Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 15 сен 2014, 16:06

Артем Усов писал(а):
nina 555 писал(а):
Артем Усов писал(а):Завтра уже будет 3 недели как я заказал вывод на веб мани, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничего не делает.. абсолютно никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?

Хочу вас огорчить , как я понимаю, нужно забыть о своих деньгах((


У меня все же последняя надежна не умирает пока. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги .. Они все изначально продумали...

Я веду свою борьбу с ними таким образом: любую полезную информацию против них я фиксирую, делаю скрины, записываю звонки, чтобы, когда придет время, быьт готовым и не оставить им не единого шанса. Да звонить просто это мало. Позвонил и забыл. Нужно со всех фронтов действовать
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Trump » 15 сен 2014, 16:10

когда же это уже закончится ! уже месяц обрываю им телефоны , но все бесполезно ( так еще и ЛК закрыли мне ..
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 15 сен 2014, 16:11

Я веду свою борьбу с ними таким образом: любую полезную информацию против них я фиксирую, делаю скрины, записываю звонки, чтобы, когда придет время, быьт готовым и не оставить им не единого шанса. Да звонить просто это мало. Позвонил и забыл. Нужно со всех фронтов действовать


Да ты стратег! Уверен из-за твоей прибыльной ТС поколдовали ФТ с терминалом и слили профит)) А потом еще и доступ в ЛС заблокирловали! Я не читаю мысли, просто тут у сотен ттакая проблема - как забрать свои деньги??? [am.gif]
Последний раз редактировалось FaireTuz 15 сен 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 15 сен 2014, 16:11

не, народ, вы скрины выкладывайте!!! а то куча людей требует доказательств, а как только их получает, куда-то деваются вдруг! странно так!!!

и вообще мне вот интересно где предствители форекс тренд?? почему клиентам ничего не отвечают??
Последний раз редактировалось Ppapay 15 сен 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maiak » 15 сен 2014, 16:14

потому что они сконцентрировали все усилия на привлечении новых клиентов, лишь бы обмануть все большее количество людей и смыться отсюда?
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 15 сен 2014, 16:17

Maiak писал(а):потому что они сконцентрировали все усилия на привлечении новых клиентов, лишь бы обмануть все большее количество людей и смыться отсюда?


ну не только. сообщения на многих форумах также вполне усердно трутся. так что у них пока 2 направления, которые сливаются в одно - не дать количеству недовольных превзойти количество новых
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 15 сен 2014, 16:24

Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может

Лучше со скрином на официальном форуме, интересно как отвертятся.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 15 сен 2014, 16:24

Столкнулся с вопиющим примером жульничества и шарлатанства и мошенничества с компанией Форекс Тренд. Торговал самостоятельно до определенного момента. Изначально сильно напрягали постоянные реквоты и проскальзывания, но где их не. Но в один прекрасный момент случилось непоправимое, а именно вечером я закрыл сделки по устраивющей меня цене, а на утро проснулся со спущеным депозитом. После чего и понял что самостоялка не мое и решил инвестировать в ПАММ и тут уже в реальном так сказать времени увидел как спускается мой депозит и я резко в отказ и окончательным решением стало заказать выплату, ну тут и началось. Выплату забанили и после этого кабинет заблокировали. Сп постоянно кидает в игнор и хамят
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 15 сен 2014, 16:26

Ppapay писал(а):не, народ, вы скрины выкладывайте!!! а то куча людей требует доказательств, а как только их получает, куда-то деваются вдруг! странно так!!!

и вообще мне вот интересно где предствители форекс тренд?? почему клиентам ничего не отвечают??


Конечно, любые слова должны быть подтверждены фактами.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 15 сен 2014, 16:27

В дополнение к предыдущему посту хотел написать о хамстве и некомпетентности компании Форекс Тренд.Посля бана кабинета начал звонить по контактам на сайте и столкнулся :1)Молчанием в трубку и чавкньем(г. Тернополь) Киев(хамство и угрозы), и только в одном городе, даже не хочу называть, чтобы не уволили менеджера мне ответили,что с компание разорвало в одностороннем порядке сотрудничество МОФТ из-за большего объема не выплат денег клиентам
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.