Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:30

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Кому писать??? Я ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. Думаю, что шансов получить деньги уже нет..
Последний раз редактировалось famousest 16 сен 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 15:34

Tapo4ek писал(а):Времени на всю эту кашу очень много уходит. Не поработать нормально, ни поотдыхать, и в голову всякие мысли лезут. Каким нужно было быть дурнем, чтобы вложить в контору тренда деньги. А теперь соси лапу. И деньги нам вернуть будет очень сложно, если вообще возможно


Тут я с вами не согласен. Никто не знал что так случиться ... Я к примеру ранее сотрудничал с другим ДЦ, поверьте мне все было хорошо. А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию… Мне не сиделось на месте решил попробовать форекс тренд, и тут не тебе...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение InvestPro » 16 сен 2014, 15:36

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
InvestPro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 16 сен 2014, 15:38

А подскажите кому будете писать и куда? Я тоже надежду не теряю, но пошел второй месяц как не могу вывести деньги.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 15:43

Margo писал(а):А подскажите кому будете писать и куда? Я тоже надежду не теряю, но пошел второй месяц как не могу вывести деньги.


Да да подскаите все хотят добится от них ответа .
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 16 сен 2014, 15:51

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Если регламент заявки уже прошел, то обращайтесь в компанию. Добивайтесь официального ответа, почему задерживают выплаты клиентам. И нам отпишитесь
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Миринда » 16 сен 2014, 15:56

Margo писал(а):А подскажите кому будете писать и куда? Я тоже надежду не теряю, но пошел второй месяц как не могу вывести деньги.


Можно получить компенсацию от МОФТ, если у вас были подтвержденные счета ФТ. Где еще искать защиты даже не знаю. Может, в милицию?)))
Миринда
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 16:01

в МОФТЕ я не сомневаюсь но вкладчиков же очень много, нужно отжать часть или все ресурсы у этой кухни! Кто какие действия предпринимает? [am.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SashaK » 16 сен 2014, 16:02

Sasha_Nikitchenko писал(а):
forex-zver писал(а):Верните деньги!!!!!!! Администрация портала данная компания — Форекс Тренд — прекратила выплачивать нормально средства всем своим клиентам, возмущенных уже тысячи. И я среди них, поскольку мне уже полтора месяца не платят деньги


я еще с 29 свои 1400 забрать не могу. на прошлой неделе выкладывал скрин, еще успел его сделать. теперь бы не вышло, т.к. вообще уже не заходит в личный кабинет. И поддерка также не отвечает. короче, это все...



И я не могу вывести деньги! Форекс Тренд, как им спиться? Они же чужие деньги проглотили..слили наверное уже давно((
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мария789 » 16 сен 2014, 16:06

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Ужас,что творится! Читаю ваши истории и ужасаюсь. Неужели на этих лохотронщиков нет никакой управы??(( [ak.gif]
Мария789
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.