Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 15 сен 2014, 17:08

Tapo4ek писал(а):Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы

недолгострочным оказался этот хайп, соскамились уже !
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:08

Tapo4ek писал(а):Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы


тапочек, вы правы... а еще мы поднимаем шум, чтоб на нас обратили внимание в СМИ и осветили эту проблему.... а то всяких котиков и хрюшек показывают, а тут тысячи людей и миллионы денег пропадают средь бела дня!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:09

Maiak писал(а):потому что они сконцентрировали все усилия на привлечении новых клиентов, лишь бы обмануть все большее количество людей и смыться отсюда?


Во-во... нет, чтобы людей успокаивать, кормить баснями.... зачем переутруждать себя! Полный игнор клиентов!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 15 сен 2014, 17:26

Serena_Fisher писал(а):
Maiak писал(а):потому что они сконцентрировали все усилия на привлечении новых клиентов, лишь бы обмануть все большее количество людей и смыться отсюда?


Во-во... нет, чтобы людей успокаивать, кормить баснями.... зачем переутруждать себя! Полный игнор клиентов!!!!


Да игнор, они не отвечают на звонки, нморз полный, а зачем, там может уже и некому отвечать
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 15 сен 2014, 17:28

Соломон писал(а):
Tapo4ek писал(а):Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы

недолгострочным оказался этот хайп, соскамились уже !


Так они вообще поработали всего ничего, у них видно у руководителей такая цель, открывать Хайпика и закрываться. Не удивлюсь, если что-то еще появится скоро. [ai.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 15 сен 2014, 17:30

TopRank77 писал(а):Господа, неужели настолько проблематично вывести из компании Форекс Тренд деньги? У меня задержка с выплатами всего две недели, по сути небольшой срок, с некоторыми банками были и посерьезней задержки. Но количество негативных отзывов о ФТ просто пугают, и заставляют глаз нервно дергаться. Сумма которую я не могу вывести, составляет всего 500 долларов, небольшая сумма, но существенная. Жаль тех людей, которые попали на более серьезные суммы.



Все равно, 500$ - это не маленькие деньги в наше то время!!!!!!! [ad.gif] Надо за них бороться!!!!
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Enot » 15 сен 2014, 17:32

Совести нет у этого форекс тренд совсем. как они так могут поступать со совми клиентами мне не известно, но все, что было, все потерял!
Enot
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антоха_Тоха » 15 сен 2014, 17:55

Nickas писал(а):
Так они вообще поработали всего ничего, у них видно у руководителей такая цель, открывать Хайпика и закрываться. Не удивлюсь, если что-то еще появится скоро.


Во-во... Вам ничего не говорят названия «Гамма Инвест» и «Vladimir FX»? Мне тоже не говорили, но я погугулил немного после того, как меня на деньги кинули... раньше надо было, но купился на рекламу и особо не проверял... так вот, основатели названных мною пирамид те же самые, что и у ФТ... так что, наверное, скоро еще что-то на рынке появится похожее. из-за этого всего люди потом думают. что все на Форекс такие... но ведь есть же честные брокеры... только вот боюсь я теперь после всего этого их искать... мне теперь на каждом шагу мошенники видяться...
Последний раз редактировалось Антоха_Тоха 15 сен 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение natasha » 15 сен 2014, 21:01

у меня открыт не большой счет,что тоже не выплатят?
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nasty » 15 сен 2014, 21:11

Я очень сильно сомневаюсь, что вам что-то выплатят. Я своих денег уже больше месяца не вижу [ak.gif]
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.