Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidvicious » 15 сен 2014, 13:45

еще раз доказывает, что ФТ обычная финансовая пирамида
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 15 сен 2014, 13:54

Как читаешь это все, аж дурно становится. Это же надо так откровенно людей отсеивать! Просто ужас какой-то, слов других нет. Кстати, вот попалось мне видео, где девочка в открытую говорит о том, что Форекс Тренд не отдают деньги - очень смелое и несомненно правильное решение! Смотрите здесь - https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 15 сен 2014, 14:01

Serg_Serg писал(а):
TopRank77 писал(а):Доброе время суток.
Меня зовут Виталий, с компанией Форекс Тренд, я сотрудничаю с декабря 2013 года.
Увидел их рекламу, решил инвестировать небольшую сумму денег.
Перед тем как вложить в ФТ свои деньги, я внимательно изучил комментарии, и отзывы людей о компании, а так же, всю доступную информацию. По большей части комментарии были хорошими, и не внушали опасения, так что, я решил вложить свои деньги в ФТ.
После того как я инвестировал, несколько раз заказывал пробный вывод средств, для того чтобы успокоить себя, и удостовериться в надежности компании.
Все проходило гладко и вовремя, сотрудничество, не вызывало недовольства. Резко поменялось все,в сентябре месяце, когда зависла сумма в 500 долларов. Вначале, я отнесся к этому философски, мол подожду, всякое бывает. Несколько раз звонил в службу поддержки, мне тактично и вежливо сказали, что возникла техническая проблема, но она, в скором времени решиться, мол не переживайте, всем вернут свои деньги.
Время потихоньку идет, от компании ни слуху ни духу, число недовольных компаний людей растет. Сами собой, напрашиваются нехорошие выводы. Не знаю как дальше поступить, сумма вклада не очень большая, но все равно жалко просто так отдавать кому то свои деньги.


сами собой такие выводы напрашивались пару недель назад, а вот как раз сейчас все окончательно стало понятно - они не вернут деньги по-хорошему. есть такой сайт фхтрендскам.ком - туда можете жалобу свою отправить + тут собирают некоторые коллективные жалобы - можете к ним подключиться


А что нужно сделать, для того чтобы присоединиться к подаче коллективных жалоб? Скрин личного кабинета ФТ с зависшими 500 долларами, могу отправить Вам личным сообщением.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 15 сен 2014, 14:04

Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 15 сен 2014, 14:06

Anton65 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!


ех, я вас понимаю. Но никто не мог предвидеть такого поворота событий. Все выглядело очень красиво и перспективно(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 15 сен 2014, 14:16

Сегодня у меня тоже пропал доступ к личному кабинету в форекс тренде! Деньги не выплачивают еще с 4 августа (ссылка на скрин моей заявки http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm) , но раньше хоть на сайт пускали, а теперь и это невозможно. С каждым днем надежда на возврат денег все больше угасает.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 14:17

TopRank77 писал(а):
Serg_Serg писал(а):
TopRank77 писал(а):Доброе время суток.
Меня зовут Виталий, с компанией Форекс Тренд, я сотрудничаю с декабря 2013 года.
Увидел их рекламу, решил инвестировать небольшую сумму денег.
Перед тем как вложить в ФТ свои деньги, я внимательно изучил комментарии, и отзывы людей о компании, а так же, всю доступную информацию. По большей части комментарии были хорошими, и не внушали опасения, так что, я решил вложить свои деньги в ФТ.
После того как я инвестировал, несколько раз заказывал пробный вывод средств, для того чтобы успокоить себя, и удостовериться в надежности компании.
Все проходило гладко и вовремя, сотрудничество, не вызывало недовольства. Резко поменялось все,в сентябре месяце, когда зависла сумма в 500 долларов. Вначале, я отнесся к этому философски, мол подожду, всякое бывает. Несколько раз звонил в службу поддержки, мне тактично и вежливо сказали, что возникла техническая проблема, но она, в скором времени решиться, мол не переживайте, всем вернут свои деньги.
Время потихоньку идет, от компании ни слуху ни духу, число недовольных компаний людей растет. Сами собой, напрашиваются нехорошие выводы. Не знаю как дальше поступить, сумма вклада не очень большая, но все равно жалко просто так отдавать кому то свои деньги.


сами собой такие выводы напрашивались пару недель назад, а вот как раз сейчас все окончательно стало понятно - они не вернут деньги по-хорошему. есть такой сайт фхтрендскам.ком - туда можете жалобу свою отправить + тут собирают некоторые коллективные жалобы - можете к ним подключиться


А что нужно сделать, для того чтобы присоединиться к подаче коллективных жалоб? Скрин личного кабинета ФТ с зависшими 500 долларами, могу отправить Вам личным сообщением.


Извините, пожалуйста, а куда жалобы отправлять? Форекс Тренду? Да они только посмеются.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 15 сен 2014, 14:18

Свиридова В. писал(а):
Anton65 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!


ех, я вас понимаю. Но никто не мог предвидеть такого поворота событий. Все выглядело очень красиво и перспективно(


не удивлюсь, если окажется, что сайт местами не работает только для недовольных клиентов. ведь как объяснить тем, кто ни сном ни духом, что вдруг отказали многие важные элементы сайта - личный кабинет, чат и прочее?
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 15 сен 2014, 14:32

Anton65 писал(а):Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!


Увы, все мы тут такие, я уверен, что есть и такие, который и сейчас вложиваю в эту кухню...
Вот они для меня загадка...
Ладно мы когда попались, тогда были только положительные отзывы везде...А вот сейчас....
Жалко конечно, своих сил, денег, нервов..(
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 14:40

VitalyaST писал(а):
Anton65 писал(а):Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!


Увы, все мы тут такие, я уверен, что есть и такие, который и сейчас вложиваю в эту кухню...
Вот они для меня загадка...
Ладно мы когда попались, тогда были только положительные отзывы везде...А вот сейчас....
Жалко конечно, своих сил, денег, нервов..(


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ и все было хорошо! Решил попробовать инвестировать в форекс тренд поскольку немного больше процент обещали. Когда начинал сотрудничать весомых аргументов что это мошенники я не видел... Теперь жалею...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.