Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 15 сен 2014, 15:30

ubonnnty писал(а):
shocked писал(а):
Макс45 писал(а):Зачем такие компании существуют как Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, звонишь им, пишешь....... как горохом об стенку. Собираем доказательства


Вы знаете, ну есть у меня скрин заявки на вывод, которую не выполняют еще с 4 августа. И что с того? Я смотрю, что с ними бесполезно бороться. В поддержке у них просто невменяшки какие-то, ничего объяснить не могут, да еще и психуют на меня. А вот сегодня уже и доступ на сайт мне заблочили. Ну, в смысле что в личный кабинет войти не могу. Хорошо, что скрин раньше додумался сделать. Короче, что дальше делать - не знаю.



кидай скрин! [ad.gif]


Я уже его здесь кидал, но мне не сложно еще раз - перейдите по ссылке, а то вложение почему-то не могу разместить - http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 15 сен 2014, 15:42

Kaktus_1590 писал(а):
На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...

меня обычно на таких форумах банят, при любом заикании не в ту сторону о форекс тренде!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Таня » 15 сен 2014, 15:49

А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может
Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Александр24 » 15 сен 2014, 15:52

Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может



Если есть возможность сделайте скрин.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 15 сен 2014, 15:57

Александр24 писал(а):
Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может



Если есть возможность сделайте скрин.

у меня есть скрины, а делать что? кому показывать? кто деньги вернет? или на форумах хвастаться, как я лоханулся?
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 15:59

Dark Lord писал(а):
Александр24 писал(а):
Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может



Если есть возможность сделайте скрин.

у меня есть скрины, а делать что? кому показывать? кто деньги вернет? или на форумах хвастаться, как я лоханулся?

Та отож скринов может каждый обманутый клиент наделать, толк от этоого какой ?
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 15 сен 2014, 16:00

Я хочу повеситься!!! Точнее повешать всех этих офисных крыс, которые сидят там у себя в форекс тренда. Вы меня доведете!!! НА вас сил нету. Ребята это невозможно, я конечно не сдаюсь, но!........... Этот кргуоворот безрезультатности меня выводит из себя. Где ответы, где решения! Да этот рынок мне на всю жизнь запомниться. Я уже к психиатру скоро обращаться буду. И этим социопатам бы тоже посоветовал обратиться, уроды....
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 15 сен 2014, 16:00

Можно разместить на форумах и также держать при себе, возможно найдете хорошего юриста, который поможет + скрины будут под рукой, хоть какое-то доказательство!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 15 сен 2014, 16:01

да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...[/quote]
меня обычно на таких форумах банят, при любом заикании не в ту сторону о форекс тренде![/quote]
так это потому что писрщики форекс тренлда пишут положительные отзывы, а как требуешь доказательств, так языкв жопе.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 16:04

TorontoUcool писал(а):Я хочу повеситься!!! Точнее повешать всех этих офисных крыс, которые сидят там у себя в форекс тренда. Вы меня доведете!!! НА вас сил нету. Ребята это невозможно, я конечно не сдаюсь, но!........... Этот кргуоворот безрезультатности меня выводит из себя. Где ответы, где решения! Да этот рынок мне на всю жизнь запомниться. Я уже к психиатру скоро обращаться буду. И этим социопатам бы тоже посоветовал обратиться, уроды....



Рынок не в чем не виноват. Есть множество брокеров с которыми действительно можно заработать деньги. Я ранее сотрудничал с ДГ, и стабильно без каких либо проблем получал доход. Перешел сюда потому что тут обещали процент больше, а тут такое случилось. Никто не застрахован к сожалению. И очень тяжело различить.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron