Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 16 сен 2014, 12:19

Все мы. кого обманул Форекс тренд, ужасно лохонулись, причем виноваты сами - когда выбирали компанию, не потрудились посмотреть, дейтвительна ли у компании лицензия((( Она, оказывается, уже год как просрочена!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Innka » 16 сен 2014, 12:45

sidvicious писал(а):вряд ли что-то выйдет из этой затеи, даль просто потраченного времени и денег

согласна с Вами! я свои 200 долларов жду уже около месяца и хоть сумма не большая все равно не хочется ее терять. хорошо, хоть с маленькой суммы начала работу.
Innka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 16 сен 2014, 12:45

Год просрочена?? Но модератор этого блока вообще доказывает, что лицензии не было, и собственно нет. Скорей всего, и не будет конечно...Как и вкладов вкладчиков походу. Технологии мошенничества выходят на новый уровень-вербовать вроде как финансово-подкованных умных людей...
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 16 сен 2014, 12:46

Ludmila19 писал(а):Все мы. кого обманул Форекс тренд, ужасно лохонулись, причем виноваты сами - когда выбирали компанию, не потрудились посмотреть, дейтвительна ли у компании лицензия((( Она, оказывается, уже год как просрочена!


Ну если они год работали без лицензии, значит кому то хорошо платили. Будет в тройне тяжелее доказать факт мошенничества, если в этой истории, замешаны органы гос надзора.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 16 сен 2014, 12:47

luida писал(а):Ну они молодцы, что сказать...все очень хорошо продумали, хорошо, что сейчас вся правда всплывает!!!

В смысле "молодцы"?? Форекс Тренд молодцы в том что обманывают людей или форум молодцы что раскрыли мошенников??
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 16 сен 2014, 12:49

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.



Вам остается только ждать, присоединяйтесь к коллективным жалобам на компанию, в одиночку, вы все равно ничего не сделаете.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 12:53

TopRank77 писал(а):
Ludmila19 писал(а):Все мы. кого обманул Форекс тренд, ужасно лохонулись, причем виноваты сами - когда выбирали компанию, не потрудились посмотреть, дейтвительна ли у компании лицензия((( Она, оказывается, уже год как просрочена!


Ну если они год работали без лицензии, значит кому то хорошо платили. Будет в тройне тяжелее доказать факт мошенничества, если в этой истории, замешаны органы гос надзора.


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ и все было хорошо! Решил попробовать инвестировать в форекс тренд поскольку немного больше процент обещали. Когда начинал сотрудничать весомых аргументов что это мошенники я не видел, теперь все стало видно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:54

Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.

Некоторое время Форекс тренду удавалось пускать людям пыль в глаза яркой рекламой и заманчивыми на первый взгляд акциями. Но теперь, наконец, все стало ясно: пирамиде настал конец.

Самое главное тому подтверждение – компания перестала выплачивать деньги своим клиентам. Да, об этом не пишут на официальном форуме Forex Trend сотни обманутых вкладчиков – и это только начало! (большинство таких сообщений сотрудники пиармиды оперативно удаляю, но им уже не справиться с огромным потоком недовольства клиентов). Тысячи людей на других ресурсах массово жалуются на мошеннические действия этой псевдокомпании. Клиенты месяцами не могут дождаться вывода прибыли, равно как и помощи от службы поддержки – это значит, что дела в конторе пошли совсем плохо, и те, кто вложил в нее свои денежки – могут с ними распрощаться.

Во-вторых, ПАММ-счета. На самом деле ни счетов, ни реальных управляющих трейдеров просто не существует. Трейдеры – нанятые актеры, подтверждений их торговле нет, а отчеты – красиво нарисованная картинка!

Проблемы с выплатами, разумеется, не случайны: все это – обычная схема работы любой пирамиды. Все платежи в Forex Trend происходят не напрямую, а через посредников. Деньги сразу же переводятся на хозяев этой кухни – братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, так что ни о каком межбанке речь не идет. Наивные трейдеры и инвесторы думают, что они действительно торгуют и будут получать прибыль от инвестиций – а на самом деле на них зарабатывают владельцы Forex Trend!

Что же будет с тысячами клиентов, которые подарили горе-пирамиде свои деньги? Как стало известно, клиенты Forex Trend, пострадавшие от грабительских действий этой кухни, уже готовят коллективную жалобу в суд, так что вскоре одним лжеброкером станет меньше. На рынке Форекс должны остаться только проверенные и честные игроки, которые дают людям реальную возможность зарабатывать.
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 16 сен 2014, 13:41

loz писал(а):Блин, ну я просто в шоке! Эти аферисты работают без лицензии. Форекс тренд лишены лицензии были в 2013 году, но несмотря на эо они работают, что очень старнно. [ img ]


Лицензии нет, прикрываются престижными и серьезными наградами. деньги не выплачивают. Отличная контора!!! Сейчас много фактов начало всплывать про которые никто и не знал, зато теперь у людей и у клиентов компании откроются глаза.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 14:00

Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали.
[ img ]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.