

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
loz писал(а):Смотрите еще один "супер управ" у которого столько просадок и он до сих пор работает. За неделю просадка 7,67% была. И какие гарантии что закроет месяц в плюсе, никаких...полюбуйтесь
[ img ]


Не трейдер там никакой, явно сливают все за счет этого бота. Сейчас заработают наши ЛК, но без функционала и без способа вывода, а потом, когда все сольют, скажут, что вы сами согласились, ведь Форекс высокорисковый рынок.


хаха, отличный вариант отмазки! Скорее всего, так и будет! У некоторых клиентов уже доступа нет, и там могут делать то, что считают нужным! [am.gif]


Замечательно! Просто превосходно! Я то всё раздумывал над возможностью их как то грамотно побороть с помощью юристов, а они уже и успели себя обезопасить успели. Если они наши паммки посливают, то мы же не сможем ничего доказать. Про риски то они действительно предупреждали, да и все прекрасно знают, что проиграться в форексе совсем не сложно. И зачем я только связался с этими мошенниками?!
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Люся1987 » 16 сен 2014, 16:52

Витек№ писал(а):Как думаете,как быстро они снова заявятся на рынке?)Мне кажется что очень скоро,так как халявное бабло всегда просырать очень быстро получается)А вот что нам делать в этом случае не могу даже и представить(Будем надеятся что им это так просто с рук не сойдет!!!

Я думаю что они уже в следующем году прийдут на рынок,но только под другим брендом,но технология обмана людей не поменяется!Нужно быть поосторожнее нам всем!!!
Люся1987
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonem » 16 сен 2014, 16:53

Мария789 писал(а):Ужас,что творится! Читаю ваши истории и ужасаюсь. Неужели на этих лохотронщиков нет никакой управы??(( [ak.gif]


Видимо не так просто к ним подкопаться [bn.gif]
Последний раз редактировалось bonem 16 сен 2014, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
bonem
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zarechenko » 16 сен 2014, 16:53

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
loz писал(а):Смотрите еще один "супер управ" у которого столько просадок и он до сих пор работает. За неделю просадка 7,67% была. И какие гарантии что закроет месяц в плюсе, никаких...полюбуйтесь
[ img ]


Не трейдер там никакой, явно сливают все за счет этого бота. Сейчас заработают наши ЛК, но без функционала и без способа вывода, а потом, когда все сольют, скажут, что вы сами согласились, ведь Форекс высокорисковый рынок.


хаха, отличный вариант отмазки! Скорее всего, так и будет! У некоторых клиентов уже доступа нет, и там могут делать то, что считают нужным! [am.gif]



потому что никто не контролирует и не мониторит трейдеров. компании абсолютно все равно, кто с ней работает, главное, чтобы деньги несли, о гарантиях речи даже не идет, все под слив заточено
zarechenko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 16 сен 2014, 16:56

Мда показатели свелись постепенно к нулю и продолжают падать. Компания не стоит на месте, посмотрите, она падает ещё ниже
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гриша Иванов » 16 сен 2014, 16:57

AllaZa писал(а):
portnov1 писал(а):Хм, с форумом какая-то непонятная ситуевина у меня. фт наверное какой-то блок на свой форум поставили, чтобы правда не выплыла. но народ все равно начнет бунтовать - все ресурсы они не купят. + я думаю, что там есть и люди у которых депо поболее моих 2700, и они точно будут за правду бороться

Одна проблема, бороться не с кем , СП - не отвечает, деньги не выводяться, форумы отказываються с ними работать, и где их искать?
Да я думаю что их уже давно нет,потому как я всю неделю пытался к ним дозвонится в сп,но все тел.,были отключы!Будем ждать их в скором времени под новым привлекательным лохотронным-брендом!Хоть бы снова не влитеть)) [ah.gif]
Гриша Иванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 16 сен 2014, 16:57

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Ну главное, чтоб вы больше так не попадались!!! В любом случае даже,если сумма не космическая, почему Вы должны отдавать ее карманникам!! Это ваши деньги, отстаивайте до последнего свои кровные!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron