Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SStar » 16 сен 2014, 14:12

Один отзыв о не выводе средств - случайность, а сотни - это уже тенденция. Форекс Тренд выработали стратегию обманывать людей. Сразу дают прилично заработать, а когда наступает момент вывода средств - вам хамят, а потом от вас просто морозятся! Админы разных форумов удаляют негативные отзывы о ФТ, не давая возможности новичкам ознакомится с истинной правдой о работе ДЦ. В сети очень много рекламы для завлечения свеженького мяса!!!
SStar
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 16 сен 2014, 14:17

Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 16 сен 2014, 14:23

SStar писал(а):Один отзыв о не выводе средств - случайность, а сотни - это уже тенденция. Форекс Тренд выработали стратегию обманывать людей. Сразу дают прилично заработать, а когда наступает момент вывода средств - вам хамят, а потом от вас просто морозятся! Админы разных форумов удаляют негативные отзывы о ФТ, не давая возможности новичкам ознакомится с истинной правдой о работе ДЦ. В сети очень много рекламы для завлечения свеженького мяса!!!

Ида это так. Они до сех пор работают над привлечением очередной жертвы. Безсовестные сволочи.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 14:36

Верните деньги!!!!!!! Администрация портала данная компания — Форекс Тренд — прекратила выплачивать нормально средства всем своим клиентам, возмущенных уже тысячи. И я среди них, поскольку мне уже полтора месяца не платят деньги
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 14:45

Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?


Этот вопрос уже все задают. Поверьте мне, вы так будете ждать и неделю, и месяц.... Я жду ровно 3 недели - без толку .
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Andre89 » 16 сен 2014, 14:49

да какие техпроблемы)))это смешно. по тако йпричине никто кабинет не блокирует. это просто заморозка счета, вот и все. воруют в наглую, гады!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 16 сен 2014, 14:55

Andre89 писал(а):да какие техпроблемы)))это смешно. по тако йпричине никто кабинет не блокирует. это просто заморозка счета, вот и все. воруют в наглую, гады!


Да красиво могут отморозится и сразу бросают трубку.А ты как хочешь так и разбирайся со своими проблемами
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Макс45 » 16 сен 2014, 14:59

Семен писал(а):
Andre89 писал(а):да какие техпроблемы)))это смешно. по тако йпричине никто кабинет не блокирует. это просто заморозка счета, вот и все. воруют в наглую, гады!


Да красиво могут отморозится и сразу бросают трубку.А ты как хочешь так и разбирайся со своими проблемами

Форекс Тренд вообще в последнее время страх потерял, и уважение к клиентам
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 14:59

Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?


Уже сбился со счета сколько суток жду я ))
Отпуск свой я успешно провел в поисках ответа: Что делать!? Никто ничем помочь не может.. ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. я думал, что шансы получить деньги уже нет..
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sasha_Nikitchenko » 16 сен 2014, 15:01

forex-zver писал(а):Верните деньги!!!!!!! Администрация портала данная компания — Форекс Тренд — прекратила выплачивать нормально средства всем своим клиентам, возмущенных уже тысячи. И я среди них, поскольку мне уже полтора месяца не платят деньги


я еще с 29 свои 1400 забрать не могу. на прошлой неделе выкладывал скрин, еще успел его сделать. теперь бы не вышло, т.к. вообще уже не заходит в личный кабинет. И поддерка также не отвечает. короче, это все...
Последний раз редактировалось Sasha_Nikitchenko 16 сен 2014, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Sasha_Nikitchenko
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.