Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 16 сен 2014, 09:57

sidvicious писал(а):вряд ли что-то выйдет из этой затеи, даль просто потраченного времени и денег


мне почему-то тоже так кажется... для того, что бы добраться до международного суда придется по пути в промежуточных инстанциях оставить столько, что депозит просто не окупится...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 16 сен 2014, 10:04

Zolotaya_Rybka писал(а):
sidvicious писал(а):вряд ли что-то выйдет из этой затеи, даль просто потраченного времени и денег


мне почему-то тоже так кажется... для того, что бы добраться до международного суда придется по пути в промежуточных инстанциях оставить столько, что депозит просто не окупится...


полностью с вами согласна. Хотя смотря у кого какие деньги висят. Если бы мы все вместе - может был бы шанс. Но и то я очень сомневаюсь. Вы только договор внимательно почитайте, все сами поймете(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 16 сен 2014, 10:07

loz писал(а):Блин, ну я просто в шоке! Эти аферисты работают без лицензии. Форекс тренд лишены лицензии были в 2013 году, но несмотря на эо они работают, что очень старнно. [ img ]


Ну вот, а я не раз встречала в интернете при описании компании, что у них есть лицензия тра-та-та. А вот и нет лицензии. Да и лицензия то на работу на фондовом рынке была выдана - это так рассчитано на тех кому, что фондовый, что товарный, что валютный рынок. Главное - слово "лицензия"!) Продуманные до мозга костей.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марина Чкалова » 16 сен 2014, 10:41

Ростислав писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Предствавители форекс тренда нашли новый способ удушения паники на форумах. Публикуются офоциальные заявления, что якобы заявки на вывод в компанию не поступают. Не смотря на всплеск негатива на форумах - клиентская база только растет.


Хитрые уроды... оставили б уже народ в покое, да нет!!! ИМ все мало!!!!!!



Так модераторы форумов Форекс-тренда просто банят аккаунты тех, кто пишет что задерживают выплаты.... чтобы больше такого не писали [ad.gif] . А модераторы оф. сайта этого самого Форекс Тренда блокируют учетные записи и счета тех, кто поставил на вывод, так как не один клиент уже жаловался на отсутствие доступа к своему ЛК.... у меня, ктсати, тоже уже доступ отобрали...... и по ходу банят уже всех остальных клиентов, чтобы просто напросто не ставили заявки на вывод..... вот и получается, что у них не поступают заявки на вывод. Даешь правду !!!!!!! [al.gif]


На сайт вообще не могу зайти! Люди выводят деньги массово, а они любыми способами тормозят этот процесс!
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 16 сен 2014, 10:42

Leno4ka08 писал(а):
nasty писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что вам что-то выплатят. Я своих денег уже больше месяца не вижу [ak.gif]

Тоже самое((( Но как говорят "Надежда умирает последней". И я не собираюсь просто так попрощаться со своими денежками!

Не думаю что кто то горит желанием прощаться со своими деньгами, но управы к сожалению на этих мошенников нет( понятия не имею как вести себя в сложившейся ситуации(((
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 16 сен 2014, 10:50

loz писал(а):Блин, ну я просто в шоке! Эти аферисты работают без лицензии. Форекс тренд лишены лицензии были в 2013 году, но несмотря на эо они работают, что очень старнно. [ img ]



ребят, я конечно, с Вами солидарна, сама такая же, но тем не менее, на официальный док-т эта штуковина мало похожа... ни печати, ни подписи)) но главное - даже не это! нужно смотреть в корень: у это конторы лицензии и НЕ БЫЛО никогда в принципе, т.е. по сути их и лишать то нечего)))
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марина Чкалова » 16 сен 2014, 10:51

loz писал(а):Блин, ну я просто в шоке! Эти аферисты работают без лицензии. Форекс тренд лишены лицензии были в 2013 году, но несмотря на эо они работают, что очень старнно. [ img ]


Это конец...Денег своих мы по-моему не увидим! Как такое может быть, чтобы компания у которой отобрали лицензию работала на рынке? Куда смотрит правительство?! Все куплено, все проплачено!
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 11:02

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 16 сен 2014, 11:04

Kaktus_1590 писал(а):ребят, я конечно, с Вами солидарна, сама такая же, но тем не менее, на официальный док-т эта штуковина мало похожа... ни печати, ни подписи)) но главное - даже не это! нужно смотреть в корень: у это конторы лицензии и НЕ БЫЛО никогда в принципе, т.е. по сути их и лишать то нечего)))

У ФТ не было, нет и не может быть лицензии на торговлю на Форексе. А вот лицензия на торговлю на фондовом рынке была.
Я тоже с вами солидарен и все такое прочее.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 16 сен 2014, 11:09

Так эти сволочи создали свою псевдо лицензию. На сайте то все в порядке было, что не отличиш, и отзываы положительнишее, и сотрудники отзывчивые. Как они так все продумали и не краснели. Проффесиональные аферисты
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron